Join Yalantis and get a $1000 sign-in bonus! React.js, React Native, Python, Java, DevOps, BА. Apply now!

2 ноября 2017 10:05

Nick Papirniy, Senior Developer

Хочу отметить что это одна из самых лучших компаний в которой я работал. Этот отзыв будут читать весьма умные люди поэтому предоставлю факты, а выводы делайте сами:

* Обалденный офис. Я бывал в офисах Spotify, Amazon и Google и могу сказать что ребята из MyHeritage очень заморочились чтобы сделать все няшно

* Много коммуникации на английском. Поскольку мы очень плотно работаем с Израильским офисом, почти вся коммуникация на английском, что не дает моему английскому просесть

* Ну очень квалифицированные люди. Команда состоит из синьеров, что радует бесконечно.

* Горы денег. Ребята платят выше чем на рынке, если вы того стоите.

* Коммандировки в Израиль

* Не напряжная атмосфера, поскольку компания продуктовая, прессинга не много

Вещи которые стоит учесть:
* Да здесь есть PHP код и не мало, если у вас с этим проблемы, вам не к нам
* Здесь есть легаси код который нужно рефакторить и улучшать, если вы тупо гоняетесь за самыми последними фреймворками, вам не к нам
* Здесь реально работаешь сколько считаешь нужным, поэтому если вам нужен погонщик, вам не к нам
* Чтобы сюда попасть нужно знать алгоритмы, если вы не в курсе в чем разница между O(n) и O(n log n), вам не к нам

Подводя итог, могу сказать что у нас команда синьеров которые имеют опыт на разных языках и платформах, если ты такой, WELCOME! :)