Работаю в компании уже почти 1.5 года.
Впечатления очень положительные, начиная с первого собеседования и заканивая работой на данный момент.
Хочется лишь кратко указать положительные и негативные стороны.
Pros:
— хорошая компенсация
— страховка, компенсация спорта и т.д.
— курсы английского
— выдача новой и производильной рабочей техники
— отличная команда (всегда есть возможность обратиться за советом почти ко всем сотрудникам компании)
— удалённая работа
— поддержка компанией сотрудников во время войны
Cons:
— офис (единственный минус, который есть для меня на данный момент. Офис находится на 1 этаже с несколькими другими компаниями, что ещё больше уплотняет и до того небольшую площадь. В будущем данная проблема должна быть решена компанией, что не может не радовать)
Подводя итоги, могу сказать, что Neogames — это лучшая компания, в которой мне приходилось работать. Могу только посоветовать здесь работать:)

У компанії хороший соц пакет та непогані зарплати, велика кількість хороших співробітників.
Але:
1) це гемблінг
2) є як мінімум один царьок на посаді Tech Director, який вважає усі свої авторитарні рішення правильними, і в компанії, на скільки я зрозумів, не існує можливості протиставити проти цього рішення щось. А команду він собі набирає за принципом «або погоджуєшся із моїми рішеннями і педалиш, або я тебе звільню чи понижу в посаді», навіть якщо тільки він єдиний вважає це рішення раціональним. І це не єдиний випадок

Вже майже 3 роки працюю в компанії, і можу впевнено сказати що в NeoGames дуже класна, тепла та професійна компанія, в якій хочеться працювати!
Компанія дає професійно розвиватись, рости та отримувати нові навички. Менеджмент дуже уважний, і надає багато можливосте, зокрема і перейти на нову позцію.
Окремо хочу сказати що, немало важливо, відчувається підтримка як до співробітника, і це мотивує викладитись.
Ще, компанія надає плюшки у вигляді компенсацій за спорт, страхування або проф.навчання
На підтримку в компанії завжди можна розраховувати, особливо відчутно це було під час повномасштабного вторгнення
Радий бути частиною NeoGames :)

В компанії позитивний робочій клімат.
Приємно працювати в добре злагодженій команді.
Адекватність, прагматичний підхід, прозорість дій і намірів менеджменту.
Відчувається турбота на всіх рівнях при роботі.
Можу відверто сказати, що компанія мені подобається.

Работаю в компании уже почти 3 года на позиции QA-OPS.
Хочу отметить, что во время процесса найма все было максимально быстро, рекрутер отвечала быстро и по делу, весь процесс занял около недели от первого сообщения до оффера.
Работать в компании очень комфортно, всегда есть обратная связь, любые вопросы решаются быстро и качественно, компания поддерживает желание развиваться, посещать курсы, получать сертификации, конференции.
Так же хочется отметить, что нанимают высококвалифицированных специалистов, работать в команде сплошное удовольствие, люди все очень лояльные, в компании культура взаимопомощи на высоком уровне.
На текущий момент — это лучшая компания в которой я работала, есть ощущение семьи, не смотря на то, что работает очень много людей.

Нещодавно проходила співбесіду на позицію Automation QA. І, хоча після довгих вагань обрала іншу компанію, хочу відмітити швидкий та злагоджений процес — HR-screening, технічне інтерв’ю у вельми невимушеній, товариській атмосфері, та вже за кілька годин після фінального — офер.

Я є частиною команди NeoGames вже 9 місяців, за цей час можу сміливо сказати, що пріорітетом компанії є розвиток і зростання, для чого акцент ставиться на підборі висококваліфікованих людей, і сприяння їх розвитку в професійному плані. Умови праці дуже комфортні і зручні. Компанія до співробітників завжди відноситься дуже лояльно і сприяє в вирішені будь-яких особистих проблем, або непередбачуваних ситуацій. Процеси роботи в командах дуже налагоджені і прозорі, комунікація проходить легко і без проблем, всі члени команди і компанії відкриті до спілкування, і без проблем можна отримати відповіді на свої запитання.
Загалом, за період моєї роботи, я дуже задоволений компанією і колективом. За весь час моєї роботи в IT сфері, можу сказати що NeoGames є найкращою із компаній, в яких мені довелось працювати.

Працюю в компанії вже більше року, тому думаю що вже можу дати адекватний відгук.
Почнемо з того, що позитивне враження яке склалося від початку за проведений тут час не змінилося взагалі.
Процесс рекрутингу пройшов доволі швидко, оффер отримав за декілька годин після фінальної співбесіди(всього їх було 2, якщо не враховувати коротку розмову з рекрутером).
Онбордінг тут проходить за заздалегідь продуманою та підготовленою програмою, тому можете бути впевнені, що відразу вам на голову не зваляться якісь абсолютно не зрозумілі та важкі таски.
Команда складається з сильних спеціалістів, люди завжди готові вам підказати та допомогти у разі виникнення будь-яких запитань.
Як на мене стек технологій тут використовується доволі цікавий, думаю що зміг тут додати у технічному плані.
Комунікація часто проходить англійською мовою, тому ваш мовний скіл точно не заржавіє.
Тепер про розвиток в середині компанії.
На співбесіді було обговорено можливість переходу в автоматизоване тестування(співбесідувався я як мануал), було сказано що можливість є і якщо я буду себе гарно проявляти, то її нададуть обовязково. Але відразу попереджали, що така можливість може з’явитися через рік, можливо навіть і через 2, тобто пустих надій також не давали, а говорили чесно.
Але, не дивлячись на це, через трішки більше ніж півроку, компанія оплатила повністю початковий та базовий курс по С# та запропонувала перехід на нову позицію.
Тобто, компанія однозначно зацікавлена у вашому розвитку та зробить для цього все що від неї залежить.
Ну і загалом, відношення до співробітників тут дуже лояльне і вам завжди стараються йти на зустріч.
Мед страхування, оплата спортзалу, паркінг, офіс у центрі — все є.
Заробітня плата більш ніж конкурентна, перегляд раз на рік.
Повний ремоунт, ніхто в офіс нікого не виганяє.
Техніку видають усім нову(в крайньому випадку те що я бачив), забрати додому, наприклад, додатковий монітор — без проблем.
З приводу тімбілдінгів(корпоративів) зараз важко дати оцінку, можливо могло би бути краще, але ж все одно всі розуміють в який зараз реаліях ми існуємо.

Загалом, компанією задоволений, рекомендував її своїм друзям, дехто вже є моїм колегою.

В этом году стала частью NeoGames. Думаю периода более чем пол года хватит, чтобы сложилось общее впечатление о компании, которым стоит поделиться:

— не затянутый процесс найминга, приятные сотрудники HR отдела;
— возможность полного remote;
— возможность взять технику домой (мониторы — one love);
— удобный (в плане расположения — центр города) и красивый офис, оснащенный всем необходимым;
— наличие мед страховки по окончанию испытательного срока. Уже успела испробовать на себе;
— приятные люди вокруг (не только непосредственная команда), которые всегда готовы помочь и подсказать;
— возможность не только делать игры, а различные тулзы, что не дает «заржаветь» скиллам и дает возможность подучить что-то новое;
— пятничные посиделки (долой корону!))). Различного рода вне оффисные мероприятие. Катаемся по близлежащим местам);

В целом, я очень довольна компанией, которая ценит и помнит о своих сотрудниках. Это большая семья!

Проработал в компании 7 месяцев и вот решился оставить отзыв о своем опыте сотрудничества с компанией, я остался доволен:
— Много классных ребят с которыми приятно работать, общаться и проводить тимбилдинги
— Комфортабельный офис возле метро
— Удаленная работа на время карантина
— Компенсация регулярная и без задержек
— Отсутствует трекинг времени, все задачи планируются заранее
— Коммуникация на английском языке, можно подтянуть свой уровень и получить хороший опыт

Если сомневаетесь при выборе компании, рекомендую попробовать!

Работаю в компании 5 лет. В течение этого времени было очень увлекательно смотреть, как из небольшого проекта (до 15 человек) мы выросли в 200+, как переехали в свой отдельный офис в БЦ Гулливер, как менялась орг.структура, а люди получали промоушны и росли вместе с компанией. И я не исключение)
Что для меня ценно в компании — это люди и never ending challenges. В процессе найма мы придаем большое значение cultural fit составляющей именно потому, что прежде всего видим людей, а не набор скиллов. Ну, а про never ending challenge могу сказать только то, что постоянный рост компании подстегивает выходить из зоны комфорта, развиваться, учиться новым технологиям, совершенствовать свои навыки. Да и сам проект достаточно сложный с точки зрения архитектуры, поэтому всегда остается место подвигу :)

