Работаю в компании не так давно, но очень рад предоставленной возможности. Процесс найма был, как по мне, очень быстрый.

Хочу выделить скорость адаптации в коллективе — сами ребята сами всяческий этому способствуют. Вокруг много опытных ребят, в целом, большинство нацелено на результат, что добавляет удовольствия в работе. Каждый знает свою задачу и не старается переложить ответственность на ближнего.

В плане самой работы и обязанностей все зависит от человека. Возможность роста есть, главное — чтобы было на это желание.

Отдельно хочу отметить адекватность процедур. При возникновении проблемы или просьбы ее стараются решить, в этом компания всегда идет навстречу.

Миша, благодарим тебя за твой отзыв! Мы очень рады, что ты в нашей команде, и очень надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

С любовью,
команда NetGame.