.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту

XCDS

Киев, Харьков

Работал в Харьковском офисе С++ разработчиком. Впечатления самые положительные: дружественная и в техническом плане сильная команда, интересные задачи и возможность развиваться. Всякие «офисные плюшки» тоже в наличии.

Ни за что не ушёл бы, если не сманили бы писать на Rust. (:

Стас, спасибо за отзыв!! Мы всегда рады тебе, и если решишь что-то изменить, то помни, что наши двери всегда открыты для тебя!!!)) и не только в Харькове!