NeoGames

Киев, Харьков

20 июля 2020 23:06

Oleksandr Horbach, Quality Assurance Operations Manager в NeoGames

Я попал в эту компанию в начале 2020 года. Первое что удивило, так это то что мой первый рабочий день был не в Украине, а в Израиле. Компания отправила меня в другую страну для того что бы я прошел обучение. Но расскажу я больше о моем опыте в Киеве. Я получил свой личный ноутбук, монитор, наушники, приятное рабочее место с удобными креслами и еще немного мерча(кружку, шопер и теплую толстовку). Офис большой и просторный, есть две кухни где постоянно есть свежие фрукты и кофемашины. Влиться в коллектив совсем не сложно — все люди очень лояльные и всегда готовы помочь. Уважительное отношение присутствует всегда, не зависимо от занимаемой должности. В плане работы все тоже очень хорошо, я еще не получал задач с нереальными сроками, или такие что бы не осилил. Всегда можно спросить совета у тимлида, и всегда найдется ответ. Офис очень удобно расположен в Гулливере, вариантов куда сходить на обед или после работы очень много. Еще расскажу о том, как компания переживает карантин. Как только он начался — сотрудников отправили работать на удалёнку. И еще что важно — компания не спешит собрать опять людей в офисе. Командование следит за новостями в стране, и уже открыли и оборудовали офис для тех, кто хочет уже выйти с карантина. Но пока все на добровольной основе.