Natife — это моя первая компания в которой я на должности Андроид Разработчика.
Только положительные впечатления за почти год работы.
Из основных достоинств:
— Оплачиваемый отпуск и больничный;
— Стабильный пересмотр зарплаты;
— Лояльное отношение к сотрудникам;
— Удобное расположение офиса в центре города;
— Дружный коллектив. Если есть вопросы или проблемы, то всегда помогут и подскажут;
— Крутые совместные мероприятия и праздники;
— Часто организовуется досуг вне рабочее время: волейбол, футбол, баскетбол,курсы английского языка;
— Есть кухня для общего пользования с печеньем и кофе в неограниченных количествах;

И что самое главное- это очень интересные и крутые проекты, которые очень сильно повысят скил разработчика.
Очень рад, что судьба свела меня с Natife!

Підтримали: Ольга Панкова

Natife это компания, где собраны профессионалы, где царит дружная и в тоже время рабочая атмосфера. Уже больше года являюсь сотрудником компании, накопилось столько приятных слов и моментов. Хотела бы выделить несколько достойных моментов, которые вспомнила только что:

-Расположение офиса: центр города. Офис просторный, отлично обустроен, есть где поработать и в игры поиграть.
-Каждое утро и в течение дня нас ждут вкусные плюшки( чай/кофе, печеньки/конфеты, и многие полезности в виде витамин)
-Офис оснащен самой новой техникой.
-Атмосфера в офисе дружелюбная. Все ребята друг другу помогают, также коммуницируем и вне офиса.
-Наш HR, как наш психолог, всегда внимательно выслушает, поможет и поддержит, практикуем в компании беседы тет-а-тет.
-Финансовые моменты ежемесячно решаются день в день.
-Незабываемые корпоративы, фото прикреплены уже на сайте, велком к просмотру.
-Если вы хотите усовершенствовать английский- компания позаботилась уже о вас.
-Практикуем трейни программы для будущих специалистов.
И это не все положительные моменты, буду рада рассказать более подробно в Директ)

Natife-это большая семья, которая с каждым годом увеличивается. Если ты в поиске такого места- u’re always welcome:)
Рады и счаслива быть частью такого быстро развивающего, целеустремленного коллектива!
Как важно найти место работы, куда хочется приходить, когда понедельник уже кажется не таким плохим днём недели- так как мы пришли в Natife!

Підтримали: Ольга Панкова

Работал в компании почти пол года. Хочу сказать, что это бесконечно приятное место для того чтобы работать, расти как профессионал и бесконечно круто проводить время.
Из плюсов могу отметить:
— Бесконечно крутой коллектив;
— Ставка;
— Возможность роста, как финансового так и профессионального;
— Очень крутой подбор кадров. Люди реально сидят на тех местах для которых они прям созданы.
Я работал в 4-х компаниях до Natife. Самый крутой коллектив именно тут.
Работал на позиции Project Manager. Люди, благодаря которым все работает, действительно компетентны. Очень понравилось работать под их началом.
К сожалению, пришлось переехать, поэтому работать тут больше не могу.

Підтримали: Ольга Панкова

Это моя первая компания и я очень рад, что компания дала мне шанс войти в IT. С первого дня работы я понял, что это та компания с которой мы пройдем длинный путь. Команда профессионалов, которая позволила мне с уровня Junior PM поднять свою квалификацию до уровня одновременного ведения 5+ проектов, как outstaff, так и outsource.
И что не мало важно, компания совмещает в себе принцип «work hard, party harder». Это проявляется, как в тусовках, которых было огромное количество, так и в повседневной деятельности. Рад, что я с Natife.

Работаю в Natife больше года.
Позитивный и всегда отзывчивый коллектив — за что отдельное спасибо. Уютный офис, в котором очень комфортно находиться весь рабочий день. В Natife к каждому сотруднику индивидуальный подход, рассматриваются все предложенные идеи и любая инициатива!
Также хочу отметить, что проводятся корпоративы, интересные совместные вечера в кругу коллектива, дополнительные курсы по Английскому языку, что ещё больше сплачает коллектив и мотивирует развиваться!
Natife — это в первую очередь команда, а когда есть крепкая, сплочённая и дружная команда, есть мотивация к всё новым и новым вершинам!
Благодарна компании за рост и развитие в совершенно новом для себя направлении как рекрутинг.
Спасибо Natife, что с теплотой приняли и многому научили!

