New Line Technologies

Харків, Пловдив (Болгарія)

Вже більш, ніж три роки у команді NLT — вдячна
NLT для мене — це про тепло, затишок, про відчуття себе перш за все особистістю, а вже потім співробітником
Керівництво — окрема повага. Досвідчені, щиро залучені у свою справу, відкриті — завжди вислухають, допоможуть, підкажуть
Підтримка. Це завжди було доречно, а з лютого — ще більше цінується
Сміливо можу рекомендувати компанію

6+ років працюю в мобільній команді в NLT. Підбір людей в команду відбувається дуже якісно і через це працювати тут з людьми одне задоволення. Компанія завжди намагається йти назустріч, якщо в співробітника є якісь проблеми. Загалом, в мене тільки позитивний досвід)

Я працюю у NLT уже більше двох років і скажу чесно, перші пару місяців шукала у чому ж підступ. Забіжу наперед — не знайшла. Все саме так, як обговорювалось на співбесіді. Більш того, з останніми подіями лютого компанія проявила себе з неочікуваної для мене сторони — вона зробила все для того, щоб всі залишились з робочими місцями і зарплатнею. Для мене це справді показник, бо є із чим порівнювати. Окремо хотіла б зауважити щодо людей, які працюють у компаніі — NLT позіоціонує себе як «компанія сімейного типу», як виявилось, це не просто слова, колектив справді дружній. До чого дійсно не можу звикнути, то це до адекватності керівництва, підписуюсь під кожним добрим словом про них.

Підтримали: Віолета Лисенчук

4 рокі в команді NLT, далі буде..:). Якщо ви шукаєте комфортні умови для розкриття свого потенціалу, затишну команду професіоналів, людяний менеджмент та цікаві проекти — вам сюди!

Підтримали: Віолета Лисенчук

Серед всього хочеться відзначити співбесіду в NLT. Спокійно, без тиску, з адекватними питаннями по темі. Ніякої натягнутої посмішки та «ми вам передзвонимо». Відвертість відразу розташувала до себе. Приємно коли отримуєш чесну відповідь на своє питання, а не стандартний список з вакансії. Випробувальний термін не затягували, як це часто буває. Команда відповідальна. Керівництво людяне та йде на зустріч як з дедлайнами біда, ніхто не робить трагедії, а скоріше пропонує допомогу із задачами. Однозначно рекомендую, особливо якщо ви людина яка прагне росту у своїй сфері, але без жертв та нервів.

Підтримали: Anton Nikolaiev

Я проработал в NLT год в роли DevOps engineer. Работал на удаленке. Все супер. Офис тоже класс, любил туда приходить и встретиться с коллегами в живую — а это показатель. Кроме того за год было 3-4 ситуации, которые NLT разрешили в мою пользу. Конечно, я рекомендую.

Здравствуйте, хочу поделиться опытом работы в этой компании. Проработала недолго (так сложились обстоятельства) андроид разработчиком, но могу с уверенностью сказать, что это прекраснейшая компания в плане отношения к разработчику. Мне повезло работать в одном кабинете с мобайл СТО Сергеем и он нереально крутой руководитель и человек. Также хэд Максим большой профессионал своего дела. В этой компании я нашла много единомышленников и людей, которые мотивируют быть лучше.
Почти каждую неделю какие-то ивенты и вкусняшки на кухне, что тоже говорит о заботе к сотрудникам.
В общем, не раздумывайте над предложением работать здесь, так как NLT вас не заставит сомневаться в выборе.

Провела больше 4-х лет в компании NLT. За это время удалось поработать над интересными проектами, вырасти в профессиональном плане и узнать что такое настоящая команда. Если вы когда-нибудь попадете в Mobile team, то знайте — вам повезло!
Отдельный респект руководству компании — это отличные люди, которые с пониманием отнесутся к каждому сотруднику, и всегда будут на стороне открытости, правды, взаимоуважения и поддержки.

Підтримали: Віолета Лисенчук

Проходил недавно собеседование по позиции Junior Flutter Developer. Первый раз проходил такое качественное собеседование!!!

Спасибо большое HR-рам, очень детально объяснили все нюансы работы на фирме! Традиции и соответственно такой коллектив мне очень понравился.

К сожалению на данную позицию я не прошел. Но таких приятных и добросовестных людей редко встречаешь — решил оставить «ФидБек»

... кстати о feedbackе... Тим Лид, который меня собеседовал по технической части, очень подробно ответил что еще нужно подтянуть и с чем разобраться. Отдельное ему спасибо!)

Всегда рады, спасибо за отзыв :)

Работаю в компании уже около года и могу с уверенностью сказать, что компания очень мощная. Дружный коллектив, все со всеми общаются, шутят и подбадривают, а корпоративы и ивенты это вообще отдельная тема для разговора. В первую очередь переходил в nlt за интересными проектами, достойной зп и опытом средней по количеству людей компании, мои ожидания оправдались.

