Отличная компания для тех, кто хочет попасть в дружеский коллектив и развиваться как специалист. Только положительные впечатления от всего процесса.

Работал в компании в QA/QC, остались только положительные впечатления — приятный дружный коллектив, лояльные руководители и коллеги, полный порядок с з/п (платят вовремя и честно) и прочими «плюшками» (соц.пакет, кофе и пр.). Работать было приятно и интересно.

Поддержали: Алена Савченко

Уважаемые специалисты, не ведитесь на удочку с тестовым заданием для этой компании!
Несколько раз со мной связалась HR, уточняя, собираюсь ли я выполнить высланное мне тестовое.
Мало того, что тестовое связано с их сайтом, так еще впечатляет его объем. После выполненного тестового была приглашена на собеседование. На котором, меня попросили подробнее объяснить каждый пункт тестового и описанные мною рекомендации. В процессе моих ответов, так называемый seo-специалист задавал очень элементарные вопросы, записывая мои ответы на них, выглядело так, будто человек конспектирует.
Непонятно поведение маркетолога, которая развалившись на стуле вставляла невпопад свои комментарии. Более того, просто вышла посередине беседы.....
Отдельно хотелось бы описать офис — выглядит так, будто экономят абсолютно на всем, ободранные стены в переговорке, HR безграмотная даже в русском языке (о других судить не берусь).
Еще не успев выйти из здания получила отказ — это не беда, совершенно, но если я плохой специалист, зачем конспектируете?! Через день после этого собеседования, вакансия закрылась, через 2-3 недели открыли ту же вакансию под другим заголовком.....
Все это выглядит так, будто люди просто экономят на специалистах таким образом и никого нанимать не собираются. Ведь дать нескольким специалистам такое тестовое — бесплатно получить немало рекомендаций, а заказать аудит сайта в агенстве — дорого.

Настоятельно рекомендую seo-шникам обходить эту, с позволения сказать «компанию» десятой дорогой!!!!

Добрый день, Елена
Спасибо за Ваш отзыв и интерес к нашей компании!
Очень жаль, что у Вас осталось ошибочное мнение о NAKIVO.
Тестовое задание — обычная практика в IT компаниях. Оно не только помогает сэкономить время, но и помогает соискателю понять, с чем ему предстоит иметь дело в работе. Также обычной практикой являются пометки во время собеседования.
По поводу вакансии.
У нас была открыта позиция SEO-специалиста. По причине того что наше требование к вакансии и требования кандидатов не совпадали- вакансию решили закрыть и открыть 2 другие с измененными критериями.
Мы желаем вам удачи в поисках вашего идеального места работы.