Начал свой путь в компании Newtrex, с позиции Account manager (Sales). И спустя 4 месяца прошел внутреннее собеседование на позицию Рекрутера. Это было самое быстрое развитие в компании. Очень благодарен Newtrex за предоставленную возможность и надеюсь на отличное сотрудничество.
Newtrex — one love.

Newtrex — прекрасное место для работы, компания создает все условия для комфортной работы. С первого дня работы я почувствовал заботу и поддержку со стороны компании к сотрудникам. Безумно рад, что попал именно в эту компанию.
Здесь готовы выслушать идеи и предложения каждого — а для меня это важный показатель. Очень благодарен компании за возможность реализовать свой потенциал и развиваться.

Пришёл в компанию недавно, поэтому свежим взглядом могу дать объективную оценку. Во-первых, коллектив очень слажено и дружно работает, все помогают друг друг, общаются на равных.
Во-вторых, есть корпоративные ценности которые направлены не только на собственную инфраструктуру, но и на своих сотрудников, повышая их скилы. Регулярно проводятся тренинги, курсы, занятия йогой, повсеместные командные выезды на природу и другие спортивные мероприятия.
В-третьих, лично для меня удобное расположение в центральном районе города.
Планирую и дальше работать в этой замечательной компании, которая ценит своих сотрудников и своё время.

Работаю в компании совсем недавно, и хочу поделиться своими «свежими» ощущениями (:

Очень понравился процесс собеседования, возможно мне повезло — не знаю, но у меня не было 3-5 этапов и отдельных тестовых заданий, все это уложили в 1 всеобъемлющую встречу онлайн (длительностью около полутора часа). Хочу отметить что обстановка была предельно непринужденной, а атмосфера максимально дружелюбной!

Протекание онбординга и адаптации тоже на высоте — прямое руководство, специально закрепленные сотрудники и просто коллеги — подробно познакомили с компанией и продуктами, постоянно интересуются (как устно, так и через опросы) как у меня дела, на сколько мне комфортно, чего мне не хватает, все ли нравиться и все ли устраивает, и т.д. и т.п.

Компания встретила меня приятым велком паком, полностью обеспечили рабочей техникой (Apple) с лицензионным ПО и всякими плюшками в виде кофе/чая, фруктов и вкусняшек, а так-же предоставила гибкий график и возможность работы удаленно (что важно в наше время).

Планирую долгое и плодотворное взаимное сотрудничество (:

Поддержали: Михаил Величкевич

Работаю в компании 3-ий год, пришел на позицию «kpi manager», сейчас занимаю должность «business analysis». В первую очередь я ценю компанию за возможность развиваться.

Преимущества:
— постоянные мероприятия
— незабываемые корпоративы (выезд за границу в Таиланд, Египет и не только)
— лояльное руководство
— молодой и живой коллектив

Работаю в компании уже 2.5 лет.
Оценила бы свой уровень удовлетворенности на 8 из 10.

Плюсы:
— прекрасное отношение к сотрудникам;
— компания заинтересованна в развитии сотрудников и есть возможность роста;
— компания активная: разные благотворительные мероприятия, походы, марафоны, сплавы и т.д;
— поддержка со стороны руководства;

Минусы:
— пока нет мед.страховки;

Всегда рекомендую знакомым и друзьям в случаи поиска работы, как отличного работодателя.

Работаю в компании уже давно. Быстрорастущая, развивающаяся компания. Из плюсов: молодой коллектив, уютный офис в центре Киева, МАКи и лицензионное ПО, белая зп, адекватный менеджмент. Плюшки: кофе, английский, спортивная компенсация, и йога, стретчинг в офисе, выездные мероприятия всей компанией за границу(!) Из минусов для дизайнера: пока нет возможности работать удаленно. А так крутая компания очень!