Провёл фантастические 2 года в данном коллективе. Компания демонстрирует великолепный уровень как в плане развития, так и менеджмента. Отдельное спасибо руководству за возможность проявить себя и применить новые технологии, попробовать и применить силы в новом амплуа. Спасибо, что объединили вокруг себя такой замечательный коллектив!

Підтримали: Vladimir Naumov

Проходил собеседование на должность trainee frontend deva.
На нем был устный разговор с HR и небольшой письменный/устный тест по computer Science(за все собеседование мне не задали ни одного вопроса по языку в котором специализируюсь , вместо этого были примеры кода на Java и вопросы на алгоритмы, которые абсолютно не соприкасаются с задачами которые мы выполняем каждый день)
Интервьюер был вежлив и давал мгновенный фидбэк по вопросам на которые я отвечал.
После собеседования мне сказали что дадут ответ в течении одной рабочей недели(через неделю написал рекрутеру и хотел уточнить этот вопрос на что мне ответили — как только будет фидбэк, мне сообщат)
Но спустя месяц этого так и не произошло.
Хочу чтобы люди знали что в компании NLT работники настолько заняты своей работой, что им очень сложно написать сообщение на три строчки и донести ответ кандидату.
Отсюда напрашивается вопрос, а как после такой ситуации можно хорошо относится к данной компании и рассматривать ее как место будущей работы если даже на эти мелочи они плевать хотели?

Золотой коллектив , Отзывчивые Тим Лиды , тебе тут помогают развиваться не только в техническом но и в коммуникация , если у тебя есть какие то вопросы который ты не можешь решать то тебя всегда помогают Лиды или можешь спросить свой коллектив . Любые спорные вопросы сразу выносятся на митинг и решать коллективно .

Хочу выразить огромную благодарность руководителям компании. В New Line Technologies я приобрел бесценный опыт работы в команде, навык написания чистого кода и понимание многих вещей в iOS. Менеджмент построен профессионально, постоянная коммуникация с сотрудниками позволяет выявлять проблемы и недопонимание на ранних стадиях, и быстро решать их. Рабочий процесс построен грамотно, команда мобильной разработки разбита на четыре группы, у каждой свой Team Lead, который помогает решать любые проблемы, начиная от код ревью и заканчивая вопросом если Вам нужно пропустить рабочий день. Любые спорные вопросы и прецеденты сразу же выносятся на митинг и решаются коллективным мнением или голосованием. В этой компании ты чувствуешь себя не станком а частью компании, здесь как нельзя кстати подойдет выражение «Компания это ты, а ты это компания».
Отличный сплочённый коллектив, который всегда готов прийти на помощь по любому вопросу. Общение в дружном коллективе, потребление чая и кофе в неограниченных количествах, игра в настольный теннис делают рабочий день легким и насыщенным, лично для меня день пролетает очень быстро. Из приятных плюшек -> гибкий график, больничные и отпуска, летний и зимний корпоративы за счет компании, курсы английского языка. Хочу поблагодарить каждого сотрудника, мне действительно со всеми Вами очень приятно работать. Отдельную благодарность хочу выразить двум людям, это Серёжа — глава мобильной разработки, спасибо тебе что поверил в меня, и за то, что показал мне что такое настоящая команда! И Игорю — моему тим лиду, спасибо за твою помощь, за то что показал что такое действительно грамотная архитектура и красивый код, за рассудительность, за то, что терпишь нас, а порой это сложно) По определённым причинам и семейным обстоятельствам я покидаю эту компанию, но хочу чтоб все знали делаю я это с тяжелым сердцем, это решение было сложное для меня и принято очень взвешенно. Как говориться «alea jacta est», и нужно двигаться дальше. Всем желаю успехов в нашем нелёгком труде, добиваться поставленных целей и ни шагу назад!!!

Підтримали: Iryna Lubenska

После собеседований сказали что берут сис админом. При том что опыта работы в этой области у меня не было. Через неделю, отказали по причине что меня учить 2 недели надо. Из за них рассчитался с другой работы. Так что хорошего нечего сказать.

Підтримали: Alex RockSerhii Kyslynskyi

Добрый вечер, Валентин! Хотелось бы уточнить, что во время собеседования мы попросили Вас честно (на этом был сделан акцент) ответить по пунктам, с чем Вы сталкивались и чем владеете. По большинству пунктов Вы ответили положительно, так же как и на теоретические вопросы. Когда дело дошло до практики (Вы вышли к нам на обучение), оказалось, что Вы не знаете базы, которая обговаривалась на собеседовании, не сталкивались на практике и не знаете как с этим работать. Чтобы обучить Вас базовым знаниям, нам необходимо минимум 2 недели теории и практики, что не соответствует требованиям вакансии (которые были оговорены на собеседовании). Вакансия у нас была срочная, о чем Вас тоже предупреждали.
Желаем Вам подтянуть свои теоретические и практические знания и в дальнейшем пробовать себя в этом направлении!