Проработал там почти 3 года. Пожалуй это было одно из лучших мест где я работал. Есть все возможности для профессионального роста, очень дружеская атмосфера в коллективе, очень профессиональный менеджмент. Вобщем, если будет возможность рекоммендую туда идти работать, не пожалеете. :-)

Очень нравится быть частью команды NewGround. Компетентный менеджмент, интересные творческие задачи и замечательная атмосфера в коллективе.

Поддержали: Aleksei LeschenkoNikolay Rybalkin

Мне очень понравилась компания начиная с самого собеседования, вопросы были адекватные и сразу показали что сами собеседующие очень хорошие специалисты.

В компании очень хорошая атмосфера работы, приятный коллектив. Все свои :) Как я понял выбирать достаточно интересные и технологичные проекты — политика компании, потому можно много научиться.

Менеджмент оставил впечатление такого, который действительно решает твои проблемы и ценит как разработчика, а не как часто принятно «дружит с заказчиком против программиста». И при этом заказчикам компания тоже нравится и они доверяют ей длительные проекты.

В принципе рекомендую всем кто хочет уютную компанию без унылых проектов.