10 травня 2018 11:19

Maxim Farinets, Dev. Manager/Game Lead з 2017 року

Шведская компания лидер на рынке iGaming с офисами в Киеве, Стокгольме, Гетеборге, Кракове, Мальте, Гибралтаре, Нью Джерси
То, что главный офис в Швеции ощущается с первого рабочего дня. Очень серьезный подход к рабочей обстановке, здоровью, оборудованию, комфорту и атмосфере.
К людям относятся как к людям (овертаймы, чендж реквесты, бюрократия, задержки зарплаты и прочие страшные вещи от которых у людей с опытом работы на украинском IT рынке начинается дрожь по коже здесь отсутствуют)

Компания предлагает практически неограниченные возможности для обучения и саморазвития, лишь бы было желание и мотивация) Есть своя академия, где можно проходить онлайн и офлайн тренинги, также, есть возможность посещать любые другие тренинги, курсы, конференции

Киевская студия занимается разработкой игр. Очень большим плюсом считаю подход к работе, когда студия разбита на полноценные независимые команды, каждая из которых занимается разработкой своего отдельного проекта
Проекты интересные, у команды довольно большая свобода в принятии решений
Процессы построены очень хорошо, компания при выборе кандидатов делает упор на self-driven employee, поэтому никакой бюрократии практически не ощущается, не смотря на множество офисов и около 1000 сотрудников по всему миру

Всяких дополнительных плюшек типа завтраков, спортзала, медстраховки, командировок, тимбилдингов и т.п. полно, если для вас это решающий фактор можете спросить подробней на собеседовании