Frozeneon

Удаленная работа

Неприятный опыт устройства на работу. Откликнулась на вакансию ui/ux дизайнера. Договорились с hr-ом о сроках сдачи тестового задания. Задание выполнила в срок и прислала в срок. За день мое сообщение не было просмотрено, после чего вечером мне сообщили, что час назад дали оффер другому кандидату и мое тестовое уже неактуально. Итог: потраченное время зря, тестовое даже не посмотрели.

Анастасия, в первую очередь, мы благодарны Вам за интерес к нашей компании.
Мы ценим ваше время и усилия, которые Вы вложили в выполнение тестового задания. И нам жаль, что опыт взаимодействия с компанией был неприятным.

Наши рекрутеры делают все, что от них зависит, чтобы как можно раньше предупредить кандидатов о закрытии вакансии. Да, в данном случае мы закрыли вакансию в тот же день, что Вы прислали тестовое задание. Однако, хочу отметить, что сроки выполнения тестового были все же нарушены, и само ТЗ было отправлено позже.

Мы обязательно учтем Ваш отзыв и примем меры для улучшения наших процессов, чтобы такие ситуации не повторялись в будущем. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или Вы захотите обсудить эту ситуацию более подробно, пожалуйста, свяжитесь с нам.

Благодарим Вас за время и отзыв. Мы желаем Вам успехов в поиске работы!

Працюю в компанії вже 8 місяців, на позиції Project Manager.

Є багато крутого експірієнса, різноманітних цікавих проектів, швидкий відгук від керівного складу, але особисто мій ТОП це велика кількість кваліфікованих фахівців які завжди прийдуть на допомогу і налаштовані процеси всередині компанії.

Якщо охарактеризувати однією фразою
Frozeneon — це постійне зростання, досягнення нових вершин і впевненість в колегах з якими ти працюєш.

Підтримали: Yuliia Savchenko

Мій перший відгук про компанію на DOU. Але вона дійсно варта того, щоб її порекомендувати, тому що тут:
🤖 Весела та одночасно відповідальна команда. З жартами, розумінням та можливістю обговорювати будь-які задачі
🚀 Просто Маст Хев в умовах росту. Є хороша ідея? Обгрунтував? Реалізував? Отримав хороший результат? Кожні півроку-рік можна стукатися за винагородою (думаю всі розуміють про що я)
💡 Дуууууже підкуповує професійність співробітників, а особливо розробників. Завжди є за чим поспостерігати, чому навчитися, можливість реалізувати будь-яку ідею та не перевіряти коректність після реалізації
🌐 Справді гнучкий графік. Є навіть спеціальний механізм, коли тебе будуть турбувати тільки по дуже важливим запитанням. А все інше можна зробити, коли буде зручно (але не забувайте про дедлайни, будь ласка :) )
🌟 Великі проекти. З постійно кращим функціоналом, хорошими бюджетами та можливістю навчитися всьому, що не виходило до цього
📱 Ейчари з їхньою комунікацією, веселою активністю в чатах та підтримкою на різних рівнях — це взагалі окрема тема. Потрібно просто відчути

❌ Ну а якщо дійсно захочеться пошукати мінуси компанії саме для тебе, прийдеться все ж таки пройти співбесіди та доволі довго пошукати. В будь-якому випадку керівництво обожнює проактивність та фідбек )

Підтримали: Yuliia Savchenko

Чуть больше года назад, меня пригласили на интервью на роль рекрутера в Frozeneon и с этого момента и началась моя история с компанией. Не могу сказать что всегда было легко и просто. Как и везде, здесь были взлеты и падения, радость и переживания и даже! иногда овертаймы(слабонервным отойти от экранов)))

Но есть то, что координально отличает именно эту компанию от сотни других. Именно здесь могут за год, полностью перекроить все процессы в твоем департаменте, но так ювелирно, что ты этого и не заметишь, пока не начнешь вспоминать а что было год назад...

Именно здесь, если ты заболел, тебя спокойно отпускают на больничный, и ты не думаешь о том, сколько у тебя осталось сикливов, ибо компания их не считает и не ограничивает. Более того, наша ейчар всегда спросит, есть ли у тебя лекарства, еда и фрукты, и если нет, ты получишь посылку со всем необходимым)

Именно здесь, ты не боишься форс мажоров и личных проблем, потому что, если они все же случаются, тебе спокойно дадут время на их решение и... барабанная дробь... даже не спросят когда будешь отрабатывать)

Именно здесь, при словосочитании «тайм треккер» и «микроменеджмент» все будут плеваться и спрашивать «А зачем???»

Именно здесь, никого не волнует, сколько рабочих часов ты отработал. Главное результат.

Именно здесь, ты не боишься сделать ошибку, потому что знаешь, что в случае чего — тебе же ее и исправлять. Ведь ошибки — это один из инструментов твоего развития.

И главное, именно здесь, ты чувствуешь что наконец-то, ты на своем месте. Часть команды и одновременно личность, твое мнение всегда будет услышано, а хорошие идеи реализованы.

Есть еще много интересного, о чем хотельсь бы рассказать, но меня сдерживает лень и NDA :))

Возможно, такой формат компании подходит не всем. Но если ты горишь своим делом, достаточно взрослый что бы нести ответственность за свои решения и не ждешь, что на каждом шагу тебя будут пушить и контролировать, то тебе к нам)

Підтримали: Yuliia SavchenkoNina Sumnevych

Відгукувався на вакансію компанії в листопаді на djinni, відповіді не отримав

Андрію, вітаю!
Ми дбайливо відносимося до наших кандитатів, тому намагаємося завжди давати відповідь. Перевірте, будь ласка, архів djinni. Можливо, саме там ховається фідбек (відмова). Звертаю Вашу увагу, що рекрутери продовжуть спілкування лише з релевантними кандидатами.
Дякуємо, що звернули увагу на наш холдинг.
Бережіть себе!

Думаю, після 2-х років роботи тут, можу висловити свою думку, яка ґрунтується на досвіді.

Почну з головного — люди. Віддати належне нашому рекрутинг та HR відділу за сильну команду фахівців. В силу мого стека я стикаюся з різними департаментами і в кожному з них люди, які точно знають свою справу, класні професіонали, які завжди допоможуть, поділяться експертизою. І це особливо круто, коли починаєш вивчати щось нове — тут без допомоги знаючих людей нікуди. У цій компанії є реальні можливості для професійного росту.
Цікаві проєкти як одна з основ компанії. Цікаві у плані технологій, цікаві у плані логіки та функціоналу.

