N-iX

понад 1500 спеціалістів
Київ, Львів, Дніпро, Вінниця, Івано-Франківськ, Бухарест (Румунія), Краків (Польща), Софія (Болгарія), Malmo (Sweden), North Miami Beach (USA, FL), Floriana (Malta)

8 жовтня 2021 11:22

Dmitriy Dorozhinsky, QA в N-iX

Собеседований было несколько. Точно больше 3-х. В конце предложили з/п в 2 раза больше, чем я просил. Но тут нужно понимать, что я изначально не «зарывался». На данный момент отработал уже пол года. Попал на маленький ламповый проект, чем очень доволен. Работается легко, без переработок, горения жоп и прочего гов@a. Предпосылок к выгоранию не чувствую. Работы, тем не менее, всегда хватает.
З/п пересматривают раз в год, но это только на моём проекте. На других — все зависит от заказчика. Собственно, жду этого самого заветного «пересмотра». В новом году, думаю, оставлю здесь еще 1 отзыв.
HR-ы настолько вежливые и отзывчивые, насколько это вообще возможно. Бухгалтерия работает без промашек — по крайней мере, за пол года с ними ни разу не связывался. Надеюсь в этом плане ничего не изменится.
Хороший соц. пакет. Частично компенсируют затраты на уроки английского, и полностью покрывают затраты на сертификацию. Больничные, прочее, прочее — всё по стандарту.
Что еще? Оборудование доставили в первый же день работы — не какое-то грязное старье, а вполне нормальное железо.
Мне, как удалёнщику, важно, чтобы меня не кошмарили обязательными поездками на корпоративы. И слава директору компании, с этим проблем нет. Хочешь — едь. Хочешь — не едь. Билеты, к слову, тебе тоже купят. Регулярно приходят небольшие подарки от компании.
Гибкий график? Ну не знаю. Работаю когда и все. Заканчиваю тоже со всеми. Просто потому, что так удобнее коммуницировать. Но да, при желании можно работать и по вечерам. В общем, всё круто и максимально не напряжно.

Пишу, как и обещал, в новом году. На текущий момент это уже 10-й месяц моей работы в N-iX. Из описанного выше не поменялось ничего, кроме разве что моей з/п — она стала выше. Отношение к проекту и команде также не поменялось — всё отлично. Мне приятно здесь работать. Надеюсь, понравится и вам :)