Netrocket

Киев, Запорожье

В агенство «Netrocket» обратилась для услуг в помощи организации копирайтинга для моего сайта. Сайт был создан не так давно, поэтому нужно было грамотно его наполнить. Моя большая благодарность сотрудникам компании — свою работу они знают и делают на высшем уровне. При чем стоит отметить, что по цене услуги компании вполне приемлемы. Результат меня более чем устроил.

Хочу оставить свой положительный отзыв о компании Netrocket. Нужно было раскрутить сайт. Заказывали у них услуги копирайтинга и SЕО-продвижения, а также контекстную рекламу. Довольны. Работу свою ребята выполнили четко и качественно, при этом цены ниже, чем в аналогичных компаниях. Наш сайт продвинулся и успешно работает уже продолжительное время.

Когда наша компания только начинала работать на рынке — мы решили создать сайт, чтобы привлечь больше клиентов. Остановились на Netrocket, так как тарифы здесь нас полностью устраивали. Заказал у них СЕО-продвижение по ключевым тегам, связанным с нашей компании и несколько заданий по копирайтингу. Работа была выполнена успешно, и заказы уже на следующий месяц увеличились в два раза.