Наступний момент — менеджмент. Приємно, що відчувається розуміння та підтримка з боку керівництва. Це і про робочі моменти, і про життєві ситуації.
Твоя проактивність завжди вітається. Твої пропозиції щодо покращення проєкту, щодо впровадження нових технологій або бест-пректис. Приємно працювати в компанії, де тебе слухають та чують. Завжди можна прийти з пропозицією та обговорити її. І потім ми це імпліментуємо чи доопрацьовуємо ідею.

І не менш приємний момент — твою гарну роботу, твою залученість до проекту цінують.

Підтримали: Yuliia Savchenko

Працювати в компанії Frozeneon — це справжнє задоволення!

Команда тут — неймовірно гарна і професійна. Кожен день приносить нові виклики, але разом з цим — безмежну можливість розвиватися та вдосконалювати свої навички.

Важливий підхід до кожного співробітника, підтримка ініціатив та чудова корпоративна атмосфера роблять це місце ідеальним для тих, хто цінує командну роботу та шукає можливості для кар’єрного зростання.

Щиро рекомендую!

Підтримали: Yuliia Savchenko

В компании я 4 месяца и мое мнение, что Frozeneon — одна из лучших компаний в отрасли.
Почему?
Первое, что стоит отметить, это профессионализм и опытность коллег. Каждый сотрудник, с которым я работаю или хоть как-то пересекался, очень крутой спец + все всегда на связи и в случае чего готовы помочь. И в целом очень ощущаемо, как компании и руководству не все равно на сотрудников
Второе: звонки ради звонков или же провести какой-то дейлик «потому что нужно» здесь сразу минус — каждый колл по теме.
Также хотелось бы вспомнить этапы собесов (я еще не забыл, как это было). Каждый этап был комфортен (что общение с рекрутером, что тех собес), не было ощущения, что на тебя давят (думаю, многим знакомо это чувство). И с самого начала было видно, что в компании горят тем, что ребята делают. И делают это круто. А работать в компании, где каждый понимает, что он делает и для чего — достаточно комфортно.
Достаточное количество свободы тоже стоит отметить — ибо это влияет на рост.
Конечно же, выбирать новую компанию — это можно сравнить с котом в мешке. Надеюсь, отзыв хотя бы немного пояснил ситуацию.

Підтримали: Yuliia Savchenko

Сьогодні в мене рівно рік як я працюю в компанії і це перший раз за все моє життя, коли я навіть і не думала розглядати жодний з оферів від інших компаній. Тому спробую по фактах розібрати і пояснити чому це компанія моєї мрії:

1. Тут вітається ініціативність і амбітність. Якщо в тебе є ідея — її вислухають, якщо ця ідея ТОП — її реалізують, якщо ні — то можна повернутись з допрацьованою ідеєю.
2. В компанії є безліч крутих спеців, які допоможуть і підкажуть відповідь майже на будь-яке питання.
3. В компанії взагалі немає «корпоративного террору» — цим можу розчарувати любителів скидатись на днюхи і зніматись в тіктоках компанії. Як на мене особисто — це просто знахідка і я дуже хочу щоб так і було (Привіт, Юль :) )
4. Ти хочеш рости? круто! тут завжди є куди і це — ВІТАЄТЬСЯ!
5. Зручний графік. Мені реально не треба вирішувати всі на світі справи на вихідних. Я можу зробити це і в будні. Звичайно без шкоди задачам.
6. По замовчуванню тобі завжди довіряють — твоя задача не підірвати цю довіру. Що це як не залог довготривалих стосунків? :)
7. Вишенька на торті — це проєкти. З ними дуже цікаво працювати. А для маркетолога — це супер БОНУС!

І у відповідь на сумніви людей з коментарів нижче. Я теж дуже сильно сумнівалась брати офер чи не брати, саме через російську мову і дивний сайт. Зараз можу сказати що сумніви були марними. Це нюанс немедійної компанії. Тут мало що робиться напоказ.

Frozeneon — однозначно раджу !

Працюю в компанії трохи більше року. Чудовий колектив та чудове керівництво котре йде тобі назустріч. Команда яка дає змогу розвиватись і виділяти час на вирішення технічного боргу і технічного оновлення продукту (з моменту мого приходу у компанію backend з legacy Codeigniter переїхав на Laravel останньої версії і PHP 8.2, це про щось говорить :) ). Налаштований процес розробки продукту з плануванням і релізами за графіком. З недоліків є деякі проблеми з тайм менеджментом та графіком роботи (повʼязано в більшості із за різниці у часовому поясі команди), але цим питанням наразі намагаємось займатися і вирішувати.

Підтримали: Yuliia Savchenko

Читаю я негативні коментарі і не розумію, звідки так багато душноти від цих людей. Коли я вибирав офер, були сумніви на основі відгуків на DOU, але через 3 місяці можу з впевненістю сказати, що я помилився!

Компанія має круті проекти, фахівців і головне можливості для розвитку та кар’єрного зростання. Тут немає рутини, і якщо ти готовий рости, ти зіткнешся з багатьма цікавими та крутими завданнями, які штовхнуть тебе вгору.

Працюючи тут, я лише переконався в своєму основному життєвому правилі — коли ти даєш всього себе на повну, твоя праця обов’язково окуповується.

В кінці кінців можу сказати, що мені тут дуже подобається і я рекомендую Frozeneon.

Підтримали: Yuliia Savchenko

Всім, хто хоче долучитись чи поки що просто розглядає цю компанію для роботи — привіт! Хочу залишити свій невеличкий відгук.
Я в компанії вже 4й рік, починав ще промо дизайнером, майже без досвіду, а на разі лід в UI/UX відділі. Маю сказати, шо підтримка тут шалена, якщо ти хочеш розвиватись і рости, прикладаєш для цього багато зусиль, то тебе обов’зково помітять та підвищать, а це дуже важливо і приємно, коли розумієш, що стараєшься для компанії, а вона для тебе!
Хотілось би сказати пару слів за команду — професіонали своєї справи, які відмінно знают те, що роблять і роблять це на високому рівні, дуже приємно працювати поруч з такими людьми! І саме головне, що всі вони мотивовані робити як найкраще, видавати свій максимум. Так що, ледачам та людям в пошуках «на ізі» заробити грошей, нічого не роблячи, тут явно не місце!
На рахунок бенефітів, то за продуктивну роботу, ідеї та достойні результати ти можеш отримувати різноманітні плюшки, бонуси і тд., іноді збираємось на корпоративи, на яких ти точно не засумуєш!
Тож, шо можу сказати: якщо ти амбітний, працьовитий, мотивований, тобі подобаєтьбся розвиватись, реалізовувати круті ідеї в життя та приймати участь в розробці цікавих проектів, то даю гарантію, що тобі сподобається)

