Можу впевнено сказати — я пишаюсь, що останні 3 роки є членом команди Netwave. Компанії в якій ти відчуваєш себе важливою частиною єдиного організму, який прагне до розвитку та самовдосконалення. Не даремно багато хто з нас каже, що Netwave це наша друга родина. Адже як ще можна назвати місце куди хочеться повертатись, людей яких ти цінуєш, поважаєш і за якими сумуєш, коли ви довго не бачитесь. Коли ти точно знаєш, що в будь-якій ситуації у тебе є міцний тил і ти завжди можеш розраховувати на підтримку своїх колег. Так! Ми є великою дружньою родиною! І це суперове відчуття! Особисто для мене Netwave є взірцем того, як має будуватись бізнес. Netwave , це компанія яка зі своїми клієнтами вибудовує надійні, довготривалі партнерські, я би навіть сказав дружні відносини. Компанія, яка не просто впроваджує чергове рішення, щоб заробить зайву копійку, а яка переймається проблемами своїх замовників, детально вивчає їх бізнес-процеси та потреби, виявляє «слабкі місця» та пропонує оптимальне рішення їх задач. Можу сказати точно, будучі присутнім на багатьох зустрічах з нашими замовниками, в більшості випадків я спостерігав зустріч «старих друзів», зустріч людей які раді бачити один одного і головне довіряють одне одному. І як на мене, це дорого варте!

Підтримали: Tetiana Fedorenko

NETWAVE — крута, амбіційна, самодостатня компанія! Працюю більше 5 місяців, маю ментора, який допомогав як на етапі навчанні, так і в процесі роботи. Кожен працівник — спеціаліст своєї справи, емпатійні, завжди знайдуть хвилину для відповіді на питання.
Комфортний офіс біля парку, комфортна атмосфера в самому офісі.
Радію бути частиною команди NETWAVE!

Мы большая семья. Это должно о многом сказать. Человек счастлив, когда утром хочется на работу, а вечером домой. Так вот именно так — утром хочется на работу. Это второй дом — тут твоя вторая семья. Это и коллеги-друзья и руководители-товарищи. Это ощущение нахождения в одной лодке или участия в одном бою. Когда каждый за каждого. Один за всех и все за одного.
P.S. 8-ой год работы в компании.

Я работаю в компании уже более 3-х лет и хочу сказать, что это один из тех случаев, когда в коллективе ты чувствуешь себя как в семье. Очень комфортная атмосфера, помогающая каждому раскрывать свои сильные стороны и достигать общие цели. С первых дней ты попадаешь в команду, которая имеет четкий вектор движения и активно развивается, открывая огромное количество возможностей как для реализации профессиональных амбиций, так и для общего роста и развития своих навыков в самом широком смысле, так как количество значимых и интересных внутренних проектов очень большое.

Если у тебя есть желание, рвение и достаточная квалификация — то в Netwave ты получаешь фактически безграничный потенциал самореализации. Если твои амбиции ограничиваются исключительно профильным функционалом — без проблем, учись на интересных и сложных проектах, получай поддержку в обучении, взаимодействуй с лучшими на рынке специалистами. Хочешь развиваться как менеджер и управленец — тоже никаких ограничений, бери ответственность за проекты, будь инициатором и двигателем процессов и получай всю требуемую поддержку от руководства.

За 10 лет сформировалась очень квалифицированная и профессиональная команда инженеров, что очень важно для уверенности в силах и планах компании. Ну и безусловно сказывается на комфорте. Ты всегда можешь положиться на коллег и получить поддержку даже в тех вопросах, которые не являются для тебя профильными или достаточно изученными.

В общем, это та компания, приходя в которую ты точно не разочаровываешься и не жалеешь. И которая для многих точно станет еще и эталонным работодателем!

Работаю в компании чуть больше 4-х лет, отличный коллектив и дружественная атмосфера, все как одна большая семья. Лояльное отношение, отличные корпоративы, очень хорошие рабочие места, на период Covida компания дала возможность работать в гибридном режиме офиса и удаленки. Компания способствует развитию своих сотрудников. Рада быть частью команды NETWAVE!

Работаю в компании 5 месяцев. Отличные ребята, отсутствие бюрократии, комфортный офис возле парка, кофе, конфетки, фрукты. Сильная команда технических специалистов, сейлов. Компания предоставляет возможность развиваться, регулярное обучение, все время учусь чему-то новому.

Я працюю в Netwave близько 3 місяців. На весь період адаптації (3 місяці) мені призначений наставник, колега, який допомагає мені швидше вивчити робочі процеси і процедури компанії. Також всі інші колеги дуже хороші, допомагають мені освоїтися. В офісі приємна атмосфера та дуже затишно. Все супер, я задоволена:)

Підтримали: Tetiana FedorenkoElena Nekrasova