Nestlogic

21...80 спеціалістів
Київ, Вінниця, Герцлія (Ізраїль)

2 відгуки

RSS
Залишити відгук можна з підтвердженим акаунтом.

Замечательный неконфликтный коллектив, отличные условия для работы, интересный стек технологий (всё-таки Big Data), отсутствие излишнего менеджмента и бюрократии, гибкий график (никто часы не считает, главное — выполнять задачи в срок и качественно), в компании работает много крутых специалистов, которые могут многому научить. Любые возникающие проблемы всегда можно обсудить с коллегами или руководством. Самое главное — в этой компании очень ценят людей! Здесь ценится порядочность и ответственность. Очень рекомендую эту компанию для трудоустройства специалистам любого уровня квалификации

Підтримали: Natali S

Работаю в компании всего 3 месяца и о компании сложились только положительные впечатления, в компании минимальная бюрократия, интересные и длительные проекты с применением ML. Небольшой дружный коллектив в котором все открыты к общению и обмену знаниями.

Адміністрація вебсайту dou.ua не гарантує і не підтверджує точність і достовірність будь-яких матеріалів, в тому числі відгуків і коментарів, які розповсюджуються не від імені Адміністрації, а від окремих користувачів. Адміністрація не несе відповідальності за відповідність таких матеріалів вимогам законодавства. Думки користувачів можуть не співпадати з думками Адміністрації.

Адміністрація не здійснює модерацію таких матеріалів, крім як у випадках, прямо передбачених Правилами користування вебсайтом (https://dou.ua/legal/). Адміністрація не уповноважена вирішувати спори, які виникають між користувачами чи з третіми особами, чи бути стороною такого спору. У випадку порушення Ваших прав звертайтесь безпосередньо до автора відповідної інформації чи органу, компетентному вирішувати спори/встановлювати факти подібного роду.