Neocles

Киев, Амстердам (Нидерланды)

Сначала я напишу чем Neocles не является:
Это не тихая гавань. Тут не получится «просто работать с 9 до 6». Здесь не будет времени вдумчиво и долго вылизывать до идеала один таск в течении месяца. Если вы ищете такое — вам не сюда

Тут другая культура, которая должна вам подходить по характеру. И если подходит — то работать очень интересно:

1. Межличностная коммуникация возведена в абсолют. И я имею в виду не то, что «каждый подскажет и поможет», это на многих проектах так. В Neocles практически требование к каждому — коммуницировать, проявлять инициативу.
Количество митингов огромное не только у менеджмента, но и у всей команды. И это приносит плоды в виде более широкого понимания потребностей компании у каждого лично.

2. Иерархическая дистанция от инженера до главы компании — отсутствует. В смысле, совсем отсутствует. Никто не скажет: «Ты что, не пиши ему, не звони. он же босс». Нет барьеров, нет лимитов. Любой лимит только в голове :)

3. Скорость развития всех направлений одновременно: Только полномасштабные процессы, только лучшие решения на рынке, только профессионалы в команде, только движение вперед. Порой кажется что такие планы это уже оверхед — тогда возвращаемся к пункту 1 и коммуницируем, приоритезируем. Аргументы, планирование и прозрачность решений = результат, компромисс и все довольны

4. Отдельно хочется отметить решения требующие бюджета. Тебе что-то нужно для работы, ты можешь описать зачем и почему именно это, отстоять свою точку зрения? Результат будет одним из двух: Либо в компании это уже внедрено и тебе это предоставят либо у тебя это считай уже есть, причем очень быстро

А что еще больше поражает: что сама компания учится и меняется настолько динамично, что до работы здесь я не представлял что такой темп вообще возможен.
Интересно, что будет через год? :)

Женя,
здорово, что ты у нас есть!
Спасибо тебе за всю структуру, которую ты привнес на QA уровне; за твой быстрый рост и развитие; за то, что ты всегда открыт к конструктивной критике и за то, что твоя команда растет и развивается рядом с тобой! Продолжай, пожалуйста:)

За несколько недель в компании я уже успела почувствовать, что работа в продуктовой компании на совершенно другом уровне, чем в аутсорсе.
На данный момент в Neocles я нашла то, чего мне не хватало на прошлой работе.
Постоянный фидбек: к твоим планам по развитию, комментариям, желаниям и проблемам относятся с вниманием.
Большая интернациональная команда: когда 50+ человек трудятся над общим делом, кооперируются и помогают друг другу, это драйвово и есть у кого поучиться.
Вдохновение: быть среди людей, которые искренне увлечены тем, что делают, это очень мотивирует.
Очень ценно, когда на работе находишься в состоянии потока.
«Вы понимаете, что то, что вы хотите сделать, хоть и трудно, но возможно. Время для вас как будто исчезает, и вы становитесь частью чего-то большего.» © Михай Чиксентмихайи

Яна, спасибо за фидбек!
Мы получаем большое удовольствие от сотрудничества с тобой.
Спасибо за твои трудолюбие, ощутимый вклад в командную работу, твое позитивное и мудрое отношение ко всему. Расти и развивайся, а мы поможем.

Неоклес — класна продуктова компанія. Ап-ту-дейт тулзи — Angular 9, GraphQL, ngrx, nx, unit & e2e testing і багато іншого на фронтенді. Маєте свої ідеї? Я гарантую, що їх почують і вони будуть імплементовані за необхідністю. Зі сторони аналогічною є ситуація на бекенді та SRE. Культура quality code, фідбеку, knowledge sharing, процесів. Багато технічно цікавих челенджів. Сильні розробники. Як розробник\тестувальник\ПО\... завжди будете розуміти навіщо щось робите\робиться. Якщо в вас інша думка на будь-який рахунок — завжди почують або вас, або ви. Ми не робимо Б2Б продукт, ми створюємо інновації. Спочатку я вагався чи хочу йти в Б2Б екомерс, а зараз розумію що за 6 років кар"єри напевно найцікавіші 2 місяці so far.

Поддержали: Natalia Eksarova

Данил, спасибо за фидбек!
Мы рады, что ты присоединился к компании и являешься неотъемлемой частью инновационных подходов! Будем рады поддержать твои дальнейший рост и развитие!

Интересный и быстро развивающийся проект. Дружелюбная команда, быстрая коммуникация между разработчиками и менеджментом. Толковая, проактивная Front-End команда, приятно работать. Современные технологии. Комфортный офис на левом берегу.

Классная инновационная компания.
Стоит выделить проактивный менеджмент, хорошо налаженные процессы.
Ну а также профессиональный, веселый и дружный коллектив!