Natife

Запорожье

Natife- отличный вариант для развития себя как личности, так и специалиста. Компания, а главное коллектив дает большие возможности как для начинающего, так и для специалиста с опытом.
Очень понравилось, что тут обучают ребят «искусству» разработки (ios/android) и ведению продаж.
Теплая, дружественная атмосфера не только в коллективе, но и с руководством.
Приятно, что за ошибки тут не штрафуют. Всегда прислушиваются к мнению и новым идеям от любого члена команды.
Я, как новый человек в команде, сразу влилась в коллектив и даже не почувствовала какого-либо дискомфорта. Как-будто всю жизнь тут работала.
Ходят различные слухи/отзывы о Natife. Каждый сам выбирает во что верить, во что нет. Но разумный человек всегда проверит все сам, прежде чем составить полную характеристику. Да и кто из нас не допускал ошибок..?
В любом случае, если и что-то было не так, то все в прошлом. Компании создаются, чтобы развиваться и зарабатывать, нет смысла держать специалистов, которые портят имидж и репутацию.
Сейчас в Natife все оч круто. Ни разу не пожалела, что пришла к этим ребятам!

Добрый день, у вас случайно не работает Сергей Гапонов, iOS Dev?

отписали Вам в Linkedin-e :)

Сделал тестовое задание , HR отписал что после проверки тестового моя кандидатура не подходит , feedback не был никаким образом объяснен, после того как была мной просьба объяснить что не так с проектом , был полностью проигнорирован. Компания явных не ПРОФЕССИОНАЛОВ , так как такое отношение к людям не есть корректно, а значит и компания ГОВНО! они хотят чтоб человек который к ним ,,якобы пришел на работe был хорошего уровня и имел большие знания и ЗП у него максимум Junior!
P.S будьте внимательны к этой компании не тратьте зря время если у Вас его и так нет!
Человек когда ищет работу и готов работать! эта «ЧУДО Компашка » заберет у Вас его!

Добрый день, Виталий.
Разобравшись в ситуации выяснилось, что HR действительно не сообщила вам сразу о причине отказа, но ответила после вашего вопроса. С ней проведена беседа
К сожалению, так бывает, что ваши знания не подходят на определенную должность в компании. Это не говорит о том, что мы не уважаем вас, ваш труд и время. Это значит, что вам необходимо попробовать себя в других компаниях, которой подойдет ваш уровень знаний. Но в любом случае, ваши оскорбления безосновательны. Вы не можете утверждать о Мы желаем вам успехов, найти достойное рабочее место и двигаться вверх по карьерной лестнице. Всего доброго.