NeoGames

Киев, Харьков

В этом году стала частью NeoGames. Думаю периода более чем пол года хватит, чтобы сложилось общее впечатление о компании, которым стоит поделиться:

— не затянутый процесс найминга, приятные сотрудники HR отдела;
— возможность полного remote;
— возможность взять технику домой (мониторы — one love);
— удобный (в плане расположения — центр города) и красивый офис, оснащенный всем необходимым;
— наличие мед страховки по окончанию испытательного срока. Уже успела испробовать на себе;
— приятные люди вокруг (не только непосредственная команда), которые всегда готовы помочь и подсказать;
— возможность не только делать игры, а различные тулзы, что не дает «заржаветь» скиллам и дает возможность подучить что-то новое;
— пятничные посиделки (долой корону!))). Различного рода вне оффисные мероприятие. Катаемся по близлежащим местам);

В целом, я очень довольна компанией, которая ценит и помнит о своих сотрудниках. Это большая семья!

Проработал в компании 7 месяцев и вот решился оставить отзыв о своем опыте сотрудничества с компанией, я остался доволен:
— Много классных ребят с которыми приятно работать, общаться и проводить тимбилдинги
— Комфортабельный офис возле метро
— Удаленная работа на время карантина
— Компенсация регулярная и без задержек
— Отсутствует трекинг времени, все задачи планируются заранее
— Коммуникация на английском языке, можно подтянуть свой уровень и получить хороший опыт

Если сомневаетесь при выборе компании, рекомендую попробовать!

Поддержали: Kateryna Melnyk

Работаю в компании 5 лет. В течение этого времени было очень увлекательно смотреть, как из небольшого проекта (до 15 человек) мы выросли в 200+, как переехали в свой отдельный офис в БЦ Гулливер, как менялась орг.структура, а люди получали промоушны и росли вместе с компанией. И я не исключение)
Что для меня ценно в компании — это люди и never ending challenges. В процессе найма мы придаем большое значение cultural fit составляющей именно потому, что прежде всего видим людей, а не набор скиллов. Ну, а про never ending challenge могу сказать только то, что постоянный рост компании подстегивает выходить из зоны комфорта, развиваться, учиться новым технологиям, совершенствовать свои навыки. Да и сам проект достаточно сложный с точки зрения архитектуры, поэтому всегда остается место подвигу :)

Уже больше полугода работаю в компании, поэтому уже можно написать осознанный комментарий. Если кратко — то это прекрасная компания, в которой можно как реализовать свои профессиональные потребности роста и развития, так и социальные потребности, так как большая часть людей в компании открытие, позитивные и интересные собеседники.
Из явных плюсов отметил бы:
— прекрасный офис на 25 этаже Гулливера с невероятным видом (особенно круто вечером посидеть в лаунж зоне с видом на вечерний Киев)
— люди с которыми очень приятно работать (и не только работать, об этом ниже:)
— отличная HR-команда, которая всё время работает над улучшением рабочего климата и действительно страрается сделать одну большую семью из компании
— различные ивенты в офисе (просмотр футбола на большом экране во время Евро с пивом и пиццой, просто сборы в пятничку вечером с музычкой, иногда доходит и до караоке:)
— ивениты вне офиса (поездки загород за счёт компании, корпоративы на открытом воздухе и т.д.)
— доступные фрукты на кухне (включая органический арбуз в сезон:)
— интересные рабочие задачи (продукт сложный, всё время есть что улучшать, все идеи всегда выслушиваются и ты действительно можешь влиять на продукт и его развитие)
— личный пункт-благодарность от меня за урны для раздельного сбора мусора, которые поставили через неделю после просьбы об этом

В общем, это действительно компания, в которой чувствуешь себя счастливым и гордым за то, что ты являешься её частью. Если вы ищите компанию с челенджами и отличным коллективом — велкам :)