Доброго дня всiм!
Хочу додати все ж таки свій відгук сюди. Почну з того, що люди, які працюють тут, першочергово — люди. Цінуються працівники, які мають певний запал та амбіції, якщо ти людина з активною позицією, ти можеш не обмежуватись рутинною роботою у своєму департаменті, а також долучатись до різних обговорень та аргументовано впливати на рішення.
Також ти можеш реалізувати свої потреби та ідеї як розробник.
Компанія завжди відкрита до діалогу у обличчі представників з тих чи інших питань.
Мій досвід роботи тут показує і тільки підтверджує моє правило по життю — треба віддано працювати тоді і праця окупається. Звичайно, бувають як і у всіх колективах якісь негативні моменти, але це «case by case», якщо ти достойна людина, ти навіть цього не відчуєш, а якщо шукаєш прохідну компанію, де ти поставиш собі рік досвіду на лінкідині, протерши штани та підеш шукати нову компанію, бо єдине, що тебе цікавить — гроші, тобі не сюди, тут потрібна команда і злагоджена робота; компанії не вигідно тебе звільняти тому що на інтеграцію нових людей завжди потрібні зусилля та ресурси.
Також додам відгук про керівний склад: люди амбітні та працьовиті — від вас чекають того ж, допомагають у будь-яких питаннях та підштовхують до прогресу та росту (професійному та особистому).

Підтримали: Yuliia Savchenko

Скоро почти год, как я пришел сюда. Это моя не первая компания, поэтому есть с чем сравнить.
Начну с самого главного и приятного — команда. Все четко понимают, что они делают и зачем. Радует, что свободная обстановка — не как роботы пишут код, а могут и шутки пошутить, и о жизни поговорить, и профессиональные темы обсудить .
Немаловажным пунктом можно считать актуальность версий фреймворка, хоть работаем на продукте, но сохраняем актуальность технологий, чтобы было как можно меньше старого легаси.
И last, but not least — возможности. При желании, тебе дадут те знания и опыт, который тебе нужен/интересен. Важно лишь захотеть, проговорить и начать что-то делать.
Если сделать маленький сам-ап: тут круто. Люди, атмосфера, технологии, рост — это те вещи, благодаря которым хочется работать.

Всім привіт!
Від компанії у мене тільки гарні враження. Процес рекрутингу був швидким та позитивним, я відчула, що мене хочуть бачити у команді.
Онбординг був інформативним та пізнавальним, я швидко влилася в процес роботи, за що велике дякую колегам з моєї команди.
Проекти, над якими я працюю, неймовірно цікаві та класні. Я високо оцінюю концепцію та підхід до розробки у самій компанії.
У нас цінується комунікація, завжди є можливість спілкуватися з іншими колегами, що дуже допомагає в роботі. Всі співробітники доброзичливі, відкриті до обговорення різних етапів роботи, таким чином процес роботи просувається швидко та продуктивно. Це допомагає мені зростати як фахівцю, і я справді насолоджуюся роботою в такій атмосфері.

Читаю відгуки і мене дивує впертість представників компанії. От мені вчора написала в ЛН Yuliia Panichkina російською мовою. Тут вже в такому стилі писали — в нас 15 місяць великої війни, а ви на перший контакт, по замовчуванню, починаєте розмову російською, сайт теж тільки російською мовою. Я чесно не розумію що відбувається? Питання до вас Yuliia Panichkina вам типу в кайф читати негативні відгуки і на них відписувати? У вас там досі атмосфера — вне палітікі, какая разніца?

Іван, мені шкода, що у вас залишились негативні емоції при першому нашому контакті. У нас в компанії працюють співробітники, які спілкуються різними мовами: від української до грузинської, та ми в цьому плані не обмежуємо. Але я візьму до уваги ваше зауваження, та буду рада продовжити спілкування тією мовою яка зручніша для вас!
Якщо ви ознайомились с коментарями нижче, то могли побачити, що наш сайт, який буде декількома мовами, вже в розробці. Але ми робимо не сайт-конструктор, а пишемо веб продукт, тому це займає час. Ми робимо акцент на якості, а не на швидкості)

Працюю в цій компанії 3 місяці. Якщо ти ищеш компанію з цікавими завданнями і челленджами — тобі сюда. Компанія дає можливість починаючи проявити себе і показати результат. На проекті працює команда тих, хто знає, що таке програмування і все його продуктивне. мені тут подобається)

Работаю в компании 4 года и хотел бы поделиться своими впечатлениями.

Сфера. Разрабатываем проекты, связанные с геймдевом. Сфера довольно интересная, постоянно куда-то движущаяся, с высокой конкуренцией, заскучать не выйдет.

График работы. Такого понятия как 8-часовой рабочий день от и до нет. У вас над головой никто не стоит и не наблюдает чем вы заняты — ваша продуктивность оценивается проделанной работой, а когда вы этим будете заниматься вы можете выбрать сами. Конечно же команда должна знать примерное время, когда вы на связи для адекватной коммуникации.

Личный рост. За это время прошел нелегкий путь от джуна до тимлида фронтенд команды на проекте. Обычно, как только вы начали работать в команде — то вас поднатаскают до должного уровня, который требуется для выполнения задач. Дальше все зависит больше от вас самих, если у вас есть желание брать на себя больше ответственности, расширить спектр задач, опробовать свои силы в чем-то новом — общайтесь с непосредственным руководством, прокачиваетесь и получаете больше зп. Если же вас и команду устраивает текущая ваша позиция и обязанности — заставлять вас выполнять что-то сверх ваших сил не будут, в компании адекватно оценивают кто на что способен.
Что касается актуальности тех.стека на котором работаете — за бек из-за отсутствия должного уровня экспортности ничего сказать не могу, на фронте же у нас используются последние актуальные версии фреймворка и экосистемы Vue, потому как разработчик вы будете востребованным и актуальным для рынка.

В компании огромное количество профессионалов и талантливых людей с которыми очень приятно общаться и которые мотивируют тебя развиваться как специалист дальше. Компания может помочь тебе очень во многом. С начала полномасштабной войны сотрудникам и их семьям помогали в вопросах переезда, поиска жилья. Долгое время большинство сотрудников не могли нормально работать, проекты держались на мизерном количестве людей, не было никаких сокращений и выплачивалась полная зп вопреки такой трудной ситуации для бизнеса.

