Netpeak

Киев, Харьков, Одесса, Алматы (Казахстан), Нью-Йорк (США), София (Болгария)

«Нетпиком» я интересовалась давно. В моем понимании, это был магнат в своей сфере, создающий крутые программы и рабочие инструменты, такие, как Serpstat, к примеру. Потому, если где-то и учиться всему, что связано с рекламой и продвижением, то только у них. Скажу наперед, этот образ в моих глазах несколько потускнел. Объясню, почему.

Мой декретный отпуск подходит к концу и я уже давно хочу сменить профессию. Случайно узнала о том, что «Нетпик» набирает группу из 10 человек на курсы по SEО. Более того, самым старательным обещают трудоустройство.
Как происходит отбор?
Почти как в посольстве США:)

Заполнила анкету, прикрепила резюме, отправила. Насторожили вопросы о возрасте и о зарплатных ожиданиях. Но ладно, посчитаем их проверкой на адекватность.
Спустя какое-то время пришёл ответ с предложением выполнить тестовое задание.

И здесь — вторая ласточка. Ищут новичка. Это не единожды озвучивается и подчеркивается. Но вопросы, почему-то, рассчитаны на джуна. Там и структуру сайта нужно придумать, и в тайтлах с мета-тегами разобраться, и формулы в таблице посчитать, и диаграммы нарисовать. Ничего сложного, если вы в теме. Однако новичку придется основательно посовещаться с Гуглом.

Далее. В объявлении о курсах указано, что они начинаются 22 июля. Жду, уже подходит эта дата — ни ответа, ни привета. Но я-то уверена, что тестовое сделала хорошо. Потому напоминаю о себе. Через сутки-двое приходит письмо: вы справились и проходите на следующий этап. Он заключается в том, чтобы дать ответы на вопросы в режиме видео-презентации.

Спрашивают о личностных качествах, о предыдущем опыте, о зарплатных ожиданиях.
Кстати, вопрос о зарплате будет задан четырежды, на каждом этапе, начиная с анкеты, что само по себе наводит на размышления.
Записала, отправила. В ответ — тишина. Снова пишу эйчарам. Наконец, приглашают на собеседование.

Готовлюсь. Просматриваю тематические блоги, слушаю видеоуроки. Встреча происходит онлайн — с эйчаром и тимлидом. Сначала беседует первая, расспрашивает обо всем, что уже было сказано на презентации. Очень акцентирует внимание на зарплатных ожиданиях, а ещё — на том, почему я могу покинуть компанию, скажем, через полтора года. Озвучивает будущую зарплату. Увы, в первый год она будет меньше, чем у кассира в супермаркете. Но взамен, конечно, предлагают бесценные знания и опыт.

Во время разговора эйчар всячески подчеркивает, какие интересные, неординарные, открытые и доброжелательные люди работают в компании. При этом, тимлид не отрывает взгляда от своих бумаг и ни разу за встречу не смотрит в глаза. 😄
Наконец, и она вступает в разговор. Спросила, как долго я изучаю SEO? Можно ли сказать, что уже полгода? Или, например, с января? И начинает задавать вопросы о продвижении. При этом, напомню, они ищут новичка на базовые (!) курсы.

Напоследок эйчар говорит, что ответ будет в течение трёх рабочих дней, независимо от того, положительный или отрицательный. После часовой беседы мы прощаемся.

Как вы, вероятно, догадываетесь, проходит неделя — ответа нет.
Раз уж «гора не идёт к Магомету», пишу сама. Спустя пару суток — стандартная отписка. О том, что «по ряду причин есть другие кандидаты, которые подходят больше, чем вы».

Так себе, фидбек, согласитесь.
В принципе, я рада, что проиграла в этих «голодных играх». Да, по целому ряду причин.
1. Игнор от эйчаров — это всегда плохой знак. Такое поведение говорит или о безумной загруженности в компании, которая сказывается на качестве работы, или о специфическом отношении к людям, принятом в токсичных коллективах.
2. Расхождение между словами и действиями (на словах ищут новичка, по факту — джуна).
3. Сильное акцентирование на зарплате. И, прямо скажем, невысокое предложение.

