New Line Technologies

Харків

30 жовтня 2017 14:25

Valentyn Fiedietsov, DevOps

После собеседований сказали что берут сис админом. При том что опыта работы в этой области у меня не было. Через неделю, отказали по причине что меня учить 2 недели надо. Из за них рассчитался с другой работы. Так что хорошего нечего сказать.

Підтримали:  Alex Rock Sergiy Kislinskiy

Добрый вечер, Валентин! Хотелось бы уточнить, что во время собеседования мы попросили Вас честно (на этом был сделан акцент) ответить по пунктам, с чем Вы сталкивались и чем владеете. По большинству пунктов Вы ответили положительно, так же как и на теоретические вопросы. Когда дело дошло до практики (Вы вышли к нам на обучение), оказалось, что Вы не знаете базы, которая обговаривалась на собеседовании, не сталкивались на практике и не знаете как с этим работать. Чтобы обучить Вас базовым знаниям, нам необходимо минимум 2 недели теории и практики, что не соответствует требованиям вакансии (которые были оговорены на собеседовании). Вакансия у нас была срочная, о чем Вас тоже предупреждали.
Желаем Вам подтянуть свои теоретические и практические знания и в дальнейшем пробовать себя в этом направлении!

Підтримали: Дмитрий Окладной