Nestlé Business Services Lviv

Львов

Все началось с того, что меня начали хантить на Linkedin представители польского офиса. Ну, я думаю, пообщаюсь с ними, интересно, что предложат. Пообщалась с польским HR, львовским HR, потом с супервайзером то ли маркетологом, сделала тестовое. Фидбэк на тестовое не получила. Через неделю со мной созванивается HR и присылает мне оффер. И тут я вижу, что здесь видимо какая-то ошибка, оффер на джуна с соответствуещей ЗП. Но HR говорит, что все окей, через год вас ждет повышение ЗП. Мой опыт Middle+. И ЗП соответственно более чем в два раза больше. Сей прискорбный факт меня очень возмутил и скорее выглядит как «чухня несусветная» :) Хотя, что странно, мы дважды согласовывали жедаемый уровень ЗП. Обьем работы колосальный — 300+ сайтов и все нужно привести в порядок. А для этого нужна целая команда, а не один джун.
И по факту громко названный Nestlé Business Services Europe просто шарашкина контора. И оффер, подписанный не Team lead, PM или CEO, а контент-менеджером! Спасибо, хоть не сисадмином.
Ребята, не связывайтесь с этой конторой и не тратье свое время.