NetForce Ukraine LLC

Работаю здесь SMM-ом почти 9 месяцев. За это время значительно прокачал свои скилы. Компания заинтересована в развитии тебя, как специалиста. Если есть желание, то возможность здесь точно найдётся. Команда dream team) Очень адекватное руководство. В планах работать вместе долго и счастливо!

Довелось поработать в компании 2,5 недели, больше не выдержал из-за задачь не соответствующих стеку представленных мною в резюме и условиям на которые был взят на работу.
В конце вас еще обвинят в том что вы не знаете того чего действительно не знали, хотя, повторюсь, резюме было предоставлено.
Так же понятие команды, в этой компании отсутствует.
Даже если тебе в чем-то помогут разобраться, в итоге будут тыкать в это носом.

Дмитрий, спасибо вам за отзыв.
Действительно жаль, что наше сотрудничество не сложилось. Вы хотели в продуктовую компанию, а в аутсорсинге есть свои нюансы. И связаны они не с вашим стеком или условиями работы, а с недопониманием. Поэтому мы не оправдали ваши ожидания, а вы — наши.
К сожалению, мы не нашли с вами общий язык, и мы учимся на таких ситуациях.
Успехов в ваших начинаниях и ещё раз спасибо!