Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

8 апреля 11:40

Vlad Piatyhor, React Native Developer в Newtrex

Работаю в компании совсем недавно, и хочу поделиться своими «свежими» ощущениями (:

Очень понравился процесс собеседования, возможно мне повезло — не знаю, но у меня не было 3-5 этапов и отдельных тестовых заданий, все это уложили в 1 всеобъемлющую встречу онлайн (длительностью около полутора часа). Хочу отметить что обстановка была предельно непринужденной, а атмосфера максимально дружелюбной!

Протекание онбординга и адаптации тоже на высоте — прямое руководство, специально закрепленные сотрудники и просто коллеги — подробно познакомили с компанией и продуктами, постоянно интересуются (как устно, так и через опросы) как у меня дела, на сколько мне комфортно, чего мне не хватает, все ли нравиться и все ли устраивает, и т.д. и т.п.

Компания встретила меня приятым велком паком, полностью обеспечили рабочей техникой (Apple) с лицензионным ПО и всякими плюшками в виде кофе/чая, фруктов и вкусняшек, а так-же предоставила гибкий график и возможность работы удаленно (что важно в наше время).

Планирую долгое и плодотворное взаимное сотрудничество (: