Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

Nestlogic

Киев, Винница

Замечательный неконфликтный коллектив, отличные условия для работы, интересный стек технологий (всё-таки Big Data), отсутствие излишнего менеджмента и бюрократии, гибкий график (никто часы не считает, главное — выполнять задачи в срок и качественно), в компании работает много крутых специалистов, которые могут многому научить. Любые возникающие проблемы всегда можно обсудить с коллегами или руководством. Самое главное — в этой компании очень ценят людей! Здесь ценится порядочность и ответственность. Очень рекомендую эту компанию для трудоустройства специалистам любого уровня квалификации

Работаю в компании всего 3 месяца и о компании сложились только положительные впечатления, в компании минимальная бюрократия, интересные и длительные проекты с применением ML. Небольшой дружный коллектив в котором все открыты к общению и обмену знаниями.