.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту

Особенность компании — это отношение к сотрудникам, четкое понимание кто за что отвечает, прозрачность и честность. Командная работа, где тебя подстрахуют и помогут в нужный момент. Это не те ценности, которые на мейнстриме компании себе прописывают, это стиль работы какой он есть. Мой путь с ребятами был недолгим, но настолько насыщенным позитивным профессиональным опытом, что я ОЧЕНЬ рекомендую эту компанию.
P.S. вид из офиса невероятный ! :)

Поддержали: Anatoliy Shemet

Очень слаженный процесс найма, даже удивительно, как быстро все происходит! Очень удобное расположение офиса, вход в метро прямо напротив БЦ. Хорошая техника, различные вкусности и милые люди.

Поддержали: Maiia SeniutaAnatoliy Shemet

Отличное отношение к сотрудникам (хорошая техника, гибкий график, подарки). комфортный офис со всеми плюшками ( теннис, немного тренажеров, панорамные окна с видом на парк, поблизости можно найти парочку отличных заведений пообедать, парковка рядом). и отмечу отличного заказчика, который всегда на связи и относится к работнику как к товарищу. полная поддержка со стороны бух учета (все-все док-ты ведет он). хороший менеджмент.

Поддержали: Maiia SeniutaAnatoliy Shemet

Олеся, дуже дякую за твій відгук в нашу сторону!
Щиро сподіваюсь, що ми ще попрацюємо)

Дуже сподобався процес найму (швидкий фідбек, врахування побажань, допомога з релокацією). Цікавий новий проект, нова техніка, комфортний офіс, доброзичливе ставлення

Поддержали: Maiia SeniutaAnatoliy Shemet

Замечательное отношение к сотрудникам, интересные проекты. Вид из окна просто супер.

Поддержали: Maiia SeniutaAnatoliy Shemet

Адекватний менеджмент, зручне розташування, нормальні проекти з цікавими задачами.

Лояльное и доброжелательное отношение, удобное расположение прямо рядом с метро. Уютный офис с отличным видом и обеспеченным рабочим местом, если чего-то не хватает — только скажи и все будет. Соцпакет, праздники, подарки от компании. Тут ценят сотрудников и делают все, чтоб хотелось приехать в офис и круто делать свое дело.

Поддержали: Maiia SeniutaAnatoliy Shemet

Удобное расположение, качественный офис — достаточно места, свежий воздух, все условия для плодотворной работы. К запросам сотрудников относятся внимательно, индивидуально подходят к подаркам на день рождения :). С одной стороны офиса метро (через дорогу), с другой — центральный вход в Голосеевский парк. Вид из окна просто фантастический, особенно вечером.

Поддержали: Maiia SeniutaAnatoliy Shemet

1. Цікавий проект з відмінним менеджментом.
2. Гостинний і дружній колектив.
3. Зручне розташування офісу з бомбезним видом із вікна!
4. Поточні «побутові» питання не відволікають від роботи — компанія веде бухгалтерію і уважно сліюкує за наявністю і вибором ніштяків на кухні)

Контора — огонь! HR-ы адекватны, проекты интересны.
По технике — минимум макбук и большей монитор. Есть кухня, балкон.
Компания поздравляет с праздниками, будь то Еврейский Новый год или День программиста.

Поддержали: Maiia SeniutaAnatoliy Shemet

Отличная атмосфета в команде и интересный проект. Рад быть частью этого!

Поддержали: Daria Alexeeva

Professional team and interesting projects.

Поддержали: Daria Alexeeva