Працюю в Neogames відносно недовго, але вже з впевненістю можу сказати, що це на даний момент найкраще місце де мені доводилося працювати.
Якщо по основним пунктам, то:
— Компенсація: конкурентна, пропозиція миттєво відсіяла інші офери, яки були у мене на руках.
— Умови праці: відмінний офіс в БЦ Гуллівер та сучасна техніка, шкодую що територіально не в Києві і тому не можу частіше навідуватися до офісу.
— Кар’єра: в цій компанії я тільки-но почав, онбордінгом задоволений. Тут є всі умови для того, хто прагне зростати і регулярні підвищення колег, які працюють довший час тому доказ. Дівчата з HR відділу завжди турбуються про розвиток персоналу організовуючи всілякі активності.
— Проєкт: дещо громіздкий, та з тоннами legacy коду, важкувато розбиратися, але мені цікаво.
І найголовніша цінність — колектив. Теплий прийом та відмінна комунікація дають відчувати, що ти свій серед своїх. Не встиг застати Happy hours в офісі по п’ятницям, про які тут ходять легенди, але певен — це ще попереду. :)

Працюю уже тут біля 6 місяців, і все віддалено, тому робота принципово відрізняється від усіх інших компаній: мені не доводиться їздити близько 1.5 години в кожну сторону в центр Києва.

За цей час хотів би виділити:
постійний нагадування зі сторони HR відділу, які надсилають приємні подарунки працівникам та організовують заходи, які мають покращувати ваш психологічний та фізичний стан навіть у віддаленому від офісу режимі;
підтримку зі сторони IT Support в разі виникнення будь-яких технічних проблем;
гнучкість графіку роботи;
хорошу навіть для IT фінансову складову роботи;
класних людей та професіоналів своєї справи ;)

Хотела бы оставить свой отзыв тут о компании
Проходила собеседование на позицию BA/PO — процесс хайринга, как и везде стандартно, но все очень быстро, не ростянуто по времени. Ирина, hr-менеджер, большое ей спасибо, назначила все коллы (с учетом того, что мне пришлось их перененосить по важным причинам несколько раз) в максимально удобное время. Тех.интервью — все по сути,спрашивают только то, что нужно для нужд проекта, а не знание всех книг и всех БА техник. Инревью с лидом — разговор по душам.
Вообщем остались очень положительные впечатления о компании и о процессе найма. Оффер прислали через час после инревью с лидом ;)

Работаю в Neogames 4 месяца.
Что нравится:
1) Возможность работать как из дому, так из офиса.
2) Адекватность коллег, которые всегда помогут, объяснят
3) Конкурентная ЗП
4) Планирование проектов. После работы в агенствах у меня был реальный шок, когда все запланировано как минимум на квартал. Ничего не горит. Никто не гонит в шею.
5) Отсутсвие микроменеджмента. Ты сам решаешь когда и что делать, главное сделать это в срок
6) Огромный highload проект. Есть чему поучиться
7) Коммуникация на английском. Можно в краткие сроки поднять свой уровень
8) Супер адекватный топ менеджмент. Любят свой продукт и своих людей

Минусы:
1) Бывает что-то накостылено, о чем ты не можешь знать. Могут прилетать вопросы во время девелопмента, но в общем и целом в системах такого объема это встречается.

Вместо вывода: рекомендую и надеюсь до встречи! :)

У вас сертифікат випущений лише для neogames.com, а не доу у вас вказано www.neogames.com і тому при переході на сайт видає помилку. Перевипустіть сертифікат, вказавши там додатково ще і www.neogames.com. і взагалі, можна було б знайти гроші на платний ssl сертифікат, а не letencrypt. Бо це сервіс для бомжів, у яких немає грошей на платний сертифікат. Можете не дякувати. Щасти.)

Поддержали: Кирилл Руденко

Я попал в эту компанию в начале 2020 года. Первое что удивило, так это то что мой первый рабочий день был не в Украине, а в Израиле. Компания отправила меня в другую страну для того что бы я прошел обучение. Но расскажу я больше о моем опыте в Киеве. Я получил свой личный ноутбук, монитор, наушники, приятное рабочее место с удобными креслами и еще немного мерча(кружку, шопер и теплую толстовку). Офис большой и просторный, есть две кухни где постоянно есть свежие фрукты и кофемашины. Влиться в коллектив совсем не сложно — все люди очень лояльные и всегда готовы помочь. Уважительное отношение присутствует всегда, не зависимо от занимаемой должности. В плане работы все тоже очень хорошо, я еще не получал задач с нереальными сроками, или такие что бы не осилил. Всегда можно спросить совета у тимлида, и всегда найдется ответ. Офис очень удобно расположен в Гулливере, вариантов куда сходить на обед или после работы очень много. Еще расскажу о том, как компания переживает карантин. Как только он начался — сотрудников отправили работать на удалёнку. И еще что важно — компания не спешит собрать опять людей в офисе. Командование следит за новостями в стране, и уже открыли и оборудовали офис для тех, кто хочет уже выйти с карантина. Но пока все на добровольной основе.

Работаю в компании 3 месяца. Довольно интересные задачи и вызовы. Как писали ранее проект действительно интересный, хотя порой и сложный для новичка. . Люди с которыми приходится сталкиваться всегда готовы помочь, коллектив в целом дружный. Онбординг проходит очень хорошо и качественно. Локация офисса в Гуливере отличная, правда в связи с карантином пока большую часть времени проводится на удаленке. Удаленно в период карантина работа построена хорошо, с коммуникациями тоже проблем не возникает.

Працюю в NeoGames уже 6 місяців. Завдяки професійній роботі HR відділу компанії, а зокрема Oksana Guzel і Daria Zaika, процес найму і онбордінгу для мене пройшов швидко і комфортно.
Щодо проекту, то він водночас складний і цікавий. Що найважливіше для мене, так це те, що проект живий і дозволяє бачити результати своєї роботи максимально швидко.
Атмосфера у колективі, як у великій дружній сім’ї. Дуже подобається, що до вирішення будь яких проблем з проектом підключається велика кількість людей не залежно від посади у компанії. Питання з апаратним забезпеченням вирішуються швидко і без зайвої бюрократії.
Компанія часто організовує різного роду заходи для своїх працівників, подарунки на свята і ще багато інших плюшок.

Я работал в компании Неогеймс год назад и вот вернулся. Это самая настоящая продуктовая компания. Если говорить по своему опыту, то усталость от одинаковых аутсорсинговых галер и заставила меня вернуться в Неогеймс. Здесь можно почувствовать себя в настоящей семье, когда любой член команды тебе сможет помочь и поддержать. Такую атмосферу как в Неогеймс я не видел нигде. Компания старается двигаться вперёд с новыми трендами в ИТ. Создаются новые команды, которые переписывают код на новые технологии. Неогеймс — это ноль бюрократии, постоянные happy hours, как и в офисе, так и в баре, а так же фрукты и плюшки каждый день. Ну и ещё интересный и достаточно сложный продукт.

Работаю не долго, поэтому постараюсь честно описать преимущества и недостатки (по моему мнению и на моей позиции) компании которые удалось заметить:
1) Заработная плата: конкурентная, но все зависит от Ваших навыков, на счет пересмотра, информации нет, думаю все индивидуально;
2) Расположение: комфортабельный бизнес-центр класса А в центре города, своей парковки нет, но компания частично компенсирует её стоимость;
3) Профессиональное развитие: компания продуктовая и работает по выработанной годами системе, здесь используется настоящий Scrum и очень сильная система разработки. С другой стороны технологических новинок мало, практика стабильных решений, практически у всех узкая специализация. Есть много интересных задач, но больше в рамках бизнеса, а не технологий. Есть много опытных спецов у которых можно поучится и которые не отказывают в помощи;
4) Социальный пакет: медстраховка, раз в неделю занятие с native speaker, бухгалтерская помощь, частичная компенсация спортивных занятий и парковки;
5) Коллектив: отличная атмосфера, дружная, молодая команда;
6) Руководство: всегда поможет и подскажет, «важные» люди отсутствуют;
7) Условие работы: стулья Herman Miller, центральная система температуры, поэтому нет войн за воздух и кондиционер;
8) Плюшки: каждый день фрукты, безлимитный кофе, чай, лаундж зона с XBOX, настольным теннисом и турником, каждую пятницу happy hours (вкусная еда + напитки), корпоративы, празднования различных ивентов.

Команда в Украине быстро выросла, и украинский офис отделился от аутсорс-галеры в отдельную продуктовую компанию. Офис в Гулливере, локация отличная, стала еще одним фактором в пользу оффера. Очень ценю атмосферу взаимопомощи в команде. Happy hours по пятницам тоже добавляют сплоченности))