Працював у цій компанії чотири роки, починаючи з процесу рекрутингу все було дуже гладенько, можу відзначити дуже хороший колектив, прозорі процеси, своєчасні виплати, якісні, і головне корисні бенефіти, допомогу з усіма повʼязаними з діяльністю питаннями.
Можу однозначно радити цю компанію.

Проходив процес рекрутингу на проект у сфері Digital аналітики. Три етапи (рекрутер, лід і технічний). Все було ввічливо та швидко, всі три етапи пройшов за ± тиждень. Гіркавий осад залишився через те, що не надали фінального фідбеку, хоч і розповідали, як я їм «сподобався».

UPD: відгук надали, через тиждень після останньої співбесіди, тому все гаразд :)

Пропрацював в компанії 10 місяців, нажаль проект закрили, нотіс період 2 неділі.

Які враження: гарне відношення в колективі, підтримка команди, також мені дуже помогали з бухгалтерією.

В мене залишились гарні враження та розуміння професійності команди.
Компанія дуже гнучка та лояльна, був адекватний замовник.

Сподіваюсь, ще буде можливість разом попрацювати

Рекрутер почав інтерв’ю російською, а коли я попросив перейти на українську, сказав, що краще тоді провести дзвінок англійською

Підтримали: Степан Андрійович

Олег, доброго дня, уточнили ситуацію: рекрутер запропонував поспілкуватися англійською виключно з метою перевірки вашого рівня, а не як відмову спілкування на українській. Всі рекрутери компанії володіють державною мовою та ставляться з повагою до співрозмовників. Ми здивовані таким відгуком через 2 місяці з моменту співбесіди, після теплого спілкування з вами та прощання на позитивній ноті, з жартами. Ні на співбесіді, ні після, ви не озвучили рекрутеру, що щось не так, тому він не зміг виправити ситуацію одразу. Зіграв роль людський фактор, був вибраний невдалий момент для частини співбесіди англійською. Нам прикро за це непорозуміння, будемо уважніші в майбутньому.

Працював в Ncube понад 3 роки.
Враження виключно позитивні.

Зп завжди вчасно, мінімум бюрократії, класні і різноманітні активності і корпоративи (Львів, Карпати, Єгипет, пейнтбол, картинг, театр і ще багато багато чого). Всі стандартні плюшки соцпакету присутні типу страхування, відпустки і тд

З початком ковід з’явилась можливість full remote, але гарний офіс у самому центрі міста все ще доступний якщо є бажання працювати звідти

Підтримали: Mary Dunai

Хочу поділитися своїм досвідом проходження інтерв’ю в компанії NCube. Все було доволі оперативно: HR, технічне інтерв’ю та розмова з клієнтом пройшли за декілька днів. Відповіді після цих етапів я отримувала швидко, що завжди приємно) В цілому, має приємне враження від спілкування з представниками NCube.

Підтримали: Іван Захарчук

Хороша компанія з чудовою корпоративною культурою і трастовими клієнтами, цікавими проектами з провідних країн світу. Працював в компанії майже 2 роки і можу точно сказати, що компанія дбає про своїх працівників. Також влаштовує (до COVID точно було) чудові душевні Тімбілдінги, дні народження, корпоративні поїздки. Все як доктор прописав! Все побудовано для того щоб вам було комфортно працювати, а за інше дбає компанія. Локація офісу також дуже крута, що пробуджує бажання йти на роботу і їхати в офіс.