Уже больше полугода работаю в компании, поэтому уже можно написать осознанный комментарий. Если кратко — то это прекрасная компания, в которой можно как реализовать свои профессиональные потребности роста и развития, так и социальные потребности, так как большая часть людей в компании открытие, позитивные и интересные собеседники.
Из явных плюсов отметил бы:
— прекрасный офис на 25 этаже Гулливера с невероятным видом (особенно круто вечером посидеть в лаунж зоне с видом на вечерний Киев)
— люди с которыми очень приятно работать (и не только работать, об этом ниже:)
— отличная HR-команда, которая всё время работает над улучшением рабочего климата и действительно страрается сделать одну большую семью из компании
— различные ивенты в офисе (просмотр футбола на большом экране во время Евро с пивом и пиццой, просто сборы в пятничку вечером с музычкой, иногда доходит и до караоке:)
— ивениты вне офиса (поездки загород за счёт компании, корпоративы на открытом воздухе и т.д.)
— доступные фрукты на кухне (включая органический арбуз в сезон:)
— интересные рабочие задачи (продукт сложный, всё время есть что улучшать, все идеи всегда выслушиваются и ты действительно можешь влиять на продукт и его развитие)
— личный пункт-благодарность от меня за урны для раздельного сбора мусора, которые поставили через неделю после просьбы об этом

В общем, это действительно компания, в которой чувствуешь себя счастливым и гордым за то, что ты являешься её частью. Если вы ищите компанию с челенджами и отличным коллективом — велкам :)

Працюю в Neogames відносно недовго, але вже з впевненістю можу сказати, що це на даний момент найкраще місце де мені доводилося працювати.
Якщо по основним пунктам, то:
— Компенсація: конкурентна, пропозиція миттєво відсіяла інші офери, яки були у мене на руках.
— Умови праці: відмінний офіс в БЦ Гуллівер та сучасна техніка, шкодую що територіально не в Києві і тому не можу частіше навідуватися до офісу.
— Кар’єра: в цій компанії я тільки-но почав, онбордінгом задоволений. Тут є всі умови для того, хто прагне зростати і регулярні підвищення колег, які працюють довший час тому доказ. Дівчата з HR відділу завжди турбуються про розвиток персоналу організовуючи всілякі активності.
— Проєкт: дещо громіздкий, та з тоннами legacy коду, важкувато розбиратися, але мені цікаво.
І найголовніша цінність — колектив. Теплий прийом та відмінна комунікація дають відчувати, що ти свій серед своїх. Не встиг застати Happy hours в офісі по п’ятницям, про які тут ходять легенди, але певен — це ще попереду. :)

Працюю уже тут біля 6 місяців, і все віддалено, тому робота принципово відрізняється від усіх інших компаній: мені не доводиться їздити близько 1.5 години в кожну сторону в центр Києва.

За цей час хотів би виділити:
постійний нагадування зі сторони HR відділу, які надсилають приємні подарунки працівникам та організовують заходи, які мають покращувати ваш психологічний та фізичний стан навіть у віддаленому від офісу режимі;
підтримку зі сторони IT Support в разі виникнення будь-яких технічних проблем;
гнучкість графіку роботи;
хорошу навіть для IT фінансову складову роботи;
класних людей та професіоналів своєї справи ;)

Хотела бы оставить свой отзыв тут о компании
Проходила собеседование на позицию BA/PO — процесс хайринга, как и везде стандартно, но все очень быстро, не ростянуто по времени. Ирина, hr-менеджер, большое ей спасибо, назначила все коллы (с учетом того, что мне пришлось их перененосить по важным причинам несколько раз) в максимально удобное время. Тех.интервью — все по сути,спрашивают только то, что нужно для нужд проекта, а не знание всех книг и всех БА техник. Инревью с лидом — разговор по душам.
Вообщем остались очень положительные впечатления о компании и о процессе найма. Оффер прислали через час после инревью с лидом ;)

Работаю в Neogames 4 месяца.
Что нравится:
1) Возможность работать как из дому, так из офиса.
2) Адекватность коллег, которые всегда помогут, объяснят
3) Конкурентная ЗП
4) Планирование проектов. После работы в агенствах у меня был реальный шок, когда все запланировано как минимум на квартал. Ничего не горит. Никто не гонит в шею.
5) Отсутсвие микроменеджмента. Ты сам решаешь когда и что делать, главное сделать это в срок
6) Огромный highload проект. Есть чему поучиться
7) Коммуникация на английском. Можно в краткие сроки поднять свой уровень
8) Супер адекватный топ менеджмент. Любят свой продукт и своих людей

Минусы:
1) Бывает что-то накостылено, о чем ты не можешь знать. Могут прилетать вопросы во время девелопмента, но в общем и целом в системах такого объема это встречается.

