Nemetos Ukraine

Харків

1 відгук

Неприятный осадок остался после «общения» с этой компанией. Откликнулась на их вакансию на сайте work.ua, спустя какое-то время постучалась в скайп HR. Вкратце обсудили пару вопросов по вакансии, потом HR попросила продублировать резюме в PDF формате, а также спросила насчет зарплатных ожиданий. Резюме отправила, з/п ожидания озвучила. HR пообещала «передать информацию тимлиду». И с того момента — ни ответа, ни привета. Спустя неделю решила напомнить о себе, написала HRy в скайп: «Добрый день, я неделю назад отправляла резюме на должность QA Engineer... Не могли бы Вы проинформировать меня: есть ли какие-то результаты по его рассмотрению? Спасибо заранее». В ответ — тишина. Не пойму: неужели таких нечеловеческих усилий стоит написать кандидату, мол, «вакансию уже закрыли», или «вы нам не подходите по такой-то причине», или «ваше резюме еще на рассмотрении»?

Добрый день, Наталья!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Дабы развеять оставшийся неприятный осадок — приходите к нам на кофе:)
Ваше замечание будет учтено.
Успехов и добра Вам!