Я попал в эту компанию в начале 2020 года. Первое что удивило, так это то что мой первый рабочий день был не в Украине, а в Израиле. Компания отправила меня в другую страну для того что бы я прошел обучение. Но расскажу я больше о моем опыте в Киеве. Я получил свой личный ноутбук, монитор, наушники, приятное рабочее место с удобными креслами и еще немного мерча(кружку, шопер и теплую толстовку). Офис большой и просторный, есть две кухни где постоянно есть свежие фрукты и кофемашины. Влиться в коллектив совсем не сложно — все люди очень лояльные и всегда готовы помочь. Уважительное отношение присутствует всегда, не зависимо от занимаемой должности. В плане работы все тоже очень хорошо, я еще не получал задач с нереальными сроками, или такие что бы не осилил. Всегда можно спросить совета у тимлида, и всегда найдется ответ. Офис очень удобно расположен в Гулливере, вариантов куда сходить на обед или после работы очень много. Еще расскажу о том, как компания переживает карантин. Как только он начался — сотрудников отправили работать на удалёнку. И еще что важно — компания не спешит собрать опять людей в офисе. Командование следит за новостями в стране, и уже открыли и оборудовали офис для тех, кто хочет уже выйти с карантина. Но пока все на добровольной основе.

Работаю в компании 3 месяца. Довольно интересные задачи и вызовы. Как писали ранее проект действительно интересный, хотя порой и сложный для новичка. . Люди с которыми приходится сталкиваться всегда готовы помочь, коллектив в целом дружный. Онбординг проходит очень хорошо и качественно. Локация офисса в Гуливере отличная, правда в связи с карантином пока большую часть времени проводится на удаленке. Удаленно в период карантина работа построена хорошо, с коммуникациями тоже проблем не возникает.

Працюю в NeoGames уже 6 місяців. Завдяки професійній роботі HR відділу компанії, а зокрема Oksana Guzel і Daria Zaika, процес найму і онбордінгу для мене пройшов швидко і комфортно.
Щодо проекту, то він водночас складний і цікавий. Що найважливіше для мене, так це те, що проект живий і дозволяє бачити результати своєї роботи максимально швидко.
Атмосфера у колективі, як у великій дружній сім’ї. Дуже подобається, що до вирішення будь яких проблем з проектом підключається велика кількість людей не залежно від посади у компанії. Питання з апаратним забезпеченням вирішуються швидко і без зайвої бюрократії.
Компанія часто організовує різного роду заходи для своїх працівників, подарунки на свята і ще багато інших плюшок.

Я работал в компании Неогеймс год назад и вот вернулся. Это самая настоящая продуктовая компания. Если говорить по своему опыту, то усталость от одинаковых аутсорсинговых галер и заставила меня вернуться в Неогеймс. Здесь можно почувствовать себя в настоящей семье, когда любой член команды тебе сможет помочь и поддержать. Такую атмосферу как в Неогеймс я не видел нигде. Компания старается двигаться вперёд с новыми трендами в ИТ. Создаются новые команды, которые переписывают код на новые технологии. Неогеймс — это ноль бюрократии, постоянные happy hours, как и в офисе, так и в баре, а так же фрукты и плюшки каждый день. Ну и ещё интересный и достаточно сложный продукт.

Работаю не долго, поэтому постараюсь честно описать преимущества и недостатки (по моему мнению и на моей позиции) компании которые удалось заметить:
1) Заработная плата: конкурентная, но все зависит от Ваших навыков, на счет пересмотра, информации нет, думаю все индивидуально;
2) Расположение: комфортабельный бизнес-центр класса А в центре города, своей парковки нет, но компания частично компенсирует её стоимость;
3) Профессиональное развитие: компания продуктовая и работает по выработанной годами системе, здесь используется настоящий Scrum и очень сильная система разработки. С другой стороны технологических новинок мало, практика стабильных решений, практически у всех узкая специализация. Есть много интересных задач, но больше в рамках бизнеса, а не технологий. Есть много опытных спецов у которых можно поучится и которые не отказывают в помощи;
4) Социальный пакет: медстраховка, раз в неделю занятие с native speaker, бухгалтерская помощь, частичная компенсация спортивных занятий и парковки;
5) Коллектив: отличная атмосфера, дружная, молодая команда;
6) Руководство: всегда поможет и подскажет, «важные» люди отсутствуют;
7) Условие работы: стулья Herman Miller, центральная система температуры, поэтому нет войн за воздух и кондиционер;
8) Плюшки: каждый день фрукты, безлимитный кофе, чай, лаундж зона с XBOX, настольным теннисом и турником, каждую пятницу happy hours (вкусная еда + напитки), корпоративы, празднования различных ивентов.

Команда в Украине быстро выросла, и украинский офис отделился от аутсорс-галеры в отдельную продуктовую компанию. Офис в Гулливере, локация отличная, стала еще одним фактором в пользу оффера. Очень ценю атмосферу взаимопомощи в команде. Happy hours по пятницам тоже добавляют сплоченности))