24 березня 2023 15:19

Евгений Ковалевский, iOS developer

Работал в компании месяцев 10. Был на должности iOS dev в прекрасной команде iOS. Проект был интересный, сложный, в компании люди общительные, отзывчивые и в целом всё супер, кроме одного НО! На 11 месяц директор просто решил закрыть отдел Мобайл в составе 7 человек. На прямой вопрос — за что меня уволили? Конкретного ответа не было. Я понимаю если бы СЕО написал сообщение с причиной закрытия отдела, по-людски чтоб было.
А закрытие отдела было в тоне *всем пока, я закрыл отдел сегодня, вы все уволены*.
Итог: мне там нравилось работать и общаться с людьми, но такое окончание работы у меня впервые за 5 лет. Выводы делайте сами.

Підтримали:  Denis Stadnichenko

Dear Yevhen,
Thank you for sharing your employee experience with Nemesis. We take every feedback seriously and learn as we grow.
Indeed, we made a very tough decision by postponing all cost-affected projects after years of nurturing and long-lasting trials.
Sometimes one man is not enough to skyrocket a project, it takes the whole team’s effort to make it possible.
I’m sure, any company that’s ready to invest in mobile innovations would be happy to have you aboard.