Работать в данной компании мне в кайф. Мне очень повезло наблюдать рост от небольшого стартапа до серьезного конкурентного продукта, нравиться предлагать свои идеи и воплощать их в жизнь, ощущать внушительный вклад в развитие проекта, прокачиваться и делиться своими знаниями с коллегами.

Хочу поділитися і своїм досвідом.
Проходила співбесіду 2 місяці назад у компанію Frozeneon.

Почну з того, що співбесіда була дуже цікавою і продуктивною (для мене дуже важливо, щоб співбесіди були не просто теревеньками, але й корисними). З першого ж контакту з рекрутеркою компанії Юлею, мені сподобався її професіоналізм та доброзичливість. Було видно, що вона була зацікавлена у моїй роботі та навичках, і це було видно під час усього процесу співбесіди.

Співбесіда складалася з кількох етапів. На початку, я розповіла про свій досвід роботи, мої здібності, моє бачення дизайну. Потім, ми обговорили проєкти, над якими я працювала у минулому, та звісно, я пояснила свій дизайнерський підхід до роботи. Далі, мені дали тестове завдання.

Мені дуже сподобався формат завдання, оскільки воно давало можливість продемонструвати мої здібності та креативність.
Після завершення тестового, ми обговорили з лідом дизайнерів результати мого тестового та мої думки щодо нього. Я відчувала, що наша бесіда була досить відкритою, і я отримала повний фідбек, що наразі не завжди можна побачити.

Узагалі, мій досвід співбесід у цій компанії був дуже позитивним. Я була вражена рівнем професіоналізму та культурою компанії, а також тим, як компанія дбайливо ставилася до мене, як до кандидата.

Працюю у Frozeneon з 2019 року. Хочу залишити максимально обʼєктивний відгук.
Тут я починала свій шлях як дизайнера і продовжую його вже 4й рік. Компанія максимально зацікавлена у розвитку співробітників. Наш колектив — то чудові люди) Frozeneon за ці роки став для мене великою родиною, де кожен готовий допомогти одне одному в робочих, та і не тільки, питаннях.

В переважності, люди які приходять сюди працювати — залишаються надовго. І на то є багато причин. Атмосфера, яка панує тут — то просто любов. Коллектив, та різноманітні плюшки від компаніі, допомога у розвитку як спеціаліста та неймовірні корпоративи, цікаві таски та підтримка співробітників — і це тільки маленька частина всіх переваг.

Тут немає зверхнього ставлення від керівництва. Тільки дружні та теплі стосунки. Тут почують та розглянуть кожну твою ідею. А організація усіх робочих процесів на вищому рівні. Комфортний графік, в якому ти можеш працювати і планувати свій день так, як тобі зручно.

Також для мене є дуже важливо, що з перших днів війни компанія робить просто масштабні донати на потреби ЗСУ.

У підсумку можу сказати, що Frozeneon це те місце, де хочеться працювати і розвиватись. Ця компанія і всі люди що тут працюють, займають окреме місце в моєму серденьку ❤️

Я уже работаю в компании Frozeneon второй год, и за это время заметил значительное улучшение процессов, которые продолжают совершенствоваться по сей день, что не может не радовать. Но не менее важным фактором успеха являются люди. Здесь мы имеем крутую команду экспертов, которые всегда готовы выслушать и прислушаться. Также хочу отметить, что наши коллеги могут послужить отличным примером для развития навыков, и мы всегда готовы дискутировать и аргументировать свои позиции.

Кроме того, я не могу не отметить рост в софт-скиллах, которые являются неотъемлемой частью успешной работы разработчика. Я уверен, что наша компания заботится о развитии и поддержке не только технических навыков, но и коммуникативных и лидерских качеств, что делает нас еще более привлекательными для работы.

Скільки людей — скільки і думок. Тому хочу залишити і свій відгук про співбесіду.
Минулого тижня завершилися мої співбесіди на фронті. Відразу скажу, що отримав відмову. Проте співбесіди мені сподобалися.
— На першому інтерв’ю з рекрутером було круто. Відразу хочу відзначити легку атмосферу, яку створила рекрутер. З огляду на НДА мені надали максимально об’ємну інформацію, наскільки це було можливо.
— Спілкування тих співбесіді. Одночасно було відомо, що хлопці — фахівці у своїй справі. І спілкувалися на рівних (мені такі речі одразу впадають у вічі). До того ж у нас ця розмова була більшою з позиції «давні друзі-розробники вирішили поговорити про насущне».
А потім мені прийшов фідбек. З відмовою. Неприємно? Звичайно. Пройшов би я ще на співбесіду, якби покликали? Звичайно.

Братухи, расскажу вам про компанию, где я кручусь на данный момент. Это айтишный бизнес, но я не могу много говорить из-за NDA, так что не злитесь на меня, если что.
Но, честно говоря, мне понравилось, как мы проводим совместные игры в Dota 2 и PUBG. Это классная возможность провести время вне работы, да еще и повышать квалификацию в играх.

Я также оценил идеологию нашей компании и то, что нам дается полная свобода в работе. Если ты мега-крутой чувак и у тебя есть идеи, то тебе здесь точно найдут работу по душе.
Все наши ребята в компании профи своего дела. У нас всегда очень ответственный и серьезный подход к работе. Но при этом ребята всегда находят время, чтобы повеселиться вместе, например, катнуть в дотку или пабг, или любую другую игру.

Очень ценю то, что у нас в компании сильный коллектив и всегда есть поддержка друг друга. Мы всегда помогаем друг другу и не бросаем своих коллег в трудную минуту.
Наша команда нацелена на результат. Но нужно отдавать отчет, что ты должен быть профессионалом своего дела, и не должен бояться трудных вызовов или ситуаций, главное всегда оставаться профессионалом.
Мы работаем на интересных проектах, а наша работа всегда оценивается по достоинству. Я рад, что работаю здесь и уверен, что мы еще много сделаем вместе. Если вы тоже ищете компанию, где можно не только работать, но и отлично проводить время вместе, то мы ждем вас в нашей IT-бригаде.