Вместо вывода: рекомендую и надеюсь до встречи! :)

Я попал в эту компанию в начале 2020 года. Первое что удивило, так это то что мой первый рабочий день был не в Украине, а в Израиле. Компания отправила меня в другую страну для того что бы я прошел обучение. Но расскажу я больше о моем опыте в Киеве. Я получил свой личный ноутбук, монитор, наушники, приятное рабочее место с удобными креслами и еще немного мерча(кружку, шопер и теплую толстовку). Офис большой и просторный, есть две кухни где постоянно есть свежие фрукты и кофемашины. Влиться в коллектив совсем не сложно — все люди очень лояльные и всегда готовы помочь. Уважительное отношение присутствует всегда, не зависимо от занимаемой должности. В плане работы все тоже очень хорошо, я еще не получал задач с нереальными сроками, или такие что бы не осилил. Всегда можно спросить совета у тимлида, и всегда найдется ответ. Офис очень удобно расположен в Гулливере, вариантов куда сходить на обед или после работы очень много. Еще расскажу о том, как компания переживает карантин. Как только он начался — сотрудников отправили работать на удалёнку. И еще что важно — компания не спешит собрать опять людей в офисе. Командование следит за новостями в стране, и уже открыли и оборудовали офис для тех, кто хочет уже выйти с карантина. Но пока все на добровольной основе.

Работаю в компании 3 месяца. Довольно интересные задачи и вызовы. Как писали ранее проект действительно интересный, хотя порой и сложный для новичка. . Люди с которыми приходится сталкиваться всегда готовы помочь, коллектив в целом дружный. Онбординг проходит очень хорошо и качественно. Локация офисса в Гуливере отличная, правда в связи с карантином пока большую часть времени проводится на удаленке. Удаленно в период карантина работа построена хорошо, с коммуникациями тоже проблем не возникает.

Працюю в NeoGames уже 6 місяців. Завдяки професійній роботі HR відділу компанії, а зокрема Oksana Guzel і Daria Zaika, процес найму і онбордінгу для мене пройшов швидко і комфортно.
Щодо проекту, то він водночас складний і цікавий. Що найважливіше для мене, так це те, що проект живий і дозволяє бачити результати своєї роботи максимально швидко.
Атмосфера у колективі, як у великій дружній сім’ї. Дуже подобається, що до вирішення будь яких проблем з проектом підключається велика кількість людей не залежно від посади у компанії. Питання з апаратним забезпеченням вирішуються швидко і без зайвої бюрократії.
Компанія часто організовує різного роду заходи для своїх працівників, подарунки на свята і ще багато інших плюшок.

Я работал в компании Неогеймс год назад и вот вернулся. Это самая настоящая продуктовая компания. Если говорить по своему опыту, то усталость от одинаковых аутсорсинговых галер и заставила меня вернуться в Неогеймс. Здесь можно почувствовать себя в настоящей семье, когда любой член команды тебе сможет помочь и поддержать. Такую атмосферу как в Неогеймс я не видел нигде. Компания старается двигаться вперёд с новыми трендами в ИТ. Создаются новые команды, которые переписывают код на новые технологии. Неогеймс — это ноль бюрократии, постоянные happy hours, как и в офисе, так и в баре, а так же фрукты и плюшки каждый день. Ну и ещё интересный и достаточно сложный продукт.

Работаю не долго, поэтому постараюсь честно описать преимущества и недостатки (по моему мнению и на моей позиции) компании которые удалось заметить:
1) Заработная плата: конкурентная, но все зависит от Ваших навыков, на счет пересмотра, информации нет, думаю все индивидуально;
2) Расположение: комфортабельный бизнес-центр класса А в центре города, своей парковки нет, но компания частично компенсирует её стоимость;
3) Профессиональное развитие: компания продуктовая и работает по выработанной годами системе, здесь используется настоящий Scrum и очень сильная система разработки. С другой стороны технологических новинок мало, практика стабильных решений, практически у всех узкая специализация. Есть много интересных задач, но больше в рамках бизнеса, а не технологий. Есть много опытных спецов у которых можно поучится и которые не отказывают в помощи;
4) Социальный пакет: медстраховка, раз в неделю занятие с native speaker, бухгалтерская помощь, частичная компенсация спортивных занятий и парковки;
5) Коллектив: отличная атмосфера, дружная, молодая команда;
6) Руководство: всегда поможет и подскажет, «важные» люди отсутствуют;
7) Условие работы: стулья Herman Miller, центральная система температуры, поэтому нет войн за воздух и кондиционер;
8) Плюшки: каждый день фрукты, безлимитный кофе, чай, лаундж зона с XBOX, настольным теннисом и турником, каждую пятницу happy hours (вкусная еда + напитки), корпоративы, празднования различных ивентов.

Команда в Украине быстро выросла, и украинский офис отделился от аутсорс-галеры в отдельную продуктовую компанию. Офис в Гулливере, локация отличная, стала еще одним фактором в пользу оффера. Очень ценю атмосферу взаимопомощи в команде. Happy hours по пятницам тоже добавляют сплоченности))

Вакансії NeoGames