30 грудня 2020 17:41

Kateryna Kurochka, Head of HR and Operations в TurnKey

Уже чуть больше года с момента, когда я стала частью команды MyHeritage. Это время пролетело очень быстро и с первого дня меня не покидает ощущение, что я работаю здесь уже намного больше. И во многом это связано с культурой, ценностями, миссией и конечно же невероятным продуктом компании. MyHeritage это про людей, про открытость, про настоящее доверие и про историю, которую мы создаем вместе.

До карантина мне посчастливилось побывать в нашем head office в Израиле и познакомиться с невероятной HR командой, а также со многими коллегами с R&D и ребятами с других департаментов. Учитывая, что киевская команда является неотъемлемой частью R&D Израиля, у нас много коллаборации с израильскими коллегами. Меня это очень драйвит, поскольку в MyHeritage работают профессионалы с потрясающей экспертизой, у которых всегда есть чему поучиться, плюс радует постоянное использование английского.

Список моих Pros о MyHeritage будет достаточно большим и некоторые из них были уже озвучены в предыдущих комментариях (шикарный офис в центре Киева, медицинская страховка, спорт компенсация, курсы английского и т.д), но я бы хотела отдельно отметить такие важные моменты, без которых я вообще не представляю МуHeritage: это про профессионально выстроенный хайринг процесс, регулярные 1-on-1 митинги с менеджером, про культуру обратной связи (как правило, это ongoing feedback), поддержку и признание со стороны менеджера, возможности для профессионального развития и роста, четкое понимае куда движется продукт и ценность своего вклада в него, внутренние митапы и Guild days, очень крутые ивенты, fun days и office/remote активности, хакатоны и ideathon, где рождается масса идей, которые в дальнейшем становятся частью продукта. Это своего рода наш днк-код :) Особое внимание хочется уделить команде топ-менеджмента, это люди, с которых хочется брать пример и которые постояно вдохновляют.

Единственным «минусом» для меня на данный момент является удаленная работа из дома в связи с пандемией. Очень хочется поскорей вернуться в офис и получить дозу живого общения с коллегами, для меня это невероятно ценно.

Підтримали:  Oleksandra Tonkonoh Mykyta Shulipa