17 вересня 2019 20:43

Sergey Bevza, SQL Developer

Работаю не долго, поэтому постараюсь честно описать преимущества и недостатки (по моему мнению и на моей позиции) компании которые удалось заметить:
1) Заработная плата: конкурентная, но все зависит от Ваших навыков, на счет пересмотра, информации нет, думаю все индивидуально;
2) Расположение: комфортабельный бизнес-центр класса А в центре города, своей парковки нет, но компания частично компенсирует её стоимость;
3) Профессиональное развитие: компания продуктовая и работает по выработанной годами системе, здесь используется настоящий Scrum и очень сильная система разработки. С другой стороны технологических новинок мало, практика стабильных решений, практически у всех узкая специализация. Есть много интересных задач, но больше в рамках бизнеса, а не технологий. Есть много опытных спецов у которых можно поучится и которые не отказывают в помощи;
4) Социальный пакет: медстраховка, раз в неделю занятие с native speaker, бухгалтерская помощь, частичная компенсация спортивных занятий и парковки;
5) Коллектив: отличная атмосфера, дружная, молодая команда;
6) Руководство: всегда поможет и подскажет, «важные» люди отсутствуют;
7) Условие работы: стулья Herman Miller, центральная система температуры, поэтому нет войн за воздух и кондиционер;
8) Плюшки: каждый день фрукты, безлимитный кофе, чай, лаундж зона с XBOX, настольным теннисом и турником, каждую пятницу happy hours (вкусная еда + напитки), корпоративы, празднования различных ивентов.