New Line Technologies

Харків

22 січня 2018 22:43

Serik, iOS Developer

Хочу выразить огромную благодарность руководителям компании. В New Line Technologies я приобрел бесценный опыт работы в команде, навык написания чистого кода и понимание многих вещей в iOS. Менеджмент построен профессионально, постоянная коммуникация с сотрудниками позволяет выявлять проблемы и недопонимание на ранних стадиях, и быстро решать их. Рабочий процесс построен грамотно, команда мобильной разработки разбита на четыре группы, у каждой свой Team Lead, который помогает решать любые проблемы, начиная от код ревью и заканчивая вопросом если Вам нужно пропустить рабочий день. Любые спорные вопросы и прецеденты сразу же выносятся на митинг и решаются коллективным мнением или голосованием. В этой компании ты чувствуешь себя не станком а частью компании, здесь как нельзя кстати подойдет выражение «Компания это ты, а ты это компания».
Отличный сплочённый коллектив, который всегда готов прийти на помощь по любому вопросу. Общение в дружном коллективе, потребление чая и кофе в неограниченных количествах, игра в настольный теннис делают рабочий день легким и насыщенным, лично для меня день пролетает очень быстро. Из приятных плюшек -> гибкий график, больничные и отпуска, летний и зимний корпоративы за счет компании, курсы английского языка. Хочу поблагодарить каждого сотрудника, мне действительно со всеми Вами очень приятно работать. Отдельную благодарность хочу выразить двум людям, это Серёжа — глава мобильной разработки, спасибо тебе что поверил в меня, и за то, что показал мне что такое настоящая команда! И Игорю — моему тим лиду, спасибо за твою помощь, за то что показал что такое действительно грамотная архитектура и красивый код, за рассудительность, за то, что терпишь нас, а порой это сложно) По определённым причинам и семейным обстоятельствам я покидаю эту компанию, но хочу чтоб все знали делаю я это с тяжелым сердцем, это решение было сложное для меня и принято очень взвешенно. Как говориться «alea jacta est», и нужно двигаться дальше. Всем желаю успехов в нашем нелёгком труде, добиваться поставленных целей и ни шагу назад!!!

Підтримали:  Iryna Lubenska