NascTech has been on the market since 2010. We are a company with Irish and Ukrainian roots. Our clients are telecom companies all over the world. Our product provides optimization of client’s business processes costs. We work in such regions as Asia, Oceania, Australia, Africa, Latin America. Our employees live...
2 липня 2021

Android/iOS developer (вакансія неактивна)

віддалено $2000–2500

Необхідні навички

Наш идеальный кандидат:
1. Experience in Android/iOS mobile applications development (Java, Kotlin, C#)
2. Android Architecture components (middle level)
3. Xamarin native Android (middle level)
4. Xamarin native iOS (middle level)
5. Clean Architecture (basic level)
6. Practical experience with DB SQLite
7. Knowledge of Java Script (basic level)
8. Knowledge of Kotlin Coroutines, RX, Xamarin forms will be a plus
9. Knowledge of React Native will be a plus
10. Experience of working with Git
11. English level: at least Intermediate
12. Higher technical education
13. Готовность развиваться в сторону React Native

Пропонуємо

Предлагаем:
1. Удаленную работу
2. Заработную плату 2000 — 2500 USD в зависимости от релевантности вашего опыта и достижений
3. Компенсацию стоимости коворкинга
4. Фиксированный рабочий день с 8 до 17 по Киеву
5. Оплачиваемый отпуск в размере 18 рабочих дней
6. Оплачиваемый больничный

Обов’язки

Что нужно будет делать:
1. Development new functionality and refactor current solution
2. Test coverage

Если ты не хочешь терять время на пробки, а предпочитаешь работать в своем любимом пледе, общаться с дружелюбным коллективом в международной компании — наша вакансия для тебя! Мы предлагаем удаленную работу с фиксированным рабочим днем.

Компания NascTech на рынке с 2010 года. Мы продуктовая компания с ирландскими и украинскими корнями. Наши клиенты — телекоммуникационные компании по всему миру. Наш продукт позволяет оптимизировать затраты клиента на бизнес-процессы. Мы работаем в таких регионах, как Азия, Океания, Австралия, Африка, Латинская Америка. Наши сотрудники проживают в 14 странах мира.

Гарячі вакансії

Всі вакансії