Відгуки про компанію Neogara

20 червня 2022 11:50

Олександр Коваленко, Art director/motion/UX/UIdesigner

Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями и замечаниями о работе в Neogara.
Прежде всего, могу заметить относительную свободу действий для меня, как специалиста (я Motion и UX/UI дизайном занимаюсь), дают задачу, говорят что бы хотели увидеть и дальше мой полет мысли, это безусловно + в карму, так как лично я не люблю когда условный менегер или еще кто-то переставляет твой курсор (с этим сталкивался на предидущих местах работы).

Нравится удобный офис с нобходимой аппаратурой для работы (при желании, компания купит ноут на дом или сразу выдаст).

По ЗП вроде как пытаются ориентироваться на рынок, но тут уже все зависит от конкретного человека, насколько тот умеет себя продать.

HR оттдел всегда старается помочь и быстро решить возникшие вопросы, за что им тоже плюсик.
То же самое можно сказать про моего тим лида.

Конечно мне нравится не все, я считаю что во многих моментах нам еще нужно расти и развиваться. Немного отвлекают от концентрации митинги хоть их стараются сокращать и оптимизировать, да и в целом иногда они приносят свою пользу. Работаем мы по Agile Kanban со всеми вытекающими.

Большинство задач нравится, я могу что-то то поисследовать и придумать классное решение, но есть момент выгорания на малельних и не сильно интересных тасках с точки зрения реализации.

Основное написал, хорошего дня и работайте в свое удовольствие!

P.S. Заметил тут несколько отзывов, посмеялся конечно с формулировок, но ребята правы)