Прийдется написать все таки этот комент....
В данной компании не ценят сотрудников. Их цель одна — выжать все соки из сотрудников и потом подло слить их из компании.
«Head» hr это что-то с чем то. Один из главных демотиваторов в компании. Есть люди которые строги с коллегами так как персонал не выполняет конкретные задачи. Но не в этом случае. Этот человек не ищет способы найти решения или провести анализ ситуации. Он просто может беспочвенно наорать, влепить минус от ЗП за то что ты не пришел на релиз в 2 часа ночи, при том что в договоре не указано о минусах.
Он может рассказывать что компания помогает с проблемами или периферией для сотрудников, но на деле они просто дают кредит и вычитают из зп (на период кредита ни о каком карьерном росте даже не думайте).
Он не решает проблемы, он ищет виноватых, создает проблемы и мешает всем работать.
Будьте готовы, что тут нет конкретных задач, а это значит вы все сделаете не так. И это лишний повод шантажировать минусами или увольнениями.
Так же сотрудники должны быть на связи 24/7. И это не оплачивается. А если не на связи, то тебя объяснят кто ты есть..... и явно не в хорошем ключе.
Релизы могут быть когда угодно и никого не волнует что у сотрудников есть своя жизнь и обязанности перед своей семьей в не рамках рабочего времени. Оправдание этому «Работаем ради идеи, потом будем зарабатывать больше»
Хаос — бардак — рабство — демотивация что либо делать.
Было много крутых ребят которые настраивали процессы в компании, для того что бы было хоть немного предсказуемо все. Но эти люди стали врагами для компании. Им просто нравиться рабство персонала. И, честно говоря, они этого не скрывают)
На собесе вам будут рассказывать про золотые горы, которых нет. Люди которые давно уже не работают в этой компании говорят одно — это ад для сотрудника, который искусственно создают управляющие компанией.

Если все же и принимаете офер, то просто делайте свою работу и не тратте время, что-то изменить, не берите на себя лишние обязанности, это не окупается. Вы просто будете сидеть у ноута 24/7 и вас будут дергать по каждому вопросу. Будьте просто к этому готовы, а так же что у вас не будет спокойной жизни.

В січні проходила співбесіду та технічне інтерв’ю в цій компанії на позицію Фінансового менеджера. Теж здивувало, що сайт та спілкування виключно російською, хоча позиціонують себе як Укр компанія. На технічному інтерв’ю дві людини з чотирьох розмовляли російською з характерним російським акцентом. Після технічного інтерв’ю мені відмовили, типу обрали більш досвідченого кандидата. Але десь через два тижні на всіх ресурсах почали з’являтись по декілька вакансій Фін менеджера. Висновки робіть самі

Доброго дня!
Дякуємо за приділений час.
Згідно з етикетом проведення співбесід, ми розмовляємо тією мовою, яка зручніша кандидату. У даному випадку це була російська. На технічній співбесіді наші колеги також дотримуються цього правила, щоб кандидат не відчував незручності у спілкуванні. Наші співробітники, які були присутні на технічному інтерв’ю були з Києва.
Також після співбесіди Ви написали нам російською, та ваш особистий позитивний фідбек після спілкування з нами також був російською.
У цьому році ми вирішили сфокусуватися на розвитку фінансового відділу (на розширенні команди також), тому ви і бачите декілька відкритих вакансій.
Бережіть себе, та тихого неба Вам!

Приходило сообщение от рекрутера из этой конторы в линкедине. И у меня прямо горит без остановки уже несколько дней подряд.

1. Сайт на русском и только на русском. Ну вы поняли что за рынок сбыта. Онлайн слот машины для мошканского быдла и ущербные браузерки для контактика.
2. У конторы есть свой инстаграм. Хз зачем вообще он им нужен, но начали вести его в марте 2022 года. Когда поняли, что надо немножко сделать вид, что они украинцы. Поэтому поставили фотку какого-то отаку с нашивкой с небольшим флагом Украины на плече. Никакого отношения к войне это не имеет.
3. Утверждают, что контора на 100 человек. Из них в линкедине еле нашкрябали 25 и то половина из рашки. Остальные 75 работу на яндексе ищут, наверное.
4. Продолжают в своем инстаграме постить фоточки того как их русня катается по заграницам в отпуски и как весело и круто они играют с утра до ночи в своей говноконторке. Очень мило, но могли и в скрепный контактик выкладывать. Все равно все ваши там сидят, а не на буржуйских сайтах.

Имхо контора, где в лучшем случае с одной стороны работают какаяразница, а с другой — мывнепалитики. И это в лучшем случае.

Надеюсь, хотя бы после этого сообщения меня отпустит, и я забуду о том, что такие люди и контора существуют.

Добрый день, Антон!
Благодарим Вас за отзыв. Мы примем его во внимание и улучшим наши процессы.
Берегите себя!

на сайті компанії написано: «8 лет на рынке»
але якщо зробити команду dig то маємо якось так:
Domain Name: <a href="http://FROZENEON.COM" rel="nofollow">FROZENEON.COM</a> Registry Domain ID: 2515236693_DOMAIN_COM-VRSN Registrar WHOIS Server: <a href="http://whois.internet.bs" rel="nofollow">whois.internet.bs</a> Registrar URL: <a href="http://www.internet.bs" rel="nofollow">http://www.internet.bs</a> Updated Date: 2022-04-13T04:27:11Z Creation Date: 2020-04-15T23:11:40Z Registry Expiry Date: 2023-04-15T23:11:40Z
здається нас дурять.
про москальску мову взагалі мовчу..

Добрий день!
Так, дійсно цей сайт був створений у 2020 році, проте тільки у допомогу нашим рекрутерам. Звертаю Вашу увагу: на сайті зазначено, що маємо досвіду 8 років. Проте це не про 8 років існування сайту, а про 8 років існування продуктів у рамках холдінгу.
Дякуємо за увагу до нашої компанії та нашого сайту. Всього найкращого!

Дружня порада для ваших рекрутерів: на 11ий місяць повномасштабної війни можна було б почати звертатися до кандидатів українською мовою. На крайняк англійською як мовою міжнародного спілкування.
Сайт компанії теж виключно російською, ви серйозно?

Навіть на поточному ринку великі аутсорсерирепутаційно цього собі не можуть дозволити, але тут «другой путь».

Одноманітні відгуки від власних співробітників-копірайтерів мають сформувати хороше враження? — 6 відгуків написані з різницею в один день 18-19 Серпня, решта протягом наступних трьох місяців, по-копірайтерськи, з булет-поінтами та суцільним позитивом, nice try :)

Вітаю!
Щиро вдячні за увагу до нашої компанії та за можливість бачити недоліки у роботі та працювати над ними.
1. Щодо мови. Frozeneon — компанія з європейськими корнями. Тому мова спілкування з потенційними колегами варіюється. Ми зібрали сильну команду з різних країн, які спілкуються різними мовами, але більшість — українці, яких ми підтримували, підтримуємо та будемо підтримувати.
2. Сайт був розроблений задля потреб рекрутингу ще до повномасштабної війни. Наразі новий знаходиться у розробці, але це потребує часу.
3. Відгуки про компанію наші співробітники пишуть з власного бажання без нашого прохання, бо люблять те місце, де працюють. Звертаю Вашу увагу, що від копірайтерів було лише 3 відгуки, усі інші це розробники, дизайнери та тд.
Бережіть себе!

