Nayax Retail Ltd

Одесса, Herzliya

Крутой коллектив, крутые процессы.
Атмосфера в компании предоставляет все для комфортной работы: тихо, в случае необходимости есть прямая коммуникация с другими командами, плюшки (печенька, мороженко, пицца, дискотеки).
Порадовали тренинги как внутри так и вне команд.

Отношения к рядовым сотрудникам — человеческие! <3

Поддержали: Svitlana Plugina

Работаю в компании на протяжении 15.5 лет и смело могу сказать, что горжусь тем, что наши решения способствую развитию наших заказчиков. Nayax Retail — компания, которая обеспечивает комплексное решение, для розничных сетей.
Мы постоянно инвестируем в инфраструктуру продуктов, осваиваем новые технологии и внедряем их в наши решения.
Также принимаю активное участие в наборе команды и уверен, что у нас работают талантливые, опытные профессионалы и очень хорошие люди.

Поддержали: Viktoriia ZakharovaSvitlana Plugina

Чудесная компания, просто нет слов.
Коллектив в Nayax Retail Ltd замечательный, как с технической стороны так и с человеческих качеств. Хорошие и не слишком бюрократизированные процессы.
В Nayax Retail Ltd дружная и открытая атмосфера. Наблюдаю развитие и рост компании.
Впечатления о компании крайне положительные, я рад что смог влиться в коллектив.

Вакансии Nayax Retail