Почему мне отказали?
Предположения есть.
1. Возраст. Закон запрещает эйджизм, но в нашей стране он цветет пышным цветом. Скорее всего, идеальный кандидат в интернатуру — вчерашний студент, +/- 25 лет.
2. Наличие маленького ребенка.
3. Искренность. Замечу, это всегда рискованная стратегия. Как я поняла из нашей беседы, приукрасив свои навыки и опыт, а негативные моменты, наоборот, умолчав, шансы стать частью команды «Нетпик» возрастают. Вот только надо ли? Длительные отношения никогда не начинаются со лжи. И пусть отсеивается лишнее, своё обязательно найдётся.

Рекомендую ли я интернатуру в «Нетпик»? Да. Как знать, может, они ищут именно вас? В качестве первой работы, определенно, стоит попробовать. Просто, будьте готовы к тому, что времени можно потратить немало, нормальной обратной связи не будет, своему лозунгу «из третьего мира в первый» компания уже в начале пути не соответствует, потому работой мечты вряд ли станет.

Поддержали: ira kuksa

Елена, спасибо за ваш отклик.
Мы понимаем, насколько важно кандидатам получать фидбек и как они волнуются, ожидая его. Особенно, если очень хотят получить эту работу. В такой ситуации даже 1 час может тянуться очень долго, не говоря уже о задержке в 1 день :)

И вместе с тем, есть несколько моментов, на которые мы хотим обратить внимание:

1. На эту интернатуру нам поступило почти 4 сотни заявок (377 если быть точными), а мест в группе было только 10. Т.е. на обучение могло пройти только 2% всех, кто откликнулся. Поэтому, как вы верно отметили, мы очень тщательно отбирали кандидатов. Сравнение с посольством США в этом случае звучит как комплимент :) Спасибо за него.

2. Наше стандартное время ответа — 3 рабочих дня. На одном из этапов общения с вами мы превысили его и ответили спустя 4 рабочих дня: провели собеседование 23-го июля, а фидбек дали 29-го.
Мы понимаем, что вы ждали более оперативного ответа. Тем более, что старт был намечен на 28-е, да еще и переносился из-за большого количества откликов. Возможно это решение не было идеальным. Но нам было важно дать шанс всем откликнувшимся кандидатам, поэтому фидбек об отказе давали после того, как провели все оставшиеся интервью.
В любом случае мы благодарны вам за настойчивость и проактивность, с которой вы стремились получить фидбек. Ведь такое поведение обычно говорит о неподдельном интересе к компании и вакансии.

3. О собеседовании. Наверное, самый стрессовый момент, где каждое движение и мелкие детали имеют гораздо большее значение чем в любой другой ситуации. И нам искренне жаль, если оно оставило у вас осадок. Иногда мы действительно дополнительно вчитываемся в резюме чтобы не упустить важные детали или делаем заметки, чтобы не забыть важную информацию о собеседовании. Это действительно может восприниматься как отвлечение, поэтому мы постараемся учесть и четче прорабатывать это на остальных собеседованиях. Спасибо вам за обратную связь об этом моменте, ведь она помогла нам понять, что стоит улучшить и на что обратить внимание.

Ну и напоследок хотим дополнить информацию о нашей команде, которая осталась неочевидной на собеседовании.

В Netpeak работают сотрудники разного возраста, вероисповедания, семейного положения. Каждый общается на удобном для него языке (главное чтобы собеседник его понимал:) ).Мы толерантны и в вопросах сексуальной ориентации.

Например, у нас есть сотрудники в возрасте 60+, просто их данные мы не можем разглашать.
И есть как минимум 1 момент, где мы уже сейчас можем развеять ваши сомнения конкретными фактами: об отношении к кандидатам с маленькими детям. В Netpeak есть «бейджи», которые выдаются за достижения, которые мы считаем важными и ценными. Один из них — для сотрудников Netpeak, ставших родителями: img.netpeak.ua/gorishok/1T42HJP.jpg

Всегда есть к чему стремиться, и ваш фидбек помог нам с взглядом со стороны. Мы будем работать над тем, чтобы стать лучше. Надеемся, что наше разъяснение также помогло увидеть вам другую сторону медали :) И в любом случае спасибо за время, которое вы нам уделили.

На сайті Дія City в розділі «Нас підтримують» є список компаній які підтримують «Дія City» (копія сторінки dc.diia.gov.ua в архіві web.archive.org).
В цьому списку компаній є логотип який схожий на ваш.

Чи можете ви підтвердити інформацію про підтримку «Дія City» або голосно спростувати можливу маніпуляцію від «Дія City»?

Відповідь на питання важливе для спеціалістів які підтримали петицію Стоп Дія Сіті!

