Natife

Запоріжжя

25 січня 2022 16:19

Anna Netreba, sales-manager в Natife

Natife это компания, где собраны профессионалы, где царит дружная и в тоже время рабочая атмосфера. Уже больше года являюсь сотрудником компании, накопилось столько приятных слов и моментов. Хотела бы выделить несколько достойных моментов, которые вспомнила только что:

-Расположение офиса: центр города. Офис просторный, отлично обустроен, есть где поработать и в игры поиграть.
-Каждое утро и в течение дня нас ждут вкусные плюшки( чай/кофе, печеньки/конфеты, и многие полезности в виде витамин)
-Офис оснащен самой новой техникой.
-Атмосфера в офисе дружелюбная. Все ребята друг другу помогают, также коммуницируем и вне офиса.
-Наш HR, как наш психолог, всегда внимательно выслушает, поможет и поддержит, практикуем в компании беседы тет-а-тет.
-Финансовые моменты ежемесячно решаются день в день.
-Незабываемые корпоративы, фото прикреплены уже на сайте, велком к просмотру.
-Если вы хотите усовершенствовать английский- компания позаботилась уже о вас.
-Практикуем трейни программы для будущих специалистов.
И это не все положительные моменты, буду рада рассказать более подробно в Директ)

Natife-это большая семья, которая с каждым годом увеличивается. Если ты в поиске такого места- u’re always welcome:)
Рады и счаслива быть частью такого быстро развивающего, целеустремленного коллектива!
Как важно найти место работы, куда хочется приходить, когда понедельник уже кажется не таким плохим днём недели- так как мы пришли в Natife!