Підтримали: Ольга Панкова

Уже более 3х лет работаю в компании практически со старта. Начинал с позиции Junior PM и сейчас выполняю С-level задачи в компании. Есть весь перечень IT плюшек помогающих избегать выгорания и поддерживать высокий моральный дух всех членов команды. В офисе есть настольный теннис, электро-гитара, игровая приставка и оборудованная кухня с печньками кофеями и т.п. Регулярные корпоративные мероприятия разных форматов, начиная от банкетного застолья и заканчивая совместными спортивными мероприятиями. Кто ничего не делает — то не ошибается! Главным принципом решения любых проблем и вопросов является открытый диалог и при возникновении любых спорных ситуаций можно легко и просто обсудить и решить с любым членом команды вплоть до СЕО. В первую очередь в компании все заточено на получение результата и всем кто приходит для того что бы работать и давать результат — очень комфортно и удобно. Всегда и у всех компаний становиться вопрос про достойную оплату труда — это очень субъективно и индивидуально. У нас каждые пол года происходит оценка компетенций каждого сотрудника и пересмотр компенсаций, если же кто-то хочет получать больше денег за свою работу, он может с имеющимися аргументами обратиться к СЕО не дожидаясь 6ти месяцев и договориться об повышении уровня компенсации или договориться об условиях которые бы соответствовали текущему уровню и все кто развивается и хочет работать, всегда получают предложения, если это не повышение финансовое — тогда это дополнительные условия в работе. Конечно бывает сложно как в организационных вопросах так и в отношениях между людьми, но всегда открытый диалог и человечность помогают выходить из сложных ситуаций. Одним из приоритетных направлений является организация комфортной работы и у нас под этим подразумевают не только офис, но и моральное состоянии всех ребят. Мне кажется основное преимущество NATIFE это отличная система развития для трейни и джунов и возможность выбирать интересные проекты для мидл и синиоров что бы продолжать делать что-то новенькое. Если кому-то интересно еще что-то узнать про компанию или про мою в ней работу — прошу в скайп или линку, открыт к диалогу))

Підтримали: Ольга Панкова

Natife- отличный вариант для развития себя как личности, так и специалиста. Компания, а главное коллектив дает большие возможности как для начинающего, так и для специалиста с опытом.
Очень понравилось, что тут обучают ребят «искусству» разработки (ios/android) и ведению продаж.
Теплая, дружественная атмосфера не только в коллективе, но и с руководством.
Приятно, что за ошибки тут не штрафуют. Всегда прислушиваются к мнению и новым идеям от любого члена команды.
Я, как новый человек в команде, сразу влилась в коллектив и даже не почувствовала какого-либо дискомфорта. Как-будто всю жизнь тут работала.
Ходят различные слухи/отзывы о Natife. Каждый сам выбирает во что верить, во что нет. Но разумный человек всегда проверит все сам, прежде чем составить полную характеристику. Да и кто из нас не допускал ошибок..?
В любом случае, если и что-то было не так, то все в прошлом. Компании создаются, чтобы развиваться и зарабатывать, нет смысла держать специалистов, которые портят имидж и репутацию.
Сейчас в Natife все оч круто. Ни разу не пожалела, что пришла к этим ребятам!

Добрый день, у вас случайно не работает Сергей Гапонов, iOS Dev?

отписали Вам в Linkedin-e :)

Сделал тестовое задание , HR отписал что после проверки тестового моя кандидатура не подходит , feedback не был никаким образом объяснен, после того как была мной просьба объяснить что не так с проектом , был полностью проигнорирован. Компания явных не ПРОФЕССИОНАЛОВ , так как такое отношение к людям не есть корректно, а значит и компания ГОВНО! они хотят чтоб человек который к ним ,,якобы пришел на работe был хорошего уровня и имел большие знания и ЗП у него максимум Junior!
P.S будьте внимательны к этой компании не тратьте зря время если у Вас его и так нет!
Человек когда ищет работу и готов работать! эта «ЧУДО Компашка » заберет у Вас его!

Добрый день, Виталий.
Разобравшись в ситуации выяснилось, что HR действительно не сообщила вам сразу о причине отказа, но ответила после вашего вопроса. С ней проведена беседа
К сожалению, так бывает, что ваши знания не подходят на определенную должность в компании. Это не говорит о том, что мы не уважаем вас, ваш труд и время. Это значит, что вам необходимо попробовать себя в других компаниях, которой подойдет ваш уровень знаний. Но в любом случае, ваши оскорбления безосновательны. Вы не можете утверждать о Мы желаем вам успехов, найти достойное рабочее место и двигаться вверх по карьерной лестнице. Всего доброго.

Вакансії Natife