7 квітня 2023 11:47

Dmytro Romasko, HTML Email Developer в NEMESIS

Получив оффер, мне было интересно узнать больше информации о компании, поэтому оставляю свой отзыв для будущих сотрудников и коллег.

Если коротко — рекомендую.

Присоединился в середине 2022, зона ответсвенности разработка email templates, полёт нормальный.

NEMESIS сформированная IT компания, умеющая решать сложные задачи и идти в ногу со временем. Предлагает хорошие условия, удобный рабочий процесс с возможностью реализовать свои инициативы и идеи.

CEO харизматичный и мотивирующий человек. Прекрасно знает рынок, место компании и то где она должна оказаться в будущем. Довольно часто коммуницирует со всеми сотрудниками, поэтому понимаешь общие цели и их приоритетность, ощущается открытость и доверие вне зависимости от твоей роли.

Head of PM профи своего дела, уверен его PM команда подбиралась тщательно. Так же тут одни из лучших специалистов AQA, Frontend, Backend developers...

Team Talent умеют находить по-настоящему талантливых и проактивных ребят. Не удивляйся серии собеседований, вероятно это помогает с большей точностью понять как тебе, так и компании, насколько вы подходите друг другу.

Мои задачи предполагают тесное сотрудничество с UX/UI дизайнерами и с коллегами творческих специальностей. Они Superstars + сформировали крепкую friendly атмосферу.

Адекватный гибкий график. Ты можешь начинать и заканчивать работу над тасками в удобные для тебя часы. Достаточно их согласовать со своей командой. Опыт работы с Jira не будет лишним ;)

Когда мы были на грани blackout’a, внутренняя программа 911 выручала зарядными станциями EcoFlow, спутниковыми модемами Starlink, генераторами. В плане заботы и внимания тут всё в порядке, помогут обустроить удалённое рабочее место и приобрести технику (я заходил со всем своим). На one to one с HR Manager’ом можно получить обратную связь и решить личные вопросы.

Ежемесячные финансовые доходы выплачиваются обычно в день формирования заявки. Office Manager всегда рядом, расскажет и подскажет как родной человек )) Есть штатный бухгалтер для консультаций и не только, всё приятно-стандартно и довольно предсказуемо.

Сильная сторона — коллектив.

Коммуникация миксуется между разными офисами, включая зарубежные, можно прокачать английский на реальном общении, к тому же для всех желающих организованы English курсы.

Любая взрослая IT компания ожидает от тебя определённой ответственности, даёт право на ошибку, помогает достигать поставленных целей.

Каждый вправе сделать выводы и решить, насколько комфортно вместе двигаться вперед.

Dear Dmytro,
Thank you for your feedback.
We really appreciate your contribution and we are striving for making your employee experience even better.