Netcracker

Київ, Одеса, Суми

17 червня 2013 14:12

Borys Zibrov, Software Engineer в Smartling

Основные «поинты» работы в киевском офисе с моими субъективными оценками (когда видите слова «много», «классный» и тд — это мое субъективное мнение) без конкретного порядка:
— продуктовая компания: можно развиваться в большом количестве различных направлений, если скушно или нечем заняться (без работы мне за 2 года сидеть не пришлось), легко поменять проект, при желании можно и сменить направление деятельности: из UI’щика стать Core-developer’ом, например;
— большое количество менеджмента и часто плохо налаженные коммуникации между различными ветвями и подразделениями;
— дружелюбные офис-менеджеры и очень отзывчивые HR’ы;
— рассредоточенность команд в территориальном плане по странам СНГ;
— большое количество студентов; гибкий график работы для них; учебные центры и подготовительные курсы;
— официальное трудоустройство по КЗоТу (никаких СПД) и работа по трудовой («белая» зарплата, не минималка, 24 дня отпуска, больничные, оплата овертаймов в 2ном размере и т.д.);
— офис в советском здании, но этажи компании нормальные;
— возможность много времени провести в командировках или за границей; на релокации пожить несколько лет;
— стандартный, но немного устаревший J2EE стек; инициативные люди приветствуются;

Если есть еще вопросы, спрашивайте : )

Підтримали:  Mariia Voskanova