Newage IO

Київ, Варшава (Польща), Лімасол (Кіпр), Тбілісі (Грузія)

13 вересня 2019 12:14

Leonid Repno, Data Engineer

Проходил интервью в офисе 27.08.19 на позицию data engineer/data architect.
Фидбека уже больше 2 недель нету ни от штатного Senior (судя по линкедын) рекрутера, ни от HR.

Господа, если вы хотите, чтобы люди к вам ходили на собеседование, то даже негативный конструктивный фидбек неплохо было бы предоставить.
Особенно учитывая, что собеседуют 4 человека.

Леонид добрый день! Спасибо за ваш отклик. В первую очередь хочу отметить, что нам было очень приятно пообщаться с вами во время собеседования. Касательно вашего возражение, я хочу подтвердить, что да, мы дали вам обещание связаться вовремя по результатам технического собеседования, которое не смогли исполнить. Вы наверное согласитесь что человеческий фактор иногда влияет на совершение неких ошибок и думаю исходя только из этого конкретного факта не стоит негативно упоминать о подходе нашей компании в целом. Мы всегда стараемся оправдать ожидания наших кандидатов и, уверяю вас, что в будущем постараемся уделить еще больше внимания таким вопросам. Еще раз приношу свои извинения за неудобства и надеюсь в дальнейшем будем общаться с вами только в позитивных целях!