NetFix is a service company that is passionate about creating cool products and providing WOW-service to its clients. Our mission is to Make Success Happen — both our clients’ and our teammates. We are young, ambitious, open-minded and ready to expand our team to achieve better results.
1 липня 2020

PPC Specialist (English projects) (вакансія неактивна)

Київ

Необхідні навички

● Опыт работы с Adwords от 2х лет.
● Наработки по покупке аккаунтов Adwords, кошельков для оплаты, настройке грамотного редиректа домена, фильтр ботов и ассесоров гугла.
● Четкое понимание настроек кампаний для получения максимально эффективных результатов (например, максимально детальное дробление обьявлений по регионам или тематикам).

Буде плюсом

● Понимание как улучшить конверсию на сайте.
● Английский Upper-Intermediate.

Пропонуємо

● Интересные и долгосрочные проекты.
● Высокий уровень заработной платы.
● Официальное трудоустройство.
● Гибкий график работы.
● Удобное месторасположение офиса.

Обов’язки

● Полное ведение кампаний по 3–5 проектам одновременно.
● Ведение отчетности.

В связи с запуском новых проектов, ищем PPC специалиста для ведения проектов (англоязычный сегмент).

Гарячі Marketing вакансії

Всі Marketing вакансії