13 серпня 2019 10:07
Ровно 5 лет назад я попала на самые первые образовательные курсы Netpeak по контексту.
За это время выросла с помощника аналитика до руководителя департамента платного трафика ;)
Netpeak — это именно то место, где тебя окружает приятный и веселый коллектив, куда ты приходишь с удовольствием, где ты понимаешь, что своей работой помогаешь растить бизнес предпринимателей нашей (и не только нашей) страны.
Netpeak — это место для безудержных, целеустремленных ребят, которые не боятся сложных задач и решаемых вопросов.
В Netpeak все в твоих руках! Со своей стороны компания делает все возможное, чтобы каждый сотрудник мог развиваться (иногда даже искать себя), а воспользуешься ли ты этим, это уже вопрос к тебе.
Помимо саморазвития и офигенных людей у нас еще много крутого. Вот лишь малая часть:
— гибкий график;
— прописанные правила (ты не растеряешься, а всегда будешь знать, что делать в той или иной ситуации);
— все любят четкость (и переносят ее в нерабочую жизнь, если ранее ее там не было);
— кофе, печеньки, суперские офисы, игровые комнаты, курсы английского и прочее;
— финансовая мотивация.
Могу ли я назвать Netpeak компанией мечты? Безусловно)
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.