18 січня 2020 22:46

Volodymyr Havrylov, C/C++ developer

Сотрудничал с компанией 3 месяца, впечатления только хорошие. Расположение офиса великолепное (если вы пользуетесь общественным транспортом), внутри тоже здорово — это огромные двухуровневые квартиры в доме девятнадцатого века, переделанные под офисы; не шумно, несколько кухонь (можно даже сварить пельмешки), много балконов, симпатичный ремонт, хороший вид во все стороны. Есть даже массажное кресло.
Конкретно в моем проекте информационнобезопасная паранойя отсутствовала, и можно было нормально подключаться удалённо; думаю, в других проектах может быть совершенно по-другому. Отношения с конечным клиентом были по модели extended team. Не пользовался помощью бухгалтеров компании, но вообще такая помощь есть. Люди (в подавляющем большинстве) приятные. Чувствуется поддержка и забота о рядовой обизяне со стороны рекрутёров и офис менеджмента. Было приятно даже просто приходить в офис и здороваться.
Резюмируя: я работал в Люксофте, Цыклуме и на некоторых других галерах, но это первая компания, для которой мне вообще захотелось оставить отзыв. Спасибо :)

А чего так быстро ушел то?

Підтримали: Anton Husіev