Доброго дня! Пишу цей відгук тому що хочу попасти до компанії Mysterytag, але не має відповіді від рекрутера, а позиція підходить під мої навички та скіли. Я подавався на вакансію Manual QA Engineer (Junior), але нажаль Анастасія не відповіла... Написав на пошту, яка була закріплена до сторінки профілю Джини у Анастасії, але теж відповідь не поступила. Дуже сподіваюся, що після написання цього відгуку мені та іншим людям будуть відповідати, а також, можливо, роздивляться моє резюме та зможуть дати фідбек.😅😃 Заздалегідь дякую!

Підтримали: Владислав Лись

Вітаю, Нікіта! Відповідь була відправлена вам в телеграм, прохання, будь ласка, перевірити чатик телеграму. Дякуємо за інтерес до вакансії та компанії 😊
З повагою,
Анастасія Іпатова
HR-спеціаліст MysteryTag

Оставлю реальный отзыв, как бывший сотрудник:
Компания довольно классная и крутая. Отработал 1.5 года на позиции QA инженера, в целом — отличная компания для тех, кто хочет начать свою карьеру в IT-индустрии. Если ты QA без опыта или с минимальным опытом — тебе 100% сюда! Много плюшек, удобства, ведут фоп, можно заказать необходимые девайсы для работы, шикарные корпоративы, в гос.праздники можно работать, таким образом количество дней отпуска увеличивается.Хочешь — празднуй и бери вых, хочешь — поработай и будет +1 к отпускным дням) Можно хорошо прокачаться по скиллу, НО если ты сам этого хочешь;) Если не хочешь — тебе об этом скажут или не пройдешь испытательный, например. Поэтому, включаться и развиваться придется. Не надейтесь, что если вас взяли — значит вы будете получать «многаденег», ничего не делая.
Ну, и лично минусы от меня. Осторожно, субъективное мнение бывшего сотрудника;). И, так:
1. (если в команде QA) — много контроля в твоей работе. Если просишься поработать удаленно, то контроль х2 будет. Ощущение, будто тебе не доверяют, будто работа дома — значит отдыхаешь, а не работаешь. Поэтому, не приветствуется работа дома, хотя это IT..
2. Некоторые ребята забывают, что работают в опен-спейс. Бывает достаточно шумно
3. Как таковой системы фидбеков нет. Поэтому, иногда сложно понять на каком ты этапе, хорошо ли ты справляешься, все ли подходит компании. Так можно зарываться, пока не выгоришь. Если ты перфекционист — то скорей выгоришь и расстроишься, так как не будешь знать себе цену и уровень скиллов, и не заметишь, как много сделал ты на самом деле
4. Нет системы поощрения. Было бы круто после релиза проекта дать вознаграждение в виде выходного или финансово тому, кто активно участвовал в релизе проекта. Либо какой-нибудь другой ништяк. Вместо этого, после релиза — другой проект и погнал по новой, даже не понял, что произошло))
Команда QA — топ. Могу сказать — это одни из лучших ребят, с кем мне приходилось работать в одной компании. Каждый поможет, подскажет, поддержит, происходит обмен опытом и знаниями. И просто отличные люди, с кем приятно и после работы проводить время. Компания супер, разошлись отлично, без проблем и обид, на позитиве. Я выбрал новый путь, а тем, кто его продолжает в MysteryTag — удачи!

Працюю маркетологом в MysteryTag 7 з половиною місяців і дуже задоволена.
Плюси:
— чудовий колектив та атмосфера
— цікаві проекти
— наявність всіляких плюшок (масаж, йога, PlayStation, кава, солодощі, фрукти
корпоративні обіди, курси англійської, ведення ФОП)
— круті корпоративи
— своєчасна виплата заробітної плати
— допомагають розвиватись і є куди рости
— офіс в центрі міста з неймовірним краєвидом

За весь час у мене не було ніяких нарікань чи проблем з компанією.
Тільки приємні враження, тому однозначно рекомендую!

Вакансії Mysterytag