Netpeak Software

Київ, Одеса

Комфортний досвід проходження співбесід та отримання оферу. Команда завжди готова підтримати у вирішенні будь-яких питань

Netpeak Software за 3 года превратился из маленького стартапа в самодостаточный продукт с пользователями со всего мира.
Для меня очень важно видеть профит от того, что я делаю, и здесь именно такое место.
Ну а если есть проблемы, коллеги всегда готовы помочь в их решении.

Скоро уже 3 года как работаю в Netpeak Software :)
Могу сказать что очень доволен что попал сюда, тут всегда хороший, профессиональный коллектив, интересные проекты, грамотные руководители и постоянное развитие.

Netpeak Software — это развивающаяся, молодая IT компания, которая разрабатывает 2 продукта, для SEO специалистов.
И я очень рад, что попал в эту компанию почти 2 года назад. За это время в компании много чего поменялось: компания выросла с небольшого стартапа в полноценную компанию, построились рабочие процессы внутри компании, появились новые отделы, переехали в новый офис.
Но некоторые вещи остались неизменны и одна из их это коллектив. Коллектив — это одно из главных достоинств этой компании. Все приветливые, добрые, очень активные и многогранные. Всем присуще желание развиваться, улучшать свои профессиональные и личные качества. И за это стоит поблагодарить наших HR, что находят нам таких замечательных новых сотрудников.
Пару слов о новом офисе. Кроме рабочих кабинетов, в нем есть: кухня, кабинеты для совещаний, турники, игровая со столом для настольного тенниса и настольным футболом, душевая, велопарковка. Возможно офис не идеален, но он классный и руководство прислушивается к просьбам сотрудников и старается, по мере возможностей, делать офис ещё лучше.
Если подумать, то так можно сказать и о компании в целом, компания не идеальная, но она классная и она постоянно развивается, и стремиться стать лучше. Для кого-то Netpeak Software стала хорошим стартом карьеры, а для кого-то она стала второй семьёй.