Спростувати ви можете на форумі в темах з тегом Дія City, в соціальних мережах за тегом StopDiiaCity, а також в ЗМІ.

Мы действительно поддерживаем проект Дия Сити, а, вернее, поддерживаем создание специальной налогово-правовой зоны, в рамках которой будут разные возможности, важные для работы IT-компаний. Например, такие как:

1. Регулирование договоров NDA, NSA, NCA, что обеспечивает баланс интересов специалистов и резидентов Дия Сити, которые инвестируют в накопление знаний и опыта.

2. Элементы английского права, обеспечивающие инструменты привлечения финансирования: конвертируемый займ, опцион, гарантии, заверения, ликвидационные привилегии.

3. Устранение законодательных пробелов и коллизий относительно распределения прав на служебные произведения и произведения по заказу.

4. Необходимость предварительного согласования процессуальных действий в рамках уголовного расследования в отношении компаний-резидентов Дия Сити и их уполномоченных лиц с прокурором не ниже уровня прокурора области.

5. Создание самоуправляющейся организации резидентов Дия Сити, призванной объединить усилия для развития образования и продвижения экосистемы в Украине и за ее пределами.

6. В случае, если резидент становится субъектом криминального производства, осуществление временного доступа к электронным доказательствам, находящихся во владении резидента Дия Сити осуществляется путем копирования электронных доказательств без изъятия оборудования, материальных носителей, в которых сохранены такие доказательства.

При этом мы НЕ поддерживаем и выступаем против отмены возможности работать с ФЛП, так как с конца 90-х IT индустрия развивалась во многом благодаря этой опции. Если исключить теорию заговора, то «отмена ФЛП» не имеет отношения к Дия Сити.

Тем не менее, мы обеспокоены отменой ФЛП и выступаем против именно этой инициативы. Мы видим смысл, чтобы оставалась легальной текущая модель с ФЛП, а к ней добавилась альтернатива с GIG-контрактами и созданием специальной налогово-правовой зоны, что предлагается в Дия Сити.

Ни одного хорошего отзыва на сторонних ресурсах помимо комментариев написанных под гнётом видимо увольнения. Странно.

Алексей, все отзывы наших нынешних и бывших сотрудников написаны исключительно по их желанию. Нам жаль, что у вас сложилось иное впечатление.

Уже третий раз подаюсь в эту контору и все время отказы, без внятного аргумента. Не тратьте свое время на этих сеошников, счастья они вам не принесут.

Здравствуйте, Богдан!
Среди вакансий, на которые вы подавали заявки, были кандидаты с немного более релевантным опытом работы, о чем вам сообщили наши рекрутеры.
Нам очень жаль, что у вас остался негативный осадок.

Получила тестовое задание на позицию intern AQA, дали 3 дня на выполнение, готовое задание отправила в тот же день. Ответили что получили и свяжутся в ближайшее время, но связались только после нескольких уточняющих писем с моей стороны, через неделю, в письме указали что людей много, мест мало, и я не подхожу. Мою прозьбу по уточнению причины, чтоб можно было сделать выводы для себя, опять таки проигнорировали.

Екатерина, добрый день!
Благодарим за то, что уделили время на выполнение тестового задания и обратную связь.

Приносим извинения, что не написали вам развернутый фидбек по итогу тестового задания, в тот момент был большой поток заявок на интернатуру QA. Другие кандидаты, попавшие в следующий тур, немного лучше выполнили тестовое задание.

Еще раз благодарим за фидбек — это тоже очень важный пункт для нас и мы всегда делаем для себя выводы после обратной связи.

Проходил собеседование в эту компанию на позицию PHP developer и остался негативный опыт. Сначала вас попросят сделать тестовое задание не особо большое, но пару часов на него выделить придется и еще найти хостинг, где это все можно будет развернуть. После того как вы отправите ваше тестовое и его может быть заапрувят, вас пригласят на собеседование где ни слова не будет об этом тестовом задании, но теорию спросят от А до Я. И когда вы не будете знать каких-то специфических вещей (типа git squash или что вы особо не знаете как работать с докер без docker-compose), вам не дадут развернутый фидбэк, а просто скажут что «Сейчас ищем более опытного специалиста.» и кинут спам на внутренние проекты для вашего «развития».

Денис, спасибо за обратную связь, в будущем постараемся учитывать, что необходимо обсудить на собеседование тестовое задание.
В основном, мы всегда при встрече обсуждаем задание, если есть вопрос от кандидата. Сейчас будем действовать наоборот :)
И давать более развернутый фидбек.
В любом случае, спасибо за обратную связь, это важно.

