N-iX

Киев, Львов, Краков (Польша)
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Сейчас моя украинская команда — действительно dream team, что способствует и мотивации, и профессиональному росту. Сама компания, как и все остальные, имеет свои преимущества и недостатки, что, пожалуй является нормальным. Нельзя сказать, что тут плохо! На данный момент здесь лучше, чем на предыдущих компаниях, но есть свои нюансы :)

Поддержали: Yulia Stepanova

Очень хорошая команда в компании, хороший менеджмент, приятные люди. Что очень порадовало: так это то, что ценят инициативу. Конечно, как и везде, есть свои нюансы, но на данный момент я ни грамма не пожалела о переезде и смене компании.

N-iX — очень интересная компания, где работают настоящие профессионалы своего дела, прекрасные офисы и условия работы позволяют решать любые задачи наиболее эффективно. Благоприятная атмосфера в коллективе способствует положительному настрою, который тоже очень помогает в работе.

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами