Founded 6 years ago in 2016, MR Lab started as an IT department, that focused on providing premier enterprise solutions. Since that we’ve grown into a company that provides cutting edge engineering IT solutions and designs the digital future of companies worldwide.
19 листопада 2019

Front-End Developer (вакансія неактивна)

$500–1000

Необхідні навички

⁃ ReactJS
⁃ React-router
⁃ mobx
⁃ styled-components
socket.io
⁃ RESTful HTTP API
— Server-side rendering через Next.js
⁃ Систему управления версиями Git
⁃ Вёрстку на flexbox
⁃ Последние версии стандарта ECMAScript

⁃ Опыт работы с библиотекой material-ui, понимание Material дизайна
⁃ Опыт работы с библиотеками визуализации данных (Chart.js, Recharts, vx)
⁃ Понимание систем сборки и транспиляции (webpack, babel).

Пропонуємо

• официальное трудоустройство;
• достойный уровень оплаты;
• 24 дня оплачиваемого отпуска;
• постоянный рост и развитие;
• интересные задачи;
• новый офис в центре города;
• молодой и дружный коллектив;
• Возмещение расходов, связанных с командировками и конференциями