Я люблю Нетпик. Очень рада, что когда-то я заполнила анкету и попала в эту компанию. Несколько фактов про Нетпик:

1. я не знаю других работодателей, которые каждый месяц день в день выплачивают ЗП и никогда не задерживают;
2. у нас есть своя конституция правил, своя библиотека и бесплатные курсы
3. много вкусных печенек и фруктов каждый день:)
4. самые афигенные корпоративы (к кому еще на корпоратив приглашали Alyona Alyona, снимали целый Minesterium или Мантру?)
5. комната отдыха с массажным креслом, приставкой и настолками;
6. У каждого сотрудника есть истема стимуляции (достигая определенные KPI, ты всегда получаешь больше).

И это лишь десятая часть всех плюшек, которые есть у нас :)

Поддержали: Дмитрий Бережной

Netpeak — безграничное пространство для профессионального, морального и духовного развития.

Наша команда — разносторонние и талантливые люди, которых объединяет миссия компании. Мы как единый механизм движемся к одной цели, при этом постоянно развиваемся, обучаемся и вдохновляем друг друга.

У нас лучшие движухи и корпоративы. Ежедневно стоим в планке перед обедом, делаем зарядку, участвуем в спортивных мероприятиях, а у наших команд по футболу, баскетболу и теннису лучшие группы поддержки.

Нам нравится проводить турниры внутри компании по различным направлениям, с радостью делимся знаниями и проводим обучающие ивенты на разные тематики друг для друга.

Именно такие тёплые мероприятия больше всего запоминаются и формируют сильную, дружную команду, какой мы и являемся 💙

Ровно 5 лет назад я попала на самые первые образовательные курсы Netpeak по контексту.
За это время выросла с помощника аналитика до руководителя департамента платного трафика ;)

Netpeak — это именно то место, где тебя окружает приятный и веселый коллектив, куда ты приходишь с удовольствием, где ты понимаешь, что своей работой помогаешь растить бизнес предпринимателей нашей (и не только нашей) страны.
Netpeak — это место для безудержных, целеустремленных ребят, которые не боятся сложных задач и решаемых вопросов.

В Netpeak все в твоих руках! Со своей стороны компания делает все возможное, чтобы каждый сотрудник мог развиваться (иногда даже искать себя), а воспользуешься ли ты этим, это уже вопрос к тебе.

Помимо саморазвития и офигенных людей у нас еще много крутого. Вот лишь малая часть:
— гибкий график;
— прописанные правила (ты не растеряешься, а всегда будешь знать, что делать в той или иной ситуации);
— все любят четкость (и переносят ее в нерабочую жизнь, если ранее ее там не было);
— кофе, печеньки, суперские офисы, игровые комнаты, курсы английского и прочее;
— финансовая мотивация.

Могу ли я назвать Netpeak компанией мечты? Безусловно)

Поддержали: Ирина Цыркун

Работаю в компании уже почти девять лет.
Почему так долго? :)

1. Всегда много интересной работы, можно выбрать направление для развития.
2. Адекватная оплата. Чем результативнее работаешь, тем больше можно заработать.
3. Диалог с руководством. Можно предлагать свои идеи. Все нацелено на результат.
4. Команда профессионалов. Нетпик это прежде всего команда: крутые спецы и хорошие люди. У нас очень здоровая атмосфера в компании.

Это самое основное )

Скажу честно — этот отзыв меня попросил написать HR. Вероятно, что если бы я работал не в Netpeak, то публичный отзыв от меня выбить было бы крайне трудно, особенно написанный самостоятельно.
Отзывы в первую очередь пишутся для привлечения сотрудников, поэтому я постараюсь не распугать новичков.

Пройдемся по пунктам:
1. Работы много, всегда много. Но работа интересная, хоть и не без скучных и монотонных задач.
2. Всё чётко! В Netpeak очень крутые бизнес-процессы, инструкции, своя википедия, чек-листы и тд. Если чего-то еще нет, то каждый может предложить свою идею.
3. «Нет начальника» и прочей корпоративщины. Руководство занимается развитием компании, а специалисты занимаются развитием клиентских проектов. При этом все открыты — нет никакой проблемы в том, чтобы позвать любого руководителя на обед или вечером в бар.
4. Самореализация и перспективы. Никто никого ни в чем не ограничивает. Если стало скучно вести проекты, то можно писать статьи, обучать новичков, выступать на конференциях или вообще начать развивать какую-то отдельную услугу или проект (так кстати и появились Ringostat и Serpstat).
5. Друзья. В Netpeak приходят достаточно схожие по ценностям и интересам люди, поэтому очень многие находят здесь друзей.
6. Деньги. Финансовая мотивация достаточно прозрачная, если коротко, то зарабатывает тот, кто работает. В цифрах — это выше среднего, если брать агентский бизнес.
7. Про всякие печеньки и плэйстейшены писать не буду, об этом уже прекрасно написано на сайте.

