🏆 Рейтинг ІТ-работодателей 2019: уже собрано более 5000 анкет. Оцените свою компанию!

MyQ Personal

Это было лучшее собеседование. Назначено на 6 часов. Предворительно позвонили в 5-20, я сказал что уже еду. Попросили набрать по прибытию. Приехал в 5-50, звоню HR- не берут трубку. Подождал 5 минут — опять не берут трубку. Из контактов только телефон, и аккаунт ВКОНТАКТЕ. Собеседование подтверждали эсэмэской. Ну в общем пошел я домой. И аж в 6-20 мне позвонили сказать, как меня очень ждут, и что у них якобы сел телефон. БЕЗОБРАЗИЕ!!! При Порошенко такого не было)))).