Для профессионалов в тестировании! >>>TestingStage2018>>> Продажа билетов на конференцию открыта. Успей купить!

Netpeak

Киев, Харьков, Одесса, Москва (Россия), Самара (Россия), Нью-Йорк (США), София (Болгария), Алматы (Казахстан)

Работаю в компании уже почти девять лет.
Почему так долго? :)

1. Всегда много интересной работы, можно выбрать направление для развития.
2. Адекватная оплата. Чем результативнее работаешь, тем больше можно заработать.
3. Диалог с руководством. Можно предлагать свои идеи. Все нацелено на результат.
4. Команда профессионалов. Нетпик это прежде всего команда: крутые спецы и хорошие люди. У нас очень здоровая атмосфера в компании.

Это самое основное )

Поддержали: Наташа Майданович

Скажу честно — этот отзыв меня попросил написать HR. Вероятно, что если бы я работал не в Netpeak, то публичный отзыв от меня выбить было бы крайне трудно, особенно написанный самостоятельно.
Отзывы в первую очередь пишутся для привлечения сотрудников, поэтому я постараюсь не распугать новичков.

Пройдемся по пунктам:
1. Работы много, всегда много. Но работа интересная, хоть и не без скучных и монотонных задач.
2. Всё чётко! В Netpeak очень крутые бизнес-процессы, инструкции, своя википедия, чек-листы и тд. Если чего-то еще нет, то каждый может предложить свою идею.
3. «Нет начальника» и прочей корпоративщины. Руководство занимается развитием компании, а специалисты занимаются развитием клиентских проектов. При этом все открыты — нет никакой проблемы в том, чтобы позвать любого руководителя на обед или вечером в бар.
4. Самореализация и перспективы. Никто никого ни в чем не ограничивает. Если стало скучно вести проекты, то можно писать статьи, обучать новичков, выступать на конференциях или вообще начать развивать какую-то отдельную услугу или проект (так кстати и появились Ringostat и Serpstat).
5. Друзья. В Netpeak приходят достаточно схожие по ценностям и интересам люди, поэтому очень многие находят здесь друзей.
6. Деньги. Финансовая мотивация достаточно прозрачная, если коротко, то зарабатывает тот, кто работает. В цифрах — это выше среднего, если брать агентский бизнес.
7. Про всякие печеньки и плэйстейшены писать не буду, об этом уже прекрасно написано на сайте.

Короче, камон! Тебе понравится или нет.

Если ты крут, тот тут тебя заметят. Тебе не придется просить повышение ЗП или смену должности, потому что ты устал. Это произойдет само собой. Раньше чем ты это поймешь.
Крутого спеца система поднимает к небесам. Быстро и четко.
Но надо много работать. Хотя я не знаю ни одной нормальной компании, где хорошо и не надо работать.
Ну и конечно, много плюшек как во всех топовых IT-компаниях: обустроенные офисы, геймификация, системы тикетов, библиотека, википедия, форум, обучающие профильные и непрофильные мероприятия, корпоративы и т.д.

Свое место работы я выбрала по отзывам клиентов и фото сотрудников на сайте. Мне понравилось, что изображения интерактивные и за каждым строгим корпоративным фото можно увидеть живого человека. Ну, и еще мое внимание захватили блог агентства и библиотека.

На мой взгляд, самое важное в любой компании — люди и отношение к ним руководства. В дружественной атмосфере думающих людей работается легче и приятнее, чем в стереотипных офисах. Круто, что созданы все условия для самосовершенствования и профессионального роста — все процессы структурированы, люди внутри агентства помогают друг другу и обмениваются опытом, удобный офис и график работы.

В общем, интересно (хоть и сложно) работать в режиме многозадачности и большого коллектива. Главное, в Netpeak можно научиться самому и поделиться знаниями с другими.

За 3 года в Netpeak я забыла чувство, когда не хочешь идти на работу из-за того, что «там все эти люди бесят». Команда компании — это разносторонние профессионалы, с которыми интересно отдыхать и работать. Удобный график, отсутствие маразма и бюрократии, дружелюбная и энергичная атмосфера — это Нетпик. Проблемы, конечно, тоже возникают, но всегда решаются. Не приходите к нам просто «отсидеть» рабочий день — здесь все работают и несут ответственность за свою работу. Во всех остальных случаях вас ждет работа мечты :)

Поддержали: Yana Yakusheva

Отработав практически 2 года, прошел путь от студента образовательного центра до Middle разработчика внутренней ERP/CRM системы.
Это стало возможным, только благодаря всем условиям для комфортной работы и развития, созданным внутри компании:
— оплачиваемые поездки на конференции;
— возможность заказа книг в библиотеку;
— внутренние образовательные ивенты;
— гибкий график, не заставляющий лететь на работу сломя голову к 9.
Если вы не относитесь к типу людей, которые ждут волшебного пинка, и хотите ходить на работу с удовольствием, постоянно развиваться, то Netpeak — отличное место для самореализации.