Сотрудничал с компанией 3 месяца, впечатления только хорошие. Расположение офиса великолепное (если вы пользуетесь общественным транспортом), внутри тоже здорово — это огромные двухуровневые квартиры в доме девятнадцатого века, переделанные под офисы; не шумно, несколько кухонь (можно даже сварить пельмешки), много балконов, симпатичный ремонт, хороший вид во все стороны. Есть даже массажное кресло.
Конкретно в моем проекте информационнобезопасная паранойя отсутствовала, и можно было нормально подключаться удалённо; думаю, в других проектах может быть совершенно по-другому. Отношения с конечным клиентом были по модели extended team. Не пользовался помощью бухгалтеров компании, но вообще такая помощь есть. Люди (в подавляющем большинстве) приятные. Чувствуется поддержка и забота о рядовой обизяне со стороны рекрутёров и офис менеджмента. Было приятно даже просто приходить в офис и здороваться.
Резюмируя: я работал в Люксофте, Цыклуме и на некоторых других галерах, но это первая компания, для которой мне вообще захотелось оставить отзыв. Спасибо :)

После технического интервью, потратил несколько часов на тестовое задание; в итоге никакого фитбека не получил. Не рекомендую тратить время на эту компанию.

Добрий день, Євген.
Рекрутер надавав вам апдейти по кожному етапові розгляду вашої кандидатури. Перевірка тестового завдання тривала 5 днів, оскільки рецензія була потрібна від команди з Києва і з Берліна, після чого вам надали фідбек (в той же день, коли ви написали цей відгук). З свого боку — ви могли б повідомити рекрутеру, що поспішаєте з прийняттям рішення і ми б спробували пришвидшити процес перевірки завдання.

В целом мне понравилось работать в NCube, проект на котором я работал был интересным, и очень захватывающим, в компании теплая атмосфера, люди, есть с кем поговорить на разные темы, отзывчивые. Различные мероприятия, поездки. По пятницам вкусняшки.

Я попал в компанию в июне 2017, перешел из Ubisoft-a. Взяли меня на американский проект ObservePoint. Испытывал некое волнение после перехода, мол новое место и тп, но в компании хорошо построен процесс адаптации, HR реально помогают адаптироваться, в придачу с симпатичными офис менеджерами, которые организовывают процесс тимбилдингов и корпоративов)) В команде приняли хорошо, QA быстро ввели в курс дела, помогали развивать нужные скилы (отдельное спасибо Сане Коханчуку и Алене Розумнюк). Проработал с этой командой 1.5 года — мега адекватные и веселые ребята(swarming guys).
Стоит добавить, что NCube выгодно отличается минимальной бюрократией и классными корпоративами, которые помогают соблюдать балланс между работой и отдыхом. Я думаю, скучным людям тут не место.
Полностью согласен с 2мя отзывами ниже моего.

Підтримали: Mary DunaiSergii Miniailo

Начну с работодателя, меня взяли в чисто немецкую команду разработчиков во главе с экс владельцем приложения Things ( лидеры приложений помошников на iOS), тим лидом который в последствие я стал. Команда была очень сильная, работа сверхинтересная в добавок отличный опыт работы с людьми с другой страны. NCube полностью помогала мне во всех бумажных вопросах, переговорах и организации рабочего пространства и времени.

Офис находится в центре Киева на Михайловской площади, близко есть куча мест где пообедать, куда пойти после работы, недалеко даже есть парк, если вы уж очень устали и хотите тишины и спокойствия за чашечкой кофе. Из минусов для владельцев машин — парковка, сейчас перекрыли улицу где все парковались и нужно потратить немного времени на поиски места. Добираться на общественном транспорте одно удовольствие, на выходе из фуникулера вас будет встречать пианист и заряжать вас позитивом на целые сутки.

Рабочие места, поделены на небольшие комнаты для 1-2х команд, никакого опен спейса. Можно отлично сосредоточится на работе.

Коллектив, очень дружелюбный, все очень добры, помогут советом по работе если нужно. Ну и самый главный показатель, это то что многие общаются даже после работы. Так же стоить отметить шикарные тим билдинги и коорпоративы, на которых бывает не меньше 20 человек, лишь за последний год я успел побывать в Египте, Львове, Одессе, Говерле и кучи мест под Киевом на шашлыках, пейнтболе, скалолазание и это я не участвовал во всех мероприятиях.

Ну и по компенсации, все как у всех, деньги платят во время, достойная зарплата, всей бумажной волокитой занимается компания, страховка здоровья, отпуска, больничные. Сейчас еще ввели курсы английского кому надо.

