Newxel

Киев, Кременчуг

Такс, я обещал — я здесь :)

Работал в этой компании. Если настроение TLDR — в целом все окей, если представится возможность — я вернусь к ним еще раз.

Если настроение как и чай еще не остыло, вот подробно:
— Из хорошего:
— Рекрут Толя (Толя, привет), это самый приятный процесс за все 9 лет моей карьеры. Толя — молодец: процесс четкий, не скучно, без воды, без лишних тем, сугубо по делу, аккуратно, вежливо, очень оперативно и толерантно.
— Аккаунты Влада / Саша (и вам привет), всегда все четко, по расписанию, расскажут, покажут, онбординг, расторжение, что угодно — всегда пожалуйста. Отзывчивы и информативны.
— Офис. Если ехать машиной — пробок нет. Если ехать на метро — пробок нет (если ехать из центра, ясное дело). Рядом есть где покушать. Через дорогу ВДНХ, можно пройтись на обеде по зеленому парку, поболтать. Все, что не зависит от вашего клиента (стул / стол / печенюхи и т.п.) тоже более чем окей.
— Подход. Нужен монитор домой, не хочешь ходить в офис из-за ковида? Езжай. Нужно пол дня решать свои дела? Решай (ну эт, честно признаться тоже от клиента зависит).
— Финансы. Все всегда вовремя. Если есть вопросы — всегда идут на встречу и готовы к обсуждению.
— Админ отдел оперативный, ждать пропуск пол жизни не нужно.

— Из нейтрального:
— На ВДНХ объективно сквозит дай Боже.
— 13-й этаж, и именно тот сектор, где была моя команда немного наркоманский, в плане цветов интерьера. С таким дизайном надо бы рейвы делать, а не стаффинг, но остальные ярусы классические, без фиолетового / розового / синих ламп (на мозги не давит, просто дико иногда :-))

— Из не очень хорошего:
— Если у ребят корпоратив — вы будете слышать каждую песню.
— Паркинг по ценам немного оторван от реалий его местонахождения (на ВДНХ), паркинг от компании, ясное дело, выдается её админ лицам (аккаунтам, HR-м, и кому там еще), не тем, кто в целом зарабатывает этим лицам деньги, т.е. проданным кадрам, но то такое.
— Режим роботы. С 8 до 10, что в наши дни — ссюр (думаю ребята это и сами знают), если надо дольше — начинаются пляски с бубном.

Кароч. Ребята симпатичны и в подходе и в процессах. Коллектив стоит того, чтобы здесь работать.

Поддержали: Anatoliy Shemet

Хороший офис, есть плюшки (чай, кофе, печеньки, фрукты, подарки на праздники)
Много интересных проектов с использованием последних технологий
Зарплата в валюте
Однозначно рекомендую :)

Поддержали: Anatoliy Shemet

Дуже приємно чути такий фідбек. Лишаємося на зв’язку)

Аутстаф, что тут ещё сказать. Интервью прошло хорошо, работой HR доволен. В частности, Владой, приятная леди. Проблема возникла после принятия оффера и ожидания контракта на подписание. В итоге, оффер отозвали (судя по словам PM/HR — это из-за компании в которую меня собеседовали). Так что держите в голове то, что если вы получили оффер и уже обсудили контракт — это не гарантия его подписания, так как в последний момент может прилететь отказ.

Поддержали: Dmytro Kachan

Доброго дня, Ігоре.
Дякую за ваш відгук і щиро вибачаюсь, що вам довелось зіткнутись з такою ситуацією. Якщо бути чесним, то це перший раз за роки роботи Newxel, коли ми були змушені відкликати прийнятий оффер, навіть весною на початку карантину такого не було, але все колись трапляється вперше, на жаль.
Зі свого боку ми будемо працювати над тим, щоб кожен етап взаємодії з нами був ідеальним і постараємось виключити можливість таких ситуацій в майбутньому.

Хорошая компания четко выполняет свои обязательства, в общем аутстафф как аутстафф, но я бы скорее оставлял бы отзывы клиентам а не самой компании потому как она в даном случае только прослойка, а там есть чего рассказать

Общался с Анатолием. Очень, очень позитивное впечатление от общения и с точки зрения профессиональной, и с точки зрения человеческой. Фидбек дали реальный, а не отписку, как это часто бывает(или вообще ничего). Спасибо!

Поддержали: Anatoliy Shemet

Владиславе, дуже дякую за такий фідбек. Дуже сподіваюсь, що в швидкому майбутньому ми ще зможемо попрацювати. Щиро бажаю успіхів!

I have never worked for a Company as mature you are. Thank you for loving and supporting me the way I am and who I am. It means a lot to me.

Especially I like how you let me grow professionally and personally. You are great!

But the best thing I adore — getting to know those amazing people I interview daily and those working at Newxel.

Поддержали: Anatoliy Shemet

Общался с рекрутером Мариной по некоторым вакансиям — настоящий профессионально, всегда оперативно реагирует, все по сути.