Поддержали: Yana Yakusheva

В Netpeak работаю больше 3-х лет. Была первым и единственным JIM в команде PPC 🙂
С тех пор многое изменилось — вырос отдел и компания в целом, сотрудники также не стоят на месте — в Нетпике есть все для личностного и карьерного роста: собственная библиотека, Wiki, Конституция, команда невероятно крутых профессионалов, у которых ты можешь поучиться и которые подают пример к стремлению достигать большего. И сколько бы ты ни работал в компании, расти всегда есть куда — совершенствовать себя и мир вокруг ты никогда не устанешь:)

Поддержали: Yana Yakusheva

Основная ценность компании Netpeak — это ее люди. Количество талантливых людей, которые так амбициозно выполняют свою работу, я не встречала нигде ранее.
Знания и опыт, который я получаю ежедневно в компании, помогают мне растить свой профессионализм, а также развиваться в том направлении, которое мне ближе всего.

Поддержали: Yana Yakusheva

Работая в Нетпике, я сталкиваюсь с интересными задачами, проектами разной направленности, это позволяет работать мозгами, искать нестандартные решения и подходы, быть всегда в тонусе.
При прокачанном навыке самоорганизации и благодаря гибкому графику, работу в Нетпике нетрудно совмещать с другими занятиями: языком, спортом, прочими увлечениями. Я и очень многие мои коллеги регулярно путешествуют благодаря лояльности работодателя и чёткой системе замен сотрудников во время отпуска. Здесь можно научиться многим фишкам о структурированной работе большого «механизма», о том, каким должен быть отличный сервис.
Но самым важным и приятным преимуществом является коллектив — здесь можно найти идейных, близких по духу людей, которые станут настоящими верными друзьями.

Netpeak — это прекрасное отношение между коллегами, системный подход к выполнению задач (четкий, как майор Пейн), огромный массив полезной информации, опыт и думающие люди! Я рад что работаю здесь!

В Нетпике ты развиваешь как специалист и как личность. С первого твоего рабочего дня тут, ты больше ни минуточки не стоишь на месте. Ты все время в поиске ответов и решений.
Но в своем стремлении ты не один. Вокруг тебя единомышленники, охотники за новыми знаниями и навыками. И самое главное, что знания эти общее достояние. Ими делятся, ими обучают вас и подталкивают двигаться дальше.

Поддержали: Yana Yakusheva

В Netpeak работаю не первый год, попал в компанию в разгар кризиса, при этом за период моей работы не было ни одного сокращения, и даже наоборот идёт постоянный и интенсивный набор кадров.

Компания много сил вкладывает в профессиональное развитие сотрудников, всячески поддерживает инициативу и стремление к самообучению.

У каждого сотрудника чётки прописан KPI которого он должен достигнуть, большинство бизнес процессов систематизированы и регламентированы.

Если вы готовы работать, а не просто сидеть на рабочем месте, если вы любите решать сложные, не тривиальные задачи то добро пожаловать в Netpeak.

Поддержали: Yana Yakusheva

Работаю в компании уже более 2-х лет. Ни одного дня не было, чтобы мне нечем было заняться (в отличие от прошлой работы). Когда я пришла, меня поразила супер-организованность в компании — все детально описано, все инструкции розданы, ты точно знаешь что находится в зоне твоей ответственности и чего от тебя ожидают другие. На счет условий труда — все отлично: просторный офис, кофе-чай, плавающий график, дружный и веселый коллектив.

Если вы посмотрели пару видео с корпоративов и подумали «О, как круто, я хочу работать в этой компании» — то подумайте еще раз. Потому что в видео не показаны обычные рабочие будни. Нет, они тоже неплохие, иногда очень веселые. Но все мы ходим на работу работать. Поэтому если вы ленивы, любите спихивать ответственность на кого-то, делаете работу абы-как, любите отдыхать на работе, работаете «от звонка до звонка» — не идите к нам. Но если готовы постоянно учиться, умеете самостоятельно проработать материал, не убегаете в панике от большого количества задач и умеете расставлять приоритеты — welcome.

Поддержали: Yana Yakusheva

Уже 3,5 лет Netpeak для меня трамплин профессионального и личностного роста.
Это команда энтузиастов, которые не хотят мириться с банальностью и безвкусицей.
В команде мы строим тесные отношения и часто проводим время вместе вне работы.
Netpeak это отличная компания для начала карьеры в IT.

Я почти год работаю в Netpeak и каждый день здесь приносит что-то новое и интересное. По утрам, даже в промозглые и холодные понедельники, хочется идти на работу. Потому что тебя окружают интересные люди, потому что здесь есть своя атмосфера, в которой приятно работать, в которой ты учишься новому и постоянно развиваешься.

Если ты хочешь работать в Netpeak, то в тебе должна быть жажда к знаниям, к развитию, к тому, чтобы делать свою работу всегда лучше, чем вчера.

C удовольствием приглашаю работать в Netpeak друзей. Отличное место для реализации своих амбиций!

Достоинства:
1) Коллектив, который активно развивается вместе с тобой.
2) Интересные задачи. В Netpeak я могу выбирать те задачи, которые я считаю полезны для клиента и те, которые будут мне интересны.
3) Заработная плата. Тут все зависит только от тебя!
4) Своя библиотека и много другое, думаю подробно это написано тут: career.netpeak.ua/benefits.
Как и у всех других фирмах иногда всплывают некоторые недостатки. Но в Netpeak можно решить все эти вопросы как в открытой форме, так и конфиденциально.

В Netpeak реально круто. Заполнял анкету и порадовался еще раз за себя :)
Работаю менеджером проектов уже 4 года. С каждым годом все лучше и это так.

1-е место в рейтинге работодателей «200...800 специалистов»
  • профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами