Neocles

Киев, Амстердам (Нидерланды)

Неоклес — класна продуктова компанія. Ап-ту-дейт тулзи — Angular 9, GraphQL, ngrx, nx, unit & e2e testing і багато іншого на фронтенді. Маєте свої ідеї? Я гарантую, що їх почують і вони будуть імплементовані за необхідністю. Зі сторони аналогічною є ситуація на бекенді та SRE. Культура quality code, фідбеку, knowledge sharing, процесів. Багато технічно цікавих челенджів. Сильні розробники. Як розробник\тестувальник\ПО\... завжди будете розуміти навіщо щось робите\робиться. Якщо в вас інша думка на будь-який рахунок — завжди почують або вас, або ви. Ми не робимо Б2Б продукт, ми створюємо інновації. Спочатку я вагався чи хочу йти в Б2Б екомерс, а зараз розумію що за 6 років кар"єри напевно найцікавіші 2 місяці so far.

Поддержали: Natalia Eksarova

Данил, спасибо за фидбек!
Мы рады, что ты присоединился к компании и являешься неотъемлемой частью инновационных подходов! Будем рады поддержать твои дальнейший рост и развитие!

Интересный и быстро развивающийся проект. Дружелюбная команда, быстрая коммуникация между разработчиками и менеджментом. Толковая, проактивная Front-End команда, приятно работать. Современные технологии. Комфортный офис на левом берегу.

Классная инновационная компания.
Стоит выделить проактивный менеджмент, хорошо налаженные процессы.
Ну а также профессиональный, веселый и дружный коллектив!