Договаривался с Анатолием рассмотреть пару вакансии, которые ведет он, а не Марина. В итоге никакого обратной связи от человека за несколько недель не последова. Ему написал — он не реагирует несколько дней, но в скайпе онлайн и отмечено «прочитано». Рекомендую компании обратить внимание на такую «безответственную» работу этого рекрутера.

Поддержали: Art KDmytro Kachan

Доброго дня, Євгене.

Дякую за відгук і що звернули нашу увагу на важливість своєчасного надання фідбеку на будь-якому етапі спілкування. Наші рекрутери стараються стукатись до потенційних кандидатів тільки при наявності можливості запропонувати цікаві варіанти, релевантні їх досвіду, щоб спілкування було якісне і ненав’язливе. Ми звернемо ще більше увагу на комунікацію рекрутерів, щоб взаємодія з компанією залишала лише позитивне враження. Круто, що допомагаєте нам ставати краще!

Мабуть найжирніший плюс це локація. Гарні нові офіси зі плюшками: кава, чай, печиво (стандарт). Є тенісні столи, англійська мова, івенти. Анатолій і Майя топові аккаунти, допоможуть з усіма питаннями.
Ходити на Атлас Вікенд через дорогу — кайф.

Поддержали: Svitlana IashchenkoAnatoliy Shemet

Локація гарна: близько до метро, поруч парк ВДНГ, є вибір де пообідати (шаурми теж достатньо :D)
Менеджмент приємний, бюрократії мало, офіси доволі просторі. Умови роботи частково залежать від проекту — мені подобається.

Поддержали: Anatoliy ShemetAlexandr Irza

Компанія дуже хороша

Рекомендую

Поддержали: Anatoliy Shemet

Особенность компании — это отношение к сотрудникам, четкое понимание кто за что отвечает, прозрачность и честность. Командная работа, где тебя подстрахуют и помогут в нужный момент. Это не те ценности, которые на мейнстриме компании себе прописывают, это стиль работы какой он есть. Мой путь с ребятами был недолгим, но настолько насыщенным позитивным профессиональным опытом, что я ОЧЕНЬ рекомендую эту компанию.
P.S. вид из офиса невероятный ! :)

Очень слаженный процесс найма, даже удивительно, как быстро все происходит! Очень удобное расположение офиса, вход в метро прямо напротив БЦ. Хорошая техника, различные вкусности и милые люди.

Поддержали: Maiia SeniutaAnatoliy Shemet

Отличное отношение к сотрудникам (хорошая техника, гибкий график, подарки). комфортный офис со всеми плюшками ( теннис, немного тренажеров, панорамные окна с видом на парк, поблизости можно найти парочку отличных заведений пообедать, парковка рядом). и отмечу отличного заказчика, который всегда на связи и относится к работнику как к товарищу. полная поддержка со стороны бух учета (все-все док-ты ведет он). хороший менеджмент.

Олеся, дуже дякую за твій відгук в нашу сторону!
Щиро сподіваюсь, що ми ще попрацюємо)

Дуже сподобався процес найму (швидкий фідбек, врахування побажань, допомога з релокацією). Цікавий новий проект, нова техніка, комфортний офіс, доброзичливе ставлення

Замечательное отношение к сотрудникам, интересные проекты. Вид из окна просто супер.

Адекватний менеджмент, зручне розташування, нормальні проекти з цікавими задачами.

Лояльное и доброжелательное отношение, удобное расположение прямо рядом с метро. Уютный офис с отличным видом и обеспеченным рабочим местом, если чего-то не хватает — только скажи и все будет. Соцпакет, праздники, подарки от компании. Тут ценят сотрудников и делают все, чтоб хотелось приехать в офис и круто делать свое дело.

Поддержали: Maiia SeniutaAnatoliy Shemet

Удобное расположение, качественный офис — достаточно места, свежий воздух, все условия для плодотворной работы. К запросам сотрудников относятся внимательно, индивидуально подходят к подаркам на день рождения :). С одной стороны офиса метро (через дорогу), с другой — центральный вход в Голосеевский парк. Вид из окна просто фантастический, особенно вечером.

Поддержали: Maiia SeniutaAnatoliy Shemet

1. Цікавий проект з відмінним менеджментом.
2. Гостинний і дружній колектив.
3. Зручне розташування офісу з бомбезним видом із вікна!
4. Поточні «побутові» питання не відволікають від роботи — компанія веде бухгалтерію і уважно сліюкує за наявністю і вибором ніштяків на кухні)

Контора — огонь! HR-ы адекватны, проекты интересны.
По технике — минимум макбук и большей монитор. Есть кухня, балкон.
Компания поздравляет с праздниками, будь то Еврейский Новый год или День программиста.

Поддержали: Maiia SeniutaAnatoliy Shemet

Отличная атмосфета в команде и интересный проект. Рад быть частью этого!

Поддержали: Daria Alexeeva

Professional team and interesting projects.

Поддержали: Daria Alexeeva