Я працюю в цій компанії вже протягом 8 місяців і за цей період зрозумів, що це дійсно професійна та відповідальна команда. Я завжди можу розраховувати на підтримку та допомогу своїх колег. Як співробітник, я відчуваю підтримку та визнання своєї праці. Дякую за можливість працювати в цій команді та належати до Вашої компанії. Я сподіваюся на подальшу плідну співпрацю, яка дозволить нам досягти нових висот і досягнути спільної мети!

Получив оффер, мне было интересно узнать больше информации о компании, поэтому оставляю свой отзыв для будущих сотрудников и коллег.

Если коротко — рекомендую.

Присоединился в середине 2022, зона ответсвенности разработка email templates, полёт нормальный.

NEMESIS сформированная IT компания, умеющая решать сложные задачи и идти в ногу со временем. Предлагает хорошие условия, удобный рабочий процесс с возможностью реализовать свои инициативы и идеи.

CEO харизматичный и мотивирующий человек. Прекрасно знает рынок, место компании и то где она должна оказаться в будущем. Довольно часто коммуницирует со всеми сотрудниками, поэтому понимаешь общие цели и их приоритетность, ощущается открытость и доверие вне зависимости от твоей роли.

Head of PM профи своего дела, уверен его PM команда подбиралась тщательно. Так же тут одни из лучших специалистов AQA, Frontend, Backend developers...

Team Talent умеют находить по-настоящему талантливых и проактивных ребят. Не удивляйся серии собеседований, вероятно это помогает с большей точностью понять как тебе, так и компании, насколько вы подходите друг другу.

Мои задачи предполагают тесное сотрудничество с UX/UI дизайнерами и с коллегами творческих специальностей. Они Superstars + сформировали крепкую friendly атмосферу.

Адекватный гибкий график. Ты можешь начинать и заканчивать работу над тасками в удобные для тебя часы. Достаточно их согласовать со своей командой. Опыт работы с Jira не будет лишним ;)

Когда мы были на грани blackout’a, внутренняя программа 911 выручала зарядными станциями EcoFlow, спутниковыми модемами Starlink, генераторами. В плане заботы и внимания тут всё в порядке, помогут обустроить удалённое рабочее место и приобрести технику (я заходил со всем своим). На one to one с HR Manager’ом можно получить обратную связь и решить личные вопросы.

Ежемесячные финансовые доходы выплачиваются обычно в день формирования заявки. Office Manager всегда рядом, расскажет и подскажет как родной человек )) Есть штатный бухгалтер для консультаций и не только, всё приятно-стандартно и довольно предсказуемо.

Сильная сторона — коллектив.

Коммуникация миксуется между разными офисами, включая зарубежные, можно прокачать английский на реальном общении, к тому же для всех желающих организованы English курсы.

Любая взрослая IT компания ожидает от тебя определённой ответственности, даёт право на ошибку, помогает достигать поставленных целей.

Каждый вправе сделать выводы и решить, насколько комфортно вместе двигаться вперед.

Проработал 1 год и 6 месяцев. Коллектив хороший и профессиональный. СЕО очень помогал команде в нелегкое время, но потом просто взял и уволил всю команду без каких либо объяснений. Обманули с пересмотром ЗП, после увольнения ЗП не выплатили.

Dear Denis,
We are sorry to have you leaving with hurt feelings. Thank you for explaining the nature of your feedback during our 1-1 and I assure you that we’re doing our best to prevent situations like this in future.
I’d also like to specify that although we did not call it a “review” the company paid:
— Double salaries for 2 months in a row (14 salaries in 2022);
— Full salaries for 2 weeks off work (at the beginning of a full-scale war thrusted upon Ukraine by russia);
— Offered compensation for power stations;
— Offered full relocation support;
— Our CEO personally offered his financial support as a 0% interest loan to those in need and those who used his offer had their end-of-contract payment revised accordingly.
I personally have always cherished your contribution during our team events and 1-1s and I believe that you’d be a perfect fit to any organization that is able to invest in mobile innovations at this point of time.

Работал в компании месяцев 10. Был на должности iOS dev в прекрасной команде iOS. Проект был интересный, сложный, в компании люди общительные, отзывчивые и в целом всё супер, кроме одного НО! На 11 месяц директор просто решил закрыть отдел Мобайл в составе 7 человек. На прямой вопрос — за что меня уволили? Конкретного ответа не было. Я понимаю если бы СЕО написал сообщение с причиной закрытия отдела, по-людски чтоб было.
А закрытие отдела было в тоне *всем пока, я закрыл отдел сегодня, вы все уволены*.
Итог: мне там нравилось работать и общаться с людьми, но такое окончание работы у меня впервые за 5 лет. Выводы делайте сами.

Підтримали: Denis Stadnichenko

Dear Yevhen,
Thank you for sharing your employee experience with Nemesis. We take every feedback seriously and learn as we grow.
Indeed, we made a very tough decision by postponing all cost-affected projects after years of nurturing and long-lasting trials.
Sometimes one man is not enough to skyrocket a project, it takes the whole team’s effort to make it possible.
I’m sure, any company that’s ready to invest in mobile innovations would be happy to have you aboard.

Працюю з компанією вже більше двох років. Компанія піклується про працівників.
Коли почалась війна — допомогала і морально, і фінансово і організаційно.
Коли були відключення світла — допомогала зарядними станціями, старлінками.
Працювати з професіоналами — саме задоволення.

Have you player Resident Evil? So, the company “NEMESIS” is as cool as this game.

My probation period on Game-Designer position was smooth, I have been given all needed to be able to work during electricity outages in Ukraine.

Company policies are person-oriented, I feel happy working here, processes are easy, people are friendly and talented.

There are always room to improve, but current state is already top level in between all companies I’ve had experience with.

I recomend NEMESIS!