Короче, камон! Тебе понравится или нет.

Если ты крут, тот тут тебя заметят. Тебе не придется просить повышение ЗП или смену должности, потому что ты устал. Это произойдет само собой. Раньше чем ты это поймешь.
Крутого спеца система поднимает к небесам. Быстро и четко.
Но надо много работать. Хотя я не знаю ни одной нормальной компании, где хорошо и не надо работать.
Ну и конечно, много плюшек как во всех топовых IT-компаниях: обустроенные офисы, геймификация, системы тикетов, библиотека, википедия, форум, обучающие профильные и непрофильные мероприятия, корпоративы и т.д.

Свое место работы я выбрала по отзывам клиентов и фото сотрудников на сайте. Мне понравилось, что изображения интерактивные и за каждым строгим корпоративным фото можно увидеть живого человека. Ну, и еще мое внимание захватили блог агентства и библиотека.

На мой взгляд, самое важное в любой компании — люди и отношение к ним руководства. В дружественной атмосфере думающих людей работается легче и приятнее, чем в стереотипных офисах. Круто, что созданы все условия для самосовершенствования и профессионального роста — все процессы структурированы, люди внутри агентства помогают друг другу и обмениваются опытом, удобный офис и график работы.

В общем, интересно (хоть и сложно) работать в режиме многозадачности и большого коллектива. Главное, в Netpeak можно научиться самому и поделиться знаниями с другими.

За 3 года в Netpeak я забыла чувство, когда не хочешь идти на работу из-за того, что «там все эти люди бесят». Команда компании — это разносторонние профессионалы, с которыми интересно отдыхать и работать. Удобный график, отсутствие маразма и бюрократии, дружелюбная и энергичная атмосфера — это Нетпик. Проблемы, конечно, тоже возникают, но всегда решаются. Не приходите к нам просто «отсидеть» рабочий день — здесь все работают и несут ответственность за свою работу. Во всех остальных случаях вас ждет работа мечты :)

Поддержали: Alexander PolyakhYana Yakusheva

Отработав практически 2 года, прошел путь от студента образовательного центра до Middle разработчика внутренней ERP/CRM системы.
Это стало возможным, только благодаря всем условиям для комфортной работы и развития, созданным внутри компании:
— оплачиваемые поездки на конференции;
— возможность заказа книг в библиотеку;
— внутренние образовательные ивенты;
— гибкий график, не заставляющий лететь на работу сломя голову к 9.
Если вы не относитесь к типу людей, которые ждут волшебного пинка, и хотите ходить на работу с удовольствием, постоянно развиваться, то Netpeak — отличное место для самореализации.

В Netpeak работаю больше 3-х лет. Была первым и единственным JIM в команде PPC 🙂
С тех пор многое изменилось — вырос отдел и компания в целом, сотрудники также не стоят на месте — в Нетпике есть все для личностного и карьерного роста: собственная библиотека, Wiki, Конституция, команда невероятно крутых профессионалов, у которых ты можешь поучиться и которые подают пример к стремлению достигать большего. И сколько бы ты ни работал в компании, расти всегда есть куда — совершенствовать себя и мир вокруг ты никогда не устанешь:)

Поддержали: Alexander PolyakhYana Yakusheva

Основная ценность компании Netpeak — это ее люди. Количество талантливых людей, которые так амбициозно выполняют свою работу, я не встречала нигде ранее.
Знания и опыт, который я получаю ежедневно в компании, помогают мне растить свой профессионализм, а также развиваться в том направлении, которое мне ближе всего.

