NAVI Digital Lab

Ваня, сомневаюсь что ты будешь рад меня видеть судя по тем «тёплым» словам что написал мне в скайпе. Да и я не очень буду рад тебя видеть =)

Поддержали: Иван Коваль

Отработал бекенд разработчиком 1.7 года.
Главный минус: ЗП платят с задержками месяца-полтора.
Периодически пересматривают зп, в основном в большую сторону.
Официально так и не оформили, бонусов или соц. пакета нету.
Проекты в основном получал типа WP или joomla. Может потому что пришел на позицию джуна, но конечно хотелось поработать с современными технологиями, фреймворками, yii2 например, но так и не получил таких проектов. Такие проекты в основном делает главный разработчик.

Последнюю зп, после ухода с компании, получал долго, маленькими кусочками и в итоге договорились рассчитаться техникой =) Так всю сумму и не закрыли.

Коллектив классный, печеньки на кухне есть. Рабочий комп достаточно мощный, но моник плохой, тяжело весь день за ним работать.

Слава, спасибо за конструктивный юмор и спасибо за отзыв )) В любом случае, мы всегда будем рады тебя видеть. Заходи в гости.