23 червня 2021 8:12

Глеб Черник, Marketing Team Lead в NETWAVE

Я работаю в компании уже более 3-х лет и хочу сказать, что это один из тех случаев, когда в коллективе ты чувствуешь себя как в семье. Очень комфортная атмосфера, помогающая каждому раскрывать свои сильные стороны и достигать общие цели. С первых дней ты попадаешь в команду, которая имеет четкий вектор движения и активно развивается, открывая огромное количество возможностей как для реализации профессиональных амбиций, так и для общего роста и развития своих навыков в самом широком смысле, так как количество значимых и интересных внутренних проектов очень большое.

Если у тебя есть желание, рвение и достаточная квалификация — то в Netwave ты получаешь фактически безграничный потенциал самореализации. Если твои амбиции ограничиваются исключительно профильным функционалом — без проблем, учись на интересных и сложных проектах, получай поддержку в обучении, взаимодействуй с лучшими на рынке специалистами. Хочешь развиваться как менеджер и управленец — тоже никаких ограничений, бери ответственность за проекты, будь инициатором и двигателем процессов и получай всю требуемую поддержку от руководства.

За 10 лет сформировалась очень квалифицированная и профессиональная команда инженеров, что очень важно для уверенности в силах и планах компании. Ну и безусловно сказывается на комфорте. Ты всегда можешь положиться на коллег и получить поддержку даже в тех вопросах, которые не являются для тебя профильными или достаточно изученными.

В общем, это та компания, приходя в которую ты точно не разочаровываешься и не жалеешь. И которая для многих точно станет еще и эталонным работодателем!