New Tribe Agency Ukraine

Львів, Утрехт (Нідерланди)

6 серпня 2019 23:03

Екатерина Столовник, Designer в Freelance

Тип компании — галера обыкновенная. Проработала 1 неделю и 2 дня. Информации по проекту практически не предоставляется, взяли как удаленного сотрудника, но раз 5 за день спрашивали, сделала я что-то новое или нет. Учитывая что проект был абсолютно новый и в него надо было вникнуть. Далее провела анализ и сделала UX. Подгоняли. UX часть понравилась. А вот с Ui какой-то треш начался: скинули брендовые цвета, в которых нужно создать сайт, сделала. Критика из области «ну, на мой вкус — нет» причем от ЛИДА . Далее в бредовые цвета попросили добавить синий и «что-то абстрактное », так как «это цвет технологий», хотя изначально этого цвета и абстрактных фигур нигде не было прописано (ни в тз, ни в брендбуке). После чего, разумеется и поменялся внешний вид главной страницы.
Комментарий «ты кидала примеры и то что получилось в итоге совсем на это не похоже»
В итоге мне не заплатили даже за «понравившийся ux»

Щиро дякуємо Катерино за ваш відгук.
Хочемо наголосити на наступних фактах:
1. Ви зупинили виконання проекту і співпрацю з нами по власному бажанню без жодних завчасних попереджень, що призвело до наших додаткових годино/людей витрат.
2. Ви не закінчили проект.
3. У нас були труднощі в комунікації з вами.
4. Ми розуміємо і ваші труднощі через віддалену роботу.
5. Ми надавали вам відгук про те, що якість вашої роботи не є достатньо хорошою. Ви, Катерино, дещо переоцінюєте свою незавершену на початковій стадії роботу, із-за чого ми так і не змогли її в подальшому використати.

Тоді ви написали, що ми не заплатили вам на dou, хоча жодного разу не ініціювали розмови щодо оплати.

Ми ініціювали телефонні розмови з вами двічі-тричі і надалі ми відкриті до вирішення цього питання, щоправда напряму, без використання третьої сторони ( Dou в даному випадку ).

Ми завжди відкриті до обговорення і ми за баланс між тим, що отримуємо і тим, що даємо.

После угроз судовыми разбирательствами вашего адвоката не хочу иметь с вами никакого взаимодействия