Норм.
На технічній співбесіді чесно затупив, тому не підійшов.
Тех. співбесіда була дещо стресовою: попросили зашарити екран і скинули проект в якому власне потрібно було реалізувати певну логіку.
Загалом від спілкування (на тех. співбесіді включно) залишилися позитивні враження.

Поддержали: Ivan HarbarYaroslav Lopushansky

Хотел бы отметить максимально доброжелательную атмосферу во время прохождения всех этапов интервью.
В Softermii работают душевные и вовлеченные люди, профессионалы своего дела.
Процесс хайринга на позицию Business Analyst оставил крайне приятные впечатления: никакой надменности или панибратства, фидбэки по каждому этапу предоставлялись оперативно, а рекрутер Алена поддерживала коммуникацию на профессиональном уровне.
Суммарно, процесс от первого звонка до оффера, занял около 2х дней.
Однозначно рекомендую компанию для тех кто ищет динамичную среду с низким уровнем бюрократии в проектах.

Работаю тут фронтом уже полгода, до этого работал в довольно известных продуктовых компаниях. Лично для меня важны люди, круто что для менеджмента это тоже не пустой звук вроде «у нас дружный коллектив», тут реально подбирают классных адекватных ребят, которых хочется взять в свою команду. Кстати, менеджмент — молодые парни, которые говорят с разрабами на одном языке и не строят из себя больших боссов.
В целом, это относительно небольшой, хотя и быстрорастущий аутсорс (по ощущениям, за полгода коллектив увеличился где-то на 1/3) со всеми вытекающими плюсами и минусами.

Из плюсов отсутствие бюрократии — нужен выходной — договаривайся и иди, нужно поработать из дома / уйти раньше / отработать в выходной — предупреждай и работай, никто не требует кучи подтвержденных писем и цепочки из аппрувов. Сюда же здоровая атмосфера, приятный оупенспейс, кафе с вкусной едой на этаже, корпоратив в Буковели)

К минусам отнесу постановку задач, заказчики не всегда сами понимают чего хотят, таски не всегда подробно расписаны в деталях. Конечно, проджекты пристально следят за логированием времени, как, наверное, и в любом аутсорсе.

Как к плюсам, так и к минусам, можно отнести отсутствие единых стандартов в плане написания кода, код-ревью и свободу в выборе технологий.

Я уже 2й месяц в компании и могу сказать что это очень не стандартная IT компания. Есть очень сильный драйв, движение, рвение, новые проекты, крутые проекты. Конечно многим не подходит такой ритм и некоторые привыкли сидеть на «расслобоне» в других компаниях, но тут такого нету и для меня это супер. Для меня было главное — развитие себя и показать 200% от того что могу, и очень редко когда менеджмент создаёт атмосферу для такого развития. За эти два месяца случился довольно серьёзный прирост по команде и я вижу для себя огромную перспективу. Остальные фишки как: печеньки и шашлики на природе, как уже само собой во многих компаниях, и лично для меня не являеться главным.

Поддержали: Tetiana VenzhykAndrii Horiachko

Чудова компанія для професійного розвитку себе як спеціаліста і отримання нових скілів.
Керівництво завжди підтримує нові ідея і бажання розвиватись у вигляді складання персонального плану розвитку,
виділенню бюджету на конференції/курси. Курси англійського в компанії — теж на рівні, є заняття з native speaker і окремо заняття по граматиці.
Плюс, крута команда, тімбілдінги, здорова атмосфера в команді — як додаткові бенефіти.

Поддержали: Tetiana VenzhykAndrii Horiachko

У меня сложилось крайне неприятное впечатление о компании. Было отослано резюме хрен знает когда...уже и забыла даже,что туда его отсылала. Не ответа не привета. После этого на меня наткнулись на джине, и открыв свои контакты, они мне написали : «Да, мы видели,что вы откликались на доу.» (ок, видели и решили не отвечать просто так ?) HR запланировала встречу на 3 часа на на определенную дату. Прошло 10..20..40 минут . Смотрю, что пользователь появился в скайпе, но что-то общение не предвидится. Пока сама не написала в скайп, чтобы узнать, что происходит. «Извините, меня задержали на митинге».....
На следующий день дали отрицательный фидбек без подробностей.

Мария, добрый день!
Спасибо, за ваш отзыв.
В фидбеке я указала, что в данный момент позитивное решение принято в пользу другого кандидата, чей опыт более соответствует данной вакансии. Нам жаль, что этой информации оказалось недостаточно, чтобы понять причину отказа. Однако мы возьмем ваш комментарий во внимание для внедрения дальнейших изменений. Еще раз приносим извинения за опоздание на прискрининг.
Удачи вам в поиске.

Прошел все этапы собеседования. Никакого обещанного фидбэка...

Антон, спасибо за ваш отзыв!
Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Для нас очень важна обратная связь и мы рады совершенствоваться благодаря ей.

С уважением,
Алена.