Работаю в компании с августа 2016 года.
— Минимум бюрократии, при этом возникшие вопросы решаются оперативно.
— Отличный коллектив, стандартный компенсационный пакет, руководство идет навстречу в вопросах организации работы и отдыха. Тимбилдинг, печеньки, консоль, кикер.
— Команда и проектный менеджмент — грамотный, процесы выстроены, задачи интересные и разноплановые. Если возникают вопросы — коллеги всегда помогут.
Вывод: компания, в котрой здорово работать и отдыхать.

Плюси: Швидке прийняття рішень і завжди є можливість напряму обговорити робочі нюанси з безпосереднім керівництвом фактично в будь-який момент;
Дружній колектив, з яким кілька разів на місяць проходять чудові тімбілдінги та корпоративи за ініціативи компанії;
Під час прийому на роботу відразу склалося приємне враження, що буває далеко не завжди;
і вже на наступний день відписали про результат.
Недоліки: надто смачне печево :D. Доводиться частіше відвідувати зал...

Вторник: Позвонили с NCube и пригласили на интервью в четверг на 17:00. Прислали подтверждающее письмо на почту.
Среда: Готовлюсь + беру на работе выходной на четверг (за свой счет)
Четверг: Звонок в 14:30 и фраза «Извините, вакансия больше не актуальна»

Я думаю мне можно было пораньше об этом сообщить

Підтримали: NewOne NewOne

Андрій, процес відбору кандидатів по вакансії на яку вас розглядали — багаторівневий. Як тільки рекрутер дізнався про те, що команда затвердила кандидата — одразу проінформував вас. Вибачте, якщо ця ситуація сильно засмутила. З свого боку, ми будемо старатися оптимізувати процес.

Працював у цій компанії трохи більше ніж 3,5 роки.

• Керівництво: компетентне, бюрократія відсутня, будь-які питання вирішуються швидко й ефективно, ініціативи співробітників (наприклад, способи поліпшення умов у офісі, ідеї нових тімбілдингів або збір пожертвувань) знаходять підтримку. Я завжди був впевнений, що мене почують, і що якщо в мене виникне проблема, то мені допоможуть її вирішити.
  • Колектив: приємний і дружній; веселі і різноманітні тімбілдинги, кльові корпоративи.
  • Компенсація: без затримок, стандартний соц-пакет.
  • Офіс: в центрі Києва, комфортний; смачні кава/чай/печиво; розваги (консоль, кікер, настолки) теж присутні.

Я дуже радий, що працював у NCube, у мене залишилися позитивні враження від роботи в цій чудовій компанії.
P.S. Розійшлися не по вині компанії і дуже тепло.

Працюю в компанії з квітня 2017 року. Щодо робочого процесу — все чудово, комунікація між керівництвом і робітниками є, завжди можна отримати швидкий фідбек. Щодо менеджмету, сказати точно не можу, бо в мене на проекті менеджмент зі сторони замовника. Робота є завжди, але не завжди ставлять задачі тієї планки, на яку я розраховую.
Щодо відносин в середині компанії — це рай для мене. Команда дружня, часті корпоративи, хороші відносини з колегами.

Тоже был в NCube на интервью. Атмосфера действительно классная. Встречают дружелюбно и с интересом.

Тех.интервью на предмет NodeJS не очень: задавали ботанские вопросы (на предмет знания истории ecmascript (на какой версии ecmascript я писал 10 лет назад), теории ООП (что такое полиморфизм), структуру «коробки» ноды (какие модули идут в коробке), особенности экспорта (чем отличается module.exports от exports), знание event-loop, и понимание разницы между JSON и XML. На последнем вопросе, кстати, тех.специалист сам срезался, заявив, что КЛЮЧЕВАЯ разница в том, что XML можно парсить частями, а JSON надо целиком скачать в память. Тестовое задание, к сожалению, не предусмотрено (ни на интервью, ни в качестве домашнего).

Вместе с тем, не смотря на недоразумение с тех.интервью, компания оставила позитивные впечатления, так что, искренне желаю поправить ошибки и сформировать сильную команду NodeJS-ников.