I am a copywriter in this remarkable company, and I have been working here for 3 months now. During this time, I made sure many times that this is the coolest job and the coolest company I have ever worked with. Everything I do here brings me only pleasure.
I could describe the company with one “WOW”! This is an excellent team of professionals who treated me as their friend from the very beginning.
In addition to the fact that I like the delightful atmosphere in the team, I am also amused with the fact that I work in the Game Dev sphere.

Everyone who works here is incredibly talented, intelligent, and lucky! I’m glad to work with such people!

Підтримали: Sona Karapetyan

На данный момент это лучшее место где я работал. Я работаю в данной компании на позиции копирайтера в формате удаленной работы и я полностью доволен. Собственно, в чем преимущества?

— Прекрасный коллектив который готов посоветовать или помочь тебе в любой ситуации.

— Удобный формат работы. Т.к работа в дистанционном формате,соотвественно я могу работать из любой точки своего города где мне удобно. Это огромное примущество которое к сожалению,есть не у всех.

— Направление в стремительно развивающийся сфере GameDev’a.

— Профессионализм команды, как разработчиков так и других отделов (юридический,финансовый и т.п)

В любом случае,если у вас есть мотивация и стремление развиваться в этой сфере и создавать крутые продукты,смело приходите!

Підтримали: Maryna TimanovskaSona Karapetyan

I have been working for Frozeneon for 3 months now. The people here are super cool, everybody is patient and friendly. Everything is exactly the same as it was described in the job description. My current role is from distance. Therefore, we cannot get in touch with the other employees frequently. I hope everything will continue like this, and we will have a chance to meet one-another in real life in the future.

Підтримали: Maryna TimanovskaSona Karapetyan

Я работал во многих проектах как таргетолог , но это лучшее работа которой даже нет равных, я тут максимально мотивирован и хочу развиваться 24 на 7 , сама судьба как будто звала меня сюда , мне попалась как то реклама в инсте с вакансией в нашей компании но не по моему профилю , я сохранил рекламный макет так как он мне понравился , и по счастливой случайности на след день мне дали контакт замечательного рекрутера Карины (ты просто чудо рекрутер ) который со мной связался и сказал что им нужен такой специалист как Я , я был очень счастлив , прошел собес с очень умным маркетологом компании (Сань привет) говорили максимально по домашнему , в общем если вы хотите попасть в очень уютную большую семью, где все на ровне и делают вместе крутые Лидирующие проекты и продукты, то вам именно сюда , поддержка компании на высшем уровне , решают любые вопросы , все спецы компании отзывчивы и помогают в любой не понятной ситуации , если вы любите игры и хотите делать очень крутые продукты и гореть идеей , вам однозначно сюда , и вместе мы завоюем весь рынок .) Frozeneon one love ❤️

Пока что это лучшее, где мне довелось поработать, именно поэтому я здесь уже 4,5 года. Не любитель лить воду, хоть маркетолог и должен это уметь делать хорошо, вкратце обо всем, чем же здесь так круто работать?

— Как некоторые сейчас говорят — «GameDev — это новая нефть», ну или фан, лично для меня это в первую очередь то, что нравится, аудитория с которой интересно, весело, и всегда актуально.

— Продукты очень интересные, большие и узнаваемые. Один из показательных параметров — увлеченность новый сотрудников. Мои коллеги на первом анбординге отмечают что продукт очень качественный, а некоторые даже сами играют, при том, что ранее их с этой индустрией ничего не связывало.

— Мы супер гибки в плане принятия решений: на все, даже крупные доработки, идем с удовольствием и полной готовностью, огромный, как для такой команды, штат девелопмента. Все супер отзывчивые и супер-спецы.

— Здесь слышат и прислушиваются. Любой спец может предложить хорошее улучшение по сайту, сервису или орг части, и это примут в работу. Так происходит постоянно, как с Head of ..., так и с рядовыми и очень таллантливыми QA, маркетологами, ПМами или кем бы то ни было. Один из таких предложений вылился в отдельный крупный продукт, который успешно работает уже больше 3х лет на Global рынке (Дима, привет ;) ).

— Здесь управляют CEO твоей мечты! Здесь и добавить нечего: чудесно работать, приятно общаться, классно почилить. One love ever.

— Здесь правда работают лучшие спецы. На примере все тех же таких новых сотрудников, отмечу, что как минимум дизайнеры здесь отличные, а с ними обычно проблемы у маркетологов. Лично от себя могу добавить нереальную прошаренность девов, фин и юр команд, продуктивность и компетентность PMов, все на высоте!!!

— Поддержка компании на уровне во всех смыслах, а регулярные тусовки вспоминаем месяцами! За это отдельное спасибо!

Планировал выделить 5 минут на отзыв, а получилось как всегда. Если сомневаешься приходить к нам или нет — не сомневайся!

Работаю в Frozeneon уже больше 4х лет. За это время участвовал в нескольких разных проектах и думаю могу достаточно хорошо рассказать о компании.

Начну с коллектива. Все сотрудники, будь то разработчики, QA, маркетологи, дизайнеры — хорошие специалисты в своем деле и в общем очень приятные люди. К ним всегда можно обратиться за помощью или советом.
Начальство — максимально открытое. Считая сколько у них разных проектов и задач, всегда можно написать напрямую фаундерам и получить ответ, в отличии от многих других компаний где нужно написать менеджеру, который напишет своему менеджеру и так далее.

Далее хочу рассказать про организацию рабочего процесса. Так как с начала карантина работа стала удаленной, все мы понимаем что у сотрудников могут быть разные жизненные обстоятельства, важные дела которые можно решить только в определенное время. Потому компания всегда идет навстречу в таких случаях и график работы максимально гибкий. Можно работать начиная с утра, можно работать ночью, если кому-то так удобно. Если нужно куда-то срочно убежать — нужно просто предупредить команду.
Конечно, есть некоторое время дня когда нужно быть обязательно онлайн. Без этого никак. Но в целом компания предоставляет максимальные возможности построения удобного графика «под себя».