Поддержали: Alexander PolyakhYana Yakusheva

Работая в Нетпике, я сталкиваюсь с интересными задачами, проектами разной направленности, это позволяет работать мозгами, искать нестандартные решения и подходы, быть всегда в тонусе.
При прокачанном навыке самоорганизации и благодаря гибкому графику, работу в Нетпике нетрудно совмещать с другими занятиями: языком, спортом, прочими увлечениями. Я и очень многие мои коллеги регулярно путешествуют благодаря лояльности работодателя и чёткой системе замен сотрудников во время отпуска. Здесь можно научиться многим фишкам о структурированной работе большого «механизма», о том, каким должен быть отличный сервис.
Но самым важным и приятным преимуществом является коллектив — здесь можно найти идейных, близких по духу людей, которые станут настоящими верными друзьями.

Netpeak — это прекрасное отношение между коллегами, системный подход к выполнению задач (четкий, как майор Пейн), огромный массив полезной информации, опыт и думающие люди! Я рад что работаю здесь!

В Нетпике ты развиваешь как специалист и как личность. С первого твоего рабочего дня тут, ты больше ни минуточки не стоишь на месте. Ты все время в поиске ответов и решений.
Но в своем стремлении ты не один. Вокруг тебя единомышленники, охотники за новыми знаниями и навыками. И самое главное, что знания эти общее достояние. Ими делятся, ими обучают вас и подталкивают двигаться дальше.

В Netpeak работаю не первый год, попал в компанию в разгар кризиса, при этом за период моей работы не было ни одного сокращения, и даже наоборот идёт постоянный и интенсивный набор кадров.

Компания много сил вкладывает в профессиональное развитие сотрудников, всячески поддерживает инициативу и стремление к самообучению.

У каждого сотрудника чётки прописан KPI которого он должен достигнуть, большинство бизнес процессов систематизированы и регламентированы.

Если вы готовы работать, а не просто сидеть на рабочем месте, если вы любите решать сложные, не тривиальные задачи то добро пожаловать в Netpeak.

Поддержали: Yana Yakusheva

Работаю в компании уже более 2-х лет. Ни одного дня не было, чтобы мне нечем было заняться (в отличие от прошлой работы). Когда я пришла, меня поразила супер-организованность в компании — все детально описано, все инструкции розданы, ты точно знаешь что находится в зоне твоей ответственности и чего от тебя ожидают другие. На счет условий труда — все отлично: просторный офис, кофе-чай, плавающий график, дружный и веселый коллектив.

Если вы посмотрели пару видео с корпоративов и подумали «О, как круто, я хочу работать в этой компании» — то подумайте еще раз. Потому что в видео не показаны обычные рабочие будни. Нет, они тоже неплохие, иногда очень веселые. Но все мы ходим на работу работать. Поэтому если вы ленивы, любите спихивать ответственность на кого-то, делаете работу абы-как, любите отдыхать на работе, работаете «от звонка до звонка» — не идите к нам. Но если готовы постоянно учиться, умеете самостоятельно проработать материал, не убегаете в панике от большого количества задач и умеете расставлять приоритеты — welcome.

Поддержали: Alexander PolyakhYana Yakusheva

Уже 3,5 лет Netpeak для меня трамплин профессионального и личностного роста.
Это команда энтузиастов, которые не хотят мириться с банальностью и безвкусицей.
В команде мы строим тесные отношения и часто проводим время вместе вне работы.
Netpeak это отличная компания для начала карьеры в IT.

Я почти год работаю в Netpeak и каждый день здесь приносит что-то новое и интересное. По утрам, даже в промозглые и холодные понедельники, хочется идти на работу. Потому что тебя окружают интересные люди, потому что здесь есть своя атмосфера, в которой приятно работать, в которой ты учишься новому и постоянно развиваешься.

Если ты хочешь работать в Netpeak, то в тебе должна быть жажда к знаниям, к развитию, к тому, чтобы делать свою работу всегда лучше, чем вчера.

C удовольствием приглашаю работать в Netpeak друзей. Отличное место для реализации своих амбиций!

Достоинства:
1) Коллектив, который активно развивается вместе с тобой.
2) Интересные задачи. В Netpeak я могу выбирать те задачи, которые я считаю полезны для клиента и те, которые будут мне интересны.
3) Заработная плата. Тут все зависит только от тебя!
4) Своя библиотека и много другое, думаю подробно это написано тут: career.netpeak.ua/benefits.
Как и у всех других фирмах иногда всплывают некоторые недостатки. Но в Netpeak можно решить все эти вопросы как в открытой форме, так и конфиденциально.

В Netpeak реально круто. Заполнял анкету и порадовался еще раз за себя :)
Работаю менеджером проектов уже 4 года. С каждым годом все лучше и это так.