Был в NCube на интервью. Впечатление от общения с HR и тех. специалистом исключительно позитивное(т.е. все по делу и без дурацких вопросов). Офис показался атмосферным, не тусклым... Из минусов — фидбэк пришел через 3 недели после интервью(когда я уже и не ждал) :)

Работаю в компании больше года. Хорошая атмосфера, приятный коллектив. Удобное расположение офиса. Адекватное руководство. Ну и у них бесплатные печеньки :)

Підтримали: Анна Попсуй

Работаю в компании чуть меньше года. Впечатления только положительные — очень дружный колектив, комфортные условия работы, гибкий график. Руководство всегда идет навстречу. Задержек с выплатами нет, все четко и слаженно. Пока все устраивает =)

Підтримали: Анна Попсуй

Работал в компании чуть больше года. Отличное впечатление — минимум бюрократии, дружелюбная атмосфера, возможность выбрать комфортный график работы.Также порадовала идеальная бухгалтерия — все аккуратно, точно, в срок.

Хорошая компания, проработал с ними 1 год. Все устраивает политика менеджмента вообще замечательная. Расстались в теплых отношениях. Всем доволен.

В компанії майже 2 роки, працював на кількох проектах. Жодних проблем з організацією. Особливо тепла атмосфера в колективі.
Керівництво завжди вислухає і піде назустріч.
Радий, що випала можливість працювати в NCube :)

Отличная компания, отличный менеджмент.

Підтримали: NCube TeamDaria Markova

Я в NCube работаю уже 5 месяцев. Честно сказать мне трудно быть обьективным — это первая IT компания в которой я работаю, так что сравнивать мне не с чем. Из-за того, что компания небольшая, здесь очень теплая дружеская атмосфера, каждые 2 недели проходят мини-корпоративы, которые помогают новичку влиться и сдружиться с остальными. Еще из плюсов — хорошее и удобное месторасположения офиса. Мне здесь безумно нравиться, но, повторюсь, наверное это не очень обьективная оценка.

Підтримали: Yuriy Bobyr

Работаю в этой компании уже почти месяц. Коллектив ооочень дружный, гибкий график работы, интересные проекты + чай с печеньками) Атмосфера благоприятствует работе и развитию.

Підтримали: Illia Doroshenko

Был на собеседовании с HR’ом, очень милая девушка ^^ Очень жду встречи со специалистом, и начала работы.

Підтримали: anonymous

Пришёл на собеседование 4-го декабря, после собеседования обещали переговорить с клиентом и «где-то в понедельник» связаться со мной. 15-ое декабря, ни слуху, ни духу. Немного не красиво.

Здравствуйте, прежде всего извините что не написал прямо на почту. Так как 11 дней без какой-либо информации о статусе (да/нет/нужно уточнение/клиент не готов сообщить, нужно время) не получал, хотя я точно помню, что вы обещали на следующей неделе всё-таки отписаться о том, что происходит — я вполне естественно подумал, что это один из случаев, когда забывают. Даже услышать отказ либо то, что нашёлся более подходящий кандидат гораздо приятнее такого вот молчания

Проработал 5 месяцев. Причины ухода — проект под который брали, не стартанул по не зависящим ни от меня, ни от компании обстоятельствам. Продолжать сотрудничество на других проектах не было интересно ни одной из сторон.

Вменяемое руководство, прекрасный коллектив.
Все по контракту: предупредили заранее + гонорар выплатил весь до копейки.
Так что никакого негатива;)

Пропрацювала в NCube більш ніж 1.5 роки. Це моя перша робота і мені із нею дуже пощастило. Чудовий колектив, милі HR, гнучкий графік роботи, мінімум бюрократії.

Підтримали: Petro GROMAnna BelayaDaria Markova

Работаю уже почти 1.5 года, очень нравится. Больше всего мне нравится коллектив и гибкий график работы который позволяет мне закончить учебу.

Підтримали: Anna BelayaDaria Markova

Вакансії NCube