Еще немного хочу рассказать о продуктах компании. Моё личное мнение конечно, как и все описанное выше, но проекты очень интересные. Куча нетривиальных задач, над которыми нужно хорошенько подумать чтобы найти решение. Проекты очень популярные среди пользователей, потому для меня как для аналитика очень приятно иметь доступ к таким объемам внутренних данных. И у других ребят из других отделов тоже знаю что есть интересные задачи, не только на уровне «нарисуй страницу» или «напиши код».

В общем, Frozeneon это место для людей которые любят свое дело, где мнение и идеи каждого будут услышаны и учтены.

Вышел я значит на рынок после 2х лет галеры в поисках новой роботы и возможности расти дальше, случайно наткнулся на эту компанию, и еще с собеса понял что будет интересно!
Вкратце про собес.
Позвонил рекрутер и ми просто говорили как знакомые, проверяли софт скили и и ответили мне на все вопросы что я хотел, и все в легком формате общения без опросников и прочего, что очень понравилось.
Дальше уже технический собес где все по стандарту, но немного подумать пришлось, так как задавали ситуации в которих нужно было что то делать так что даже собес пошел в итоге в опыт.
Ну и когда я пришел в компанию то думал что будет сложно сразу прирости к колективу НО все максимально открыты и сразу показали помогли, и сейчас все так же, если не понимаешь как что то работает или тебе что то нужно то тебе всегда помогут.
Иногды правда бываюет что просто залипаю в продукт или просто орем в чате но в целом без юмора нику и хорошо что его тут достаточно.
Плюшки есть, корпораты есть, если вдруг что то случилось и надо отбежать то всегда входят в положение так что проблем с графиком не бывает.
В общем хотел написать что то типа «Компания топ» но меня понесло, так что компания 12/10!)

Об этой компании я узнал по чистой случайности, будто так и должно было произойти в моей жизни. Моему другу попалась реклама в Инстаграме, в которой было размещено объявление — компания искала Front End разработчика в сфере Game Dev. Это меня очень заинтересовало.
Для начала хочу поделиться своим опытом прохождения собеседования в данную компанию.
На первом этапе со мной связалась рекрутер Лена и предоставила много подробной информации о компании, оставив о себе приятное впечатление. На мой взгляд, это очень важно, ведь рекрутер — это первый человек, с которым кандидат контактирует в компании.
Тех интервью было проведено в скайпе. Здесь всё стандартно: интервью осуществляли два Максима, было много технических вопросов, на которые было комфортно отвечать. Больше всего меня удивило то, как интервьюеры разбираются в том, что говорят и спрашивают. Я понял, что они профессионалы свего дела, и это ещё больше мотивировало меня попасть именно в эту компанию.И вот я начал свой путь в Frozeneon!

Ребята все дружные, с ними не только приятно работать, но и весело проводить время. Как зомби тут не сидят по 8 часов в мертвой тишине. Есть место шуткам. Конечно, бывают жёсткие дни, когда не до шуток; бывают тяжёлые моменты, которые требуют быстрой реакции и полной концентрации, но всегда есть поддержка коллег — в беде тебя не бросят. Также нет как такового разделения на джунов и сеньйоров, каждый высказывает свои идеи, взгляды, всех привлекает дизайн.

Я был приятно удивлен всевозможной поддержкой для сотрудников, которую организовала компания в связи с началом войны. Мне сложно вспоминать то время, но за туманом растерянности и непонимания что делать и куда двигаться, всегда находилась компания и её поддержка ❤️

PS:
У нас отличный коллектив. Именно такой, в какой я и хотел попасть. Работа идёт продуктивно, с каждым днём я развиваюсь в этой сфере, при этом в весёлой и лёгкой обстановке. Мне кажеться, что мы отлично сработались. Спасибо, что теперь в моем сердце <3

Я тут недавно, конечно, но есть вещи, которые я поняла сразу.
С радостью поделюсь всеми плюсами и минусами компании, особенно для тех, кто хочет подать заявку, но его/её терзают смутные сомнения.

Так вот, сразу констатирую: если ты ищешь офис, где злые боссы заставят твою ленивую задницу поработать (так как иначе ты не привык) и обязательно будут мониторить твой каждый шаг, то тебе не сюда. ❌

А если ты ответственный профессионал, которому нужно лишь вдохновение и проект, то скорей сюда. ✅

Те, кто остались дочитать, молодцы! И так рассказываю про полный процесс онбординга и всего остального.

Сначала, как всегда, ты подашь заявку или же тебя найдет сам/а рекрутер.

Все, что от тебя требуется быть самим/самой собой и быть максимально честным вовремя первого интервью.

Потом у тебя будет техническое собеседование уже по твоему профилю, ну тут все понятно, ты должен/должна быть просто мастером своего дела, все остальное вообще не важно.

А потом у тебя будет онбординг в «семью» :)
Гарантирую, тебя все примут как родного/родную и помогут адаптироваться быстрее и комфортнее.

А потом, ты просто будешь творить !!!

🟢Тут никто не кричит и истерит если возникает проблема, все решается путем общения и дискуссий.
🟢Тут у тебя уйму benefit- ов.
🟢Тут к тебе не относятся как к очередному сотруднику, здесь ты часть команды и член большой семьи.
🟢Тут у тебя безграничные возможности поэкспериментировать, поучиться и развиваться в твоей сфере еще больше.
🟢Тут твои коллеги не чьи-то знакомые, а реально топовые специалисты, у которых можно поучиться.
🟢Тут ты встретишь самых крутых HR специалистов, которые могут решить все твои проблемы в миг (ну будем надееться, что их у тебя не будет)
🟢Тут у тебя появятся друзья со всего света.
🟢Тут никто не заставляет работать overtime, если и такое случается, то только по взаимному согласию и высоко ценится не только на словах. if you know what I mean ;)

Так, если ты до сих пор читаешь, то тебе наверное интересно, тогда, а какие минусы тут?!

🔴Так вот, минус в том, что если ты работаешь удаленно, то у тебя не будет возможности видеться с коллегами часто (ну или никогда). Но это тебе конечно же не помешает сдружиться и работать с ними.

Если ты дочитал/а это до конца, то вероятнее всего мы скоро познакомимся на твоем онбординге.

Удачи тебе на собеседовании !!!

После 3-х месяцев работы могу сказать, что попал в коллектив специалистов, люди ответственные, компания заботиться чтобы все хватало, а HR специалисты могут решить любую вашу проблему, даже если она не связана с работой, так же хочу отметить прекрасное общение между командами, все делятся знаниями, новыми введениями в проекты, если вы после работы не знаете чем заняться, то можете найти себе тиммейтов для любых игр которые вы играете

Рада что работаю в этой компании!
Понимаю что каждый рекрутер пишет о своей компании только хорошее и я напишу пару хороших моментов о своей. У нас крутая команда, которая всегда готова прийти на помощь в решении любых вопросов, будь то рабочие моменты или какие-то жизненные сложности, мы друг с другом на Ты. В компании очень комфортные условия для развития, менторство, инициатива поощряется, а не наказывается или идет в игнор, как в большинстве компаний. Для разработчиков есть возможность поработать на разных крупных проектах с интересным стеком.
И сейчас, в это непростое время, я в очередной раз убедилась что я в правильном месте! Меня очень радует отношение, руководство не стоит в стороне, нашим ребятам помогают с релокейтом, с жильем, вся компания активно участвует, помогает ЗСУ финансово и не только.
Рекомендую и приглашаю к сотрудничеству всех кто сейчас нуждается в работе, возможно мы сможем найти место в команде вод ваши скилы. Понимаем что сейчас всем не просто!

Підтримали: Nataly Mazepa

Проходил интервью на должность комьюнити-менеджера. Общее впечатление позитивное, собеседование с руководством было крайне приятным — поняли друг друга с полуслова. Также хотел бы отметить, что HR-отдел на ура справляется со своими обязанностями: я всегда получал качественные и профессиональные ответы на интересующие вопросы в кратчайшие сроки. Крутой коллектив, который всегда работает на результат, уникальные проекты, занимающие лидерские позиции на рынке, практически отсутствующая иерархия «начальник-подчинённый» — это все о компании Frozeneon. Если ищете работу, которая помимо приличного заработка будет приносить удовольствие от самого процесса, вам определенно сюда.

Пришел в компанию Frozeneon в июле 2021 года на вакансию QA junior. Опыта в it у меня до этого никакого не было,да и в частности в тестировании. На протяжении всего моего трудоустройства общался с Hr,чем очень доволен. Быстрая обратная связь,терпеливость и компетентность была на отличном уровне,потому что со своей любознательностью я не давал ему покоя) Первые 2-3 месяца меня онбордил высококачественный Qa,на все мои вопросы,даже на глупые,давал быстрый и понятный ответ,чему я очень благодарен этой компании,что дают возможность обучиться любимому делу,а именно работе в IT. Большой плюс в этой компании,что работаем мы на удаленке,не нужно вставать в 6 утра и ехать на другой конец города).
Что мне нравится в работодателе : Отличный-дружественный коллектив,действительно ощущается поддержка, как со стороны рядовых коллег, так и руководства.
В данной компании действительно вкладываются в навыки и обучение своего персонала,с дальнейшим карьерным ростом. Со всеми моими проблемами мне помогало начальство,что очень приятно,чувствуешь себя по-настоящему частью данной компании.

Собеседовался на вакансию Front-end(Vue) разработчика.

Что могу сказать о компании:

— HR мне попался или некомпетентный в плане того что разрабатывает сама компания, или просто не интересующийся своей же работой. На прямой вопрос «у вас на сайте указаны слоты, вы занимаетесь гемблингом?» — девушка что-то не внятно ответила, и этот же вопрос пришлось дублидовать при последующем общении с другим представителем компании.
Мало того, вежливость и уважение в компании к собеседуемым если и присутствует, то только у разработчиков.
Следующий диалог у меня состоялся с HR:
Дима, [23.07.21 18:17]
Здравствуйте. Я хотел бы запросить фидбек от технического специалиста с которым общался.

Yuliia Tarasenko, [23.07.21 18:18]
Добрый вечер, фидбэк будет в понедельник.

Дима, [23.07.21 18:18]
Окей, спасибо.

Yuliia Tarasenko, [23.07.21 18:18]
Пожалуйста.

Дима, [02.08.21 11:08]
Здравствуйте, напоминаю о себе.

Yuliia Tarasenko, [02.08.21 11:13]
Добрый день! Мы остановили свой выбор на другом кандидате, спасибо за ваше время! Хорошего дня)

Компания пропагандирует ценности такого плана:
— Если пообещал сделать задачу за три дня — хоть обосрись, но сделай её. Никого не интересуют правки эстимейтов, и то что все могло пойти не по плану. «Ты же пообещал».

— Спрашивают «как вы относитесь к овертаймам», при этом если ответ «нормально,если за них платят» — компанию это не устраивает. Вы должны гореть идеей, а не думать о деньгах, деньги сами прийдут если вы будете вкалывать.

— В компании не терпят "дуеров«(впервые от них же и услышал такой термин). Если вы просто делаете свою работу. К сожалению это место тоже не для вас.

Так же стоит отметить что компания дает какие-то бонусы по результатам отчетного периода и возможность «запилить свой проект». При этом бонусы позиционировались как «ты овертаймишь, а мы тебе бонусы за хорошую работу», т.е. как вид необязательной оплаты овертаймов.

Достаточно забавным было, когда меня попытались тыкнуть на повышеных тонах в то, что я как разработчик якобы должен считать сколько денег принесет фича компании. И если есть какая-то прибыльная фича, то сидеть до талого что бы обогнать конкурентов и принести прибыль компании.

Итого:
— HR которому нужно самостоятельно написывать что бы получить фитбек.
— Какой-то «директор» с пацанскими понятиями — «сказал — сделал» при этом сам пообещал ответ в течении 1-2 дней, и этот ответ я получил спустя две недели, самостоятельно напоминая о себе.
— Этот же директор позволит себе повышать тон, и в целом достаточно хамски и не культурно с вами общаться если ваша позиция в чем-то расходится c его.
— Тестовое задание фидбек с которого я так и не получил. Компании безразлично что вы потратили свое время на выполнение их НЕ ОПЛАЧИВАЕМОГО тестового, и фидбека вам не видать.
— В целом приятный тех.специалист, и нормальное с ним общение.

UPD: 3 предложения фидбека по общению с тех. специалистом я все же получил во время написания отзыва, при том что эти 3 предложения были озвучены в ходе самой бесседы.

Для полноты картины, фидбек тех.специалиста:
Yuliia Tarasenko, [02.08.21 11:18]
Вы не работал с сокетами, очень поверхностно знаете про подкапотную часть JS, и какие там подводные камни.
По промисам тоже поверхностные знания.

В общем и целом впечатление негативное. С позитивных моментов — только общение с разработчиком.

Добрый день,

Большое спасибо за Ваш фидбэк. Мы обязательно примем его во внимание, он поможет нам улучшить наши процессы и сделать их более комфортными для наших кандидатов.

Желаю